Термометр AGU Brainy - отзывы

Тип товаров: Термометр
Бренд: AGU

• 11.10.2010 - 12:32
    термометр для детей
    Покупала термометр Chicco в аптеке, когда собиралась в роддом.Есть как плюсы так и минусы. Один главный плюс - если вы его уронили, то он не разобъется и не разольётся ртуть! Что особенно важно при наличии малыша. Второй плюс - скорость замера. Она быстрее чем на обычном термометре.
  • 10.04.2018 - 17:23
    термометр DT-8809C - это самый нужный подарок новорожденному
    Недорогая вещь с алиэкспресс, которой я пользуюсь постоянно. Покупая его, я не до конца понимала насколько он способен облегчить жизнь. Он беззвучно и безконтактно меряет температуру спящим детям. А это дорогого стоит!
  • 17.04.2014 - 15:53
    Отличное изобретение в помощь молодым мамам.
    Эту замечательную вещицу мне подарила подруга на рождение ребёнка. Я была несколько удивлена, поскольку никогда не встречала такие термометры в магазинах.
  • 11.10.2015 - 23:51
    Повелась на удобство,но-увы,ужасное разочарование,или небезопасная соска-термометр!!!((
    Здравствуйте,это мой первый отзыв на столь полезном сайте,где я узнала много нового и воспользовалась советами многочисленных пользователей.Теперь хочу поделиться своим горьким опытом.Когда родился мой сынишка,сразу встал вопрос о покупке необходимых предметов,которые мы не успели купить во время…
  • 07.03.2018 - 19:32
    Уточка на страже ДЕТСКОГО ЗДОРОВЬЯ! А много ли у нее достоинств, кроме ДИЗАЙНА??? Можно ли менять батарейку в электронном термометре???
    Эта милая уточка поселилась в нашей аптечке больше 3х лет назад, когда я ходила с пузиком-арбузиком и собирала всё к рождению доченьки. К сожалению, он понадобился уже спустя 3 месяца...   Но мы сегодня не будем думать о грустном!
  • 19.12.2015 - 13:25
    Как померить температуру убегающему ребенку?! Так ли он полезен?!
    Недавно у меня был срыв и я накупила огромное количество всякой всячины с Ali. Начала я задолго до 11.11. А в 11.11 конечно был пик)) Так вот одна из вещиц, на которую я наткнулась совершенно случайно был этот термометр. Предыстория: У меня маленький ребенок - 1г и 2 мес.
  • 14.12.2014 - 07:46
    Инфракрасный термометр Aliexpress: очередная болванка с Китая (плюсы и минусы, как измерять +фото)
    Очень переживаю, когда болеют детки. А в болезни главное контролировать состояние ребенка, чтобы адекватно начать лечение. Температура - частый спутник детских болячек, и в младенчестве (если зубы лезут), и у деток постарше (простудные заболевания). Она не обошла и нас стороной....
  • Можно обойтись без него
    Электронный термометр Themoval Rapid KidsТермовал Рапид Кидс я купила перед рождением дочери, начитавшись разных списков о том, что нужно приобрести для малыша. Стоил данный термометр в конце 2013 года приблизительно 250-300 руб, сейчас цена выросла до 400-500 руб.
  • 17.02.2016 - 16:03
    безопасно, точно и удобно
    Когда в доме появляется малыш, то все заботлмвые мамочки стараются приобрести все, что может понадобиться и запастись на все случаи жизни.Вот так и я задумалась перед рождением моей малютки:как же во время купания обеспечить в ванне комфортную температуру воды?
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 09.07.2021 - 21:11
  • 17.07.2021 - 19:23
  • 20.07.2021 - 11:48
    Красивые и необычные, но ОПАСНЫЕ воздушные шары, можно остаться без глаз. Фото+видео
    Здравствуйте!!!! Воздушные шары в нашей жизни это символ праздника, придающие красоту и настроение. Как же любят дети воздушные шары, каждый родитель об этом знает. Я, часто покупаю воздушные шары и не только на праздники, да и так просто, повеселиться играя с ними и с сыном.
  • 09.09.2021 - 13:51
    Набор для рисования из магазина Светофор - цена радует, а качество не очень. Либо я разучилась считать, либо с количеством предметов в наборе что-то не так
    Этим летом сестренка выпросила в Светофоре набор для рисования. Она любит рисовать, но обычно рисует ручками или цветными карандашами. А тут увидела яркий набор и он ей сразу стал нужен. Мы решили,а почему бы и нет, ведь творчество - это прекрасно и в детях его следует поощрять.