Термометр Aliexpress Baby Adult Digital 4 in 1 Body Forehead Ear Multifunctional Infrared Thermometer Free Shipping - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Термометр
Бренд: Aliexpress

• 24.11.2021 - 16:27
    Зачем переплачивать если можно заказать на али? Маленькая игровая комната для ребенка или как отлучиться не бегая к малышу каждые 5 минут
    Всем привет! Дети растут и за ними уже не так-то просто уследить, а оставить одних вообще не представляется возможным.Наш ребенок пока не ползает .но очень активно передвигается с помощью простых переворотов, да так быстро, что мне кажется в бегаю медленнее.
  • 28.09.2021 - 08:52
    тонизирует и освежает уставшую кожу ★ чем понравился и какие есть нюансы применения ★ тоник для лица Art&Fact Лимфодренажный
    Тонизирование кожи является обязательной процедурой в моем ежедневном уходе. Сегодня расскажу о средстве из линейки профессиональной косметики ART&FACT, которым пользуюсь в настоящее время: Лимфодренажный тоник для кожи с алоэ вера 5 , гидролатом василька 10, ниацинамидом 4, кофеином 1 и…
  • 28.09.2021 - 21:11
    Расскажу что такое тонер, чем он отличается от тоника, а также покажу видео обзор.
    Привет, красотки! Больше месяца я тестирую косметику catrice. Настал момент рассказать про тонер. Предлагаю для начала разобраться в том, что такое тонер, чтоб понимать чем от отличается от тоника. Теперь, когда стало понятно о каком продукте пойдёт речь в этом отзыве, можно приступить к обзору.
  • Хорошие таблетки, которые вскрыли один минус моей посудомоечной машины
    Решила я написать отзыв на эти таблетки, уже почти заканчиваю пачку, скоро сфотографировать будет нечего. Когда я приобрела посудомоечную машину я взяла эти и еще одни таблетки. Это было в декабре 2020 года. Приобрела я их на Яндекс.Маркете на тот момент они стоили 849 рублей.
  • 12.11.2021 - 15:22
    Лампа для сушки ногтей Sun X Plus 72W показала себя превосходно. Больше года вместе с ней учусь создавать красоту сама на своих ногтях)
    Всем привет!   Почти полтора года назад у меня появилось хобби - ноготочки:) Раньше я ходила в салон, где делала наращивание, но потом решила что это: дорого; не удобно, т.к. надо подстраиваться по датевремени; ходить месяц тоже напрягает, а делать чаще уже дорого (см.
  • 13.09.2021 - 14:24
    Замечательный ухаживающий тональный крем с весомым недостатком, на который я готова закрыть глаза! Оттенок №21 на сухой коже: до/после, проверка на стойкость
    Сдается мне, о тональном креме Enough Collagen знает каждый. И несмотря на то, что хайп на него давно уже сошел на нет, мой интерес к нему никогда не угасал. В какой-то момент я таки решилась на покупку, и теперь жалею только об одном - что не сделала этого раньше.
  • 07.11.2021 - 13:21
    "Братан, это фиаско!" или обещанного три года ждут. А то и вовсе не ждут
    Обычно я стараюсь разобраться в любом вопросе досконально. Чтобы и самой быть уверенной, и перед другими в грязь лицом не ударить. Но бывают моменты, когда и разбираться особо не надо.   Что мы хотим от средства, которое является основой нашего макияжа?
  • 27.09.2021 - 18:34
    Красное останется красным! Или как не красить волосы каждую неделю.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! С приходом осени меня опять потянуло на красное. Только теперь я не хочу издеваться над волосами и использовать жёсткие красители.
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 11.10.2021 - 14:07
    👸 Заказала набор из-за 1 кисти. Первая попытка неудачная, без возврата денег, вторая - счастья не принесла 👸
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы поведать вам про набор кистей для макияжа глаз из торговой площадки "Aliexpress ".   Внешний вид : Кисти находятся в простой упаковке и дополнительно каждая из кисточек еще обернута в целлофан.