Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Термометр инфракрасный Beurer Бесконтактный FT90 - отзывы

• 19.07.2014
    Давно искала прибор, которым можно было бы быстро замерить температуру. Перечитала кучу обзоров. Для себя сделала вывод, что лучшая технология в этом смысле - инфракрасный способ измерения. А поскольку у меня много техники Beurer и мне она нравится, выбирала уже среди них.
  • 08.09.2013
    О приобретении бесконтактного термометра я думала давно,анализировала рынок медтехники и наконец остановилась на этом продукте.Не жалею ни капельки! Полностью соответствует своему описанию.Быстро, а самое главное-ПРАВИЛЬНО показывает температуру тела(неоднократно тестировался членами моей семьи и…
  • Купил данную игрушку в оф.интернет магазине beurer. Это просто полное Г...... Показывает сколько хочет, но только не правильную температуру. Ртутный показывает 37.8, а этот FT90 показывает 36.8, ртутный 36.5 ,а это китайское [ой] 38.3!!!!!!! 2500 руб.+500руб. доставка 3000рублей просто выкинуты.
  • 11.03.2017
    С появлением ребенка встал вопрос о наличии бесконтактного градусника для быстрого определения температуры. Марке beurer доверяем давно, поэтому среди множества термометров был выбран beurer ft70.