Термометр инфракрасный Beurer Бесконтактный FT90 - отзывы

• 19.07.2014
    Давно искала прибор, которым можно было бы быстро замерить температуру. Перечитала кучу обзоров. Для себя сделала вывод, что лучшая технология в этом смысле - инфракрасный способ измерения. А поскольку у меня много техники Beurer и мне она нравится, выбирала уже среди них.
  • 08.09.2013
    О приобретении бесконтактного термометра я думала давно,анализировала рынок медтехники и наконец остановилась на этом продукте.Не жалею ни капельки! Полностью соответствует своему описанию.Быстро, а самое главное-ПРАВИЛЬНО показывает температуру тела(неоднократно тестировался членами моей семьи и…
  • 07.08.2021
    Добрый день! Если ищите градусник для ребёнка, то возьмите что-то другое... не потому что этот очень плохой, нет, но он не удобен, почему? К нему нужно привыкнуть, приспособиться...
  • Купил данную игрушку в оф.интернет магазине beurer. Это просто полное Г...... Показывает сколько хочет, но только не правильную температуру. Ртутный показывает 37.8, а этот FT90 показывает 36.8, ртутный 36.5 ,а это китайское [ой] 38.3!!!!!!! 2500 руб.+500руб. доставка 3000рублей просто выкинуты.
  • 11.03.2017
    С появлением ребенка встал вопрос о наличии бесконтактного градусника для быстрого определения температуры. Марке beurer доверяем давно, поэтому среди множества термометров был выбран beurer ft70.
  • 06.02.2021 - 21:11
    Я к нему приспособилась...
    Здравствуйте! На момент покупки термометра Beurer FT65 у меня уже было три термометра: ртутный,электронный и инфракрасный бесконтактный.Так как ни один из них полностью меня не устраивал я находилась в поиске своего идеального термометра.
  • 12.01.2016 - 17:34
    Точный и быстрый термометр 3 в 1
    Не раз слышала мнение, что покупка инфракрасного термометра - бесполезная трата денег. Не соглашусь с этим. Инфракрасный термометр - вещь очень нужная, особенно, если в семье есть маленькие дети. Просто выбрать нужно хороший и качественный. Термометр инфракрасный Beurer FT 60 - именно такой.
  • 26.01.2016 - 21:23
    Бесполезная вещь, выяснено после сервис-центра
    Как будущая мама, я заранее озаботилась покупкой всего, что может понадобиться малышу в первые месяцы жизни. Мне показалось важным купить хороший инфракрасный термометр. Я не пожалела денег и взяла достаточно дорогой вариант за 2280 р.
  • Находка для мам! Теперь измеряем температуру без слез и за 3 секунды. Где купить дешевле ++много Фото
    Любой маме знакомы проблемы с измерением температуры у маленького ребенка. Зачастую детки просто отказываются ее измерять, капризничают, выворачиваются. Да еще померить температуру надо не 1 и не 2 раза(особенно при ОРВИ, после прививки, когда зубки режутся).
  • Термометр Beurer FT13- это не совсем то, чего я ожидала от немецкого производителя. О точности измерений, специфике устройства, недостатках и достоинствах
    Всем привет! Так сложилось, что не было при себе термометра которым обычно пользуемся и пришлось купить временную альтернативу. Выбирать было особо не из чего, и я купила цифровой термометр Beurer FT13, надеясь на то что немецкое качество не подведёт.
  • 13.01.2016 - 15:08
    Почти идеальный.
    И сейчас расскажу почему все таки "почти" идеальный. У меня 3 малышей и контроль температуры, особенно ночью - дело утомительное. Перепробовав огромное колличество дорогих и дешевых термометров, я дошла до немецкого геротерма.
  • 22.01.2017 - 16:17
    Термометр инфракрасный DM-300. Замерить температуру за полсекунды... ЗАМЕРИТЬ ТЕМПЕРАТУРУ РЕБЕНКА, НЕ БЕСПОКОЯ ЕГО, ПИТАНИЕ В БУТЫЛОЧКЕ И ВОДУ ДЛЯ КУПАНИЯ! Легко! И точно!
    Всем хорошего здоровья!   Давно уже хотела такую "игрушку" приобрести... Есть у меня и ртутный и электронный (в нашей семье у каждого свой личный) термометры. Первым мерить Очень долго. Электронный одно время очень радовал. Ждать всего одну минуту. Но совать каждый раз себе что-то в рот...
  • 06.09.2016 - 14:35
    Очень эффективный ушной термометр
    Здравствуйте! Когда у Вас маленький ребёнок, то Вы обязательно столкнётесь с проблемой измерения у него т-ры тела. До полугода ещё можно пользоваться ртутным или электронным градусником, но чем старше и подвижнее, тем сложнее продержаться даже 5 минут.
  • 21.03.2019 - 08:21
    Бесконтактный термометр, налаживающий контакты поколений. Покупка превзошла ожидания. Утро начинается с измерения температуры.
    Здравствуйте! Приболела внучка. Я, как это теперь говорят, babysitter. В общем, все на работе, я воюю с приболевшим ребенком, которому 3 года, один. И проигрываю. Мать звонит каждый час и спрашивает, какая у внучки температура. Какая-какая, попробуй измерь ртутным термометром, скорее, градусником.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 07.11.2021 - 15:17
    Крик души. Он не то что немного искажает температуру, он безбожно врёт. Деньги на ветер.
    Я всю жизнь пользуюсь старым-добрым ртутным градусником и горя не знаю. С рождением первой дочки мы поняли, что с измерением температуры у маленького ребёнка, который не сидит на месте и не даёт вставить градусник, возникают проблемы. Помню, мы купили электронный термометр.
  • Турбо-вибро-агрегат: сначала щекотало так, что я визжала. Потом приноровилась. И пошло дело: зубы гладкие, чистые и блестят, как яйца у кота. Polaris PETB 0101 TC - ваша пасть останется довольной.
    Как говорит мой стоматолог "приходи почаще". Почаще не хочу. Боюсь. Пересчитываю дырки и откладываю час расплаты на попозже. А зубам помочь пытаюсь своими силами. Например, пытаться не жрать сладкое в огромных количествах.
  • 19.10.2021 - 15:42
    Пульсоксиметр - необходимая при коронавирусе и коронавирусной пневмонии вещь. Врач сказала следить за состоянием с помощью этой штучки и почему эпл часы проигрывают в измерении кислорода.
    Привет! Я хочу поделиться с вами очень нужной штукой - Пульсоксиметр. Раньше я не обращала внимание на кислород в крови, мне это было совсем неинтересно, пока я не получила пневмонию И состояние кислорода в крови стало решающим фактором для отслеживания заболевания.
  • 21.09.2021 - 19:25
    Маст-хэв если есть детки! Используем 4 года - делюсь своими секретами лечения кашля у ребёнка. Важные советы при использовании ЛЮБОГО небулайзера☝
    Всем привет Ну что, осень в этом году наступила быстро, сентябрь выдался не самым тёплым, так что мы с ребёнком уже успели поболеть. Сегодня расскажу про наш маст-хэв в сезон простуд - небулайзер.
  • 22.11.2021 - 12:34
    Каков пульсоксиметр за 200 рублей? Сравню с дорогим за 2000 рублей и выданным бесплатно в поликлинике. Стоит ли покупать такое дешевое баловство в эпидемию ковида?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о пульсоксиметре за 200 рублей с Алиэкспресса, который муж заказал еще в прошлом году, когда все массово начали их скупать в аптеках. Пока в аптеках был ажиотаж- на Али они стоили копейки. Сейчас вообще можно от 100 рублей купить. Но нужно ли?....
  • 08.12.2021 - 16:11
    Палочка-выручалочка волосы-завивалочка! Находка для такой криворучки, как я + фото результата
    Всем доброго времени суток! Я из тех девушек, которые абсолютно не умеют делать прически - ни себе, ни другим. Мои куклы в детстве всегда ходили "распущенные", а с мамой периодически возникали споры на тему "такая взрослая, а косу себе заплести не можешь!".
  • 15.11.2021 - 23:43
    Ну негоже девке усатой ходить!!!!
    Что-то с годами моё отражение в зеркале всё чаще удивляет, порой, не лучшим образом То пятна пигментные, то морщинки новые ((( Короче говоря, недавно присмотревшись к своей физии я обнаружила, что недалече не такие видные, хотя мне и заметные, усики стали ещё темнее и длиннее((( Ужас какой-то!
  • Этот стайлер пришелся ко двору в канун Хэллоуина и Нового года. Пока я взрослела (и даже где-то старела) техника стайлера - гофре далеко ушла!
    Добрый день, дорогой читатель. Стайлер - гофре был у меня очень давно, в пору моей голоштанной юности. В те ветхозаветные времена, одна кудряшка-спиралька сбоку была каким-то местным, Смоленским шиком. Отработал у меня стайлер лет десять, а потом... его кто-то украл. (Я даже примерно знаю кто).