Термометр для мяса и птицы Weber 8439 - отзывы

• Электронный термометр weber был куплен давно в одном из интернет магазинов. Очень удобное приспособление для приготовления глазури, карамели и других блюд. Сам термометр компактный, есть чехол - трубка, защищающий термометр от загрязнений.
  • 15.03.2021 - 16:19
    Не просто термощуп, а с приложением
    С тех пор как у меня появился гриль, я несколько раз пробовала приготовить стейки и каждый раз провал, новичку сложно правильно понять температуру готовности. Для стейка важны минуты, когда он от сочного переходит в резину, которую не прожуешь.
  • 15.03.2014 - 20:50
    Для выпечки хлеба!
    Купила себе этот термометр в качестве игрушки. Изначально хотела электронный, но такой даже лучше - работает без батареек. Целью было измерение температуры мяса и хлеба при готовке. Для мяса есть специальные обозначения, но сложно сказать, насколько им можно верить.
  • 06.12.2014 - 15:40
    Незаменимая в хозяйстве вещь
    Давно искала подобный термометр, так как делаю домашний йогурт в термосе и чтобы знать точную температуру молока нужен именно такой термометр. Покупала его в "Озоне" и так как там была очередная акция со скидками мне он обошелся в 794 рубля.
  • 12.08.2015 - 16:49
    Недорогой термометр для мяса
    Услышала про такое чудо в одной из кулинарных телепередач, где рассказывали о разных степенях готовности мяса. Там, конечно, был не такой термометр, а более продвинутая модель с таймером, проводом и выносным дисплеем.
  • 18.02.2016 - 01:08
    Отличный помошник для неопытной хозяйки
    Отличная китайская реплика итальянских профессиональных термометров для мяса и птицы. Я вот например на глаз никогда не могу определить пропеклось ли мясо, приходится лезть в духовку с ножом и вилкой, часто обжигаюсь. Сегодня затеяла мясо в рукаве. Как здесь определить?
  • 13.05.2017 - 18:36
    Большой маленький помощник
    Любители ли вы мясо так, как люблю его я? Нет ничего вкуснее и лучше аппетитного куска говядины, запеченного в духовке или сочного стейка. И все бы ничего, но в случае с говядиной решающую роль играет температура самого мяса. Лично я люблю слегка кровавые стейки.
  • T@M аватар
    04.10.2017 - 11:32
    Бюджетный кухонный термометр
    Кулинарными термометрами пользуюсь уже давно. Главным недостаток в старых моделях - долгое определение температуры (примерно 30 секунд). Не так давно, выпустили более новую модель KCASA KC-TP500, у которой скорость замер температуры заявлена 5 секунд, на практике 10 секунд.
  • 07.11.2017 - 22:23
    Хотите сочного мясца? Тогда мы идем к вам! С Digital Meat Thermometer Touchscreen 2 in 1 Kitchen Timer Instant Reading With Oven Probe Cooking Thermometer Cuisine SS6
    Всем привет! Если вы до сих пор не научились готовить различные сорта мяса с помощью таймера на часах и одного брошенного на тушку взгляда, позволяющего определить его готовность, вам просто необходим электронный термометр для мяса и рыбы Digital Meat Thermometer Touchscreen 2 in 1 Kitchen Timer…
  • Кухонный универсальный цифровой термометр ТР3001, действительно универсальный!!!
    Вот подошла очередь и для написания отзыва об моем помощнике на кухне и не только! Универсальный термометр для кухни был куплен в начале прошлого года для измерения температуры в готовящемся в духовке мясе. У меня вечно получалось слегка пересушенное из-за боязни, что внутри будет сырым)).
  • 10.07.2021 - 00:32
  • Это невероятная сушилка, я восхищена!
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 29.05.2021 - 17:19
    💅🏻 На что способен бюджетный аппарат для маникюра и педикюра? ♥ Расскажу все достоинства и недостатки техники за 1000 рублей ♥ Результат ДО и ПОСЛЕ ♥
    Добрый день! Многие считают, что ногти и кутикула - это естественно, они прекрасны в чистом виде, и заморачиваться на такой мелочи в жизни не стоит, подстриг свободный край, почистил его от грязи, этого действия для него достаточно. Абсолютно адекватное мышление.
  • 07.05.2021 - 10:33
    умный эко-девайс для кухни, с которым мусорное ведро всегда будет чистым ★ легко перерабатывает до 2 литров органики ★ в разы уменьшает объем и превращает пищевые отходы в удобрение
    Думаю, сегодня уже большинство согласится с тем, что перерабатывать отходы можно и нужно. Сегодня расскажу о революционном эко-девайсе, способном избавить нас от пищевых отходов, составляющих бОльшую часть мусора: Утилизатор пищевых отходов для кухни SmartCara Platinum (PCS-350), объем 2л.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • О своей покупке я не жалела ни дня!
    Такая сушилка обязательно должна быть у каждого на кухне!!! Раньше я как-то не предавала значение подобному агрегату, а сейчас не понимаю как раньше жила без него! Это ж так удобно насушить с лета всяких овощей и фруктов и всю зиму радовать себя ими.
  • 08.07.2021 - 16:59
    Мир Икеа. Популярная в прошлом сезоне Акула, корень Мандрагоры и грустный котик. Мои покупки от безделушек до того, что покупаю из года в год
    Приветствую всех читающих! С Икеа нас связывает многолетняя и давняя покупательская дружба. Первые тарелки из Икеа я купила еще 12 лет назад и до сих часть из них служит мне верой и правдой.
  • 24.07.2021 - 19:11