Термометр Empire Кухонный электронный Модель EM-8672 - отзывы

Бренд: Empire
Тип техники: Термометр

• Хотела бы рассказать вам сегодня свои впечатления о такой полезной вещи, как кухонный термометр. Модель Empire EM-8672 Для чего он нужен. Как можно его использовать в быту? В первую очередь он нужен для определения готовности кулинарных блюд, а так же определения правильности температурного режима.
  • 05.12.2014 - 22:32
    Весы электронные GALAXY GL2801 - Маленький, но такой нужный кухонный помощник!
    Всем здравствуйте! Давно хотела приобрести себе кухонные весы. Часто в кулинарных рецептах вес ингредиентов указывается в граммах или миллилитрах. Когда я начинала что-нибудь готовить или печь по новым рецептам, взвесить было не на чем.
  • 14.04.2017 - 23:14
    Теперь без них никак)) Незаменимая вещь на кухне.
    Всем, добрый вечер) Хочу рассказать о своем долгожданном приобретении. Это кухонные электронные весы. Как же я давно их хотела))) Выбрала я фирму "STARWIND". Заказала в интернет-магазине "Ситилинк". Цена покупки 790 рублей. Доставили мне их через два дня. Модель в ценовой категории средняя.
  • Компактная и стильная новинка от Caso понравится даже самой придирчивой хозяйке!
    Кухонные весы Caso X3 Все, кто читал мои отзывы, знают, что я люблю необычные вещи с креативным дизайном. Так у меня и на кухне. Год назад я приобрела компактные весы, которые отменно работают. Это весы Caso x3. Я правильно питаюсь уже 4 года и я из тех, кто контролирует БЖУ в течение дня.
  • 01.12.2018 - 17:17
    Неплохие весы, но только не за полную стоимость.
    Давно хотелось мне купить домой кухонные весы, но как-то жаба душила, натыкалась только на весы в районе тысячи, что как-то за самую простую модель дороговато. И вот в путешествии я зашла в магазин типа нашего домового и вышла чуть позже с корзиной вещей для дома.
  • 27.12.2018 - 22:25
    Как приготовить блюдо при этом соблюдая все пропорции? Незаменимые Кухонные весы BBK KS109G. Не плохой подарок к Новому году!!
    Заработав энную суму на айрекоменде, я сразу начала думать о том, чтобы потратить их с пользой и вспомнила, что у меня нет весов которые бы облегчили мне приготовление некоторых блюд, в которых необходима точность до грамма.
  • 01.07.2019 - 06:28
    Компактные, недорогие, симпатичные и очень точные! Это я о кухонных весах StarWind SSK2070.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать об очень милом, симпатичном, но в то же время нужном приобретении, о кухонных электронных весах StarWind SSK2070 . Весы упакованы в картонную коробку: Информация:   Инструкция и набор батареек в комплекте:   Выдержка из инструкции:   А вот и сами весы:   Они…
  • 29.06.2019 - 23:52
    Маленькие весы с большими возможностями. Тот случай, когда готовка с ними будет в удовольствие. Стильные, современные, компактные, сенсорные - и это ещё не все их преимущества
    Думаю, ни одна хозяйка не обходится без кухонных весов, ну, по крайней мере, весы являются обязательной необходимостью на моей кухне: я люблю готовить новые блюда точно следуя рекомендациям вплоть до граммов (да и любимые рецепты я также готовлю по весам), когда дети были маленькими я использовала…
  • Хорошие весы с небольшой погрешностью
    Весы пришлось купить, когда ветеринар прописал кошке диету, чтобы сбросить вес. Нужен был диетический корм 54 г в сутки и не больше. Долго думала между этой моделью и SSK2155 - разница только в цвете (последние зеленые).
  • 23.02.2020 - 04:47
    Мой умный помощник на кухне.
    Всем привет! Хочу рассказать про мою находку кухонные весы Tefal compliss. Начнем с того, что это электронные весы, безумно лёгкие в управлении, потому что для того, чтобы включить их или выбрать единицу измерения, нужно просто докоснуться до сенсорной клавиши.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 19.10.2020 - 09:50
    Зверь загадочный- кто же сделал тебя?)
    Деньдобрый. Обычно люди моют окна весной. Мне же достаточно внезапно вспыхнувшего желания- время года вообще не важно- и вот я уже иду до ближайшего хозяйственного магазина за скребком-стеклоочистителем.
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 21.09.2020 - 20:46
    Маленькая хотелка в моей копилке покупок. И не пожалела ли я?
    Всем привет Хочу поделиться с вами своими ощущениями от покупки швабры Xiaomi. У меня модель XIAOMI DEERMA SPRAY MOP. Цена: 1300 - 1800 руб. Емкость резервуара для воды: 350 мл. Количество насадку в комплекте: 1 шт.
  • 22.08.2020 - 23:48
    ♦ Супер бюджетная находка для домов где часто вырубают свет, а так же для путешествий, в палатке изобразить свет, например. Легкая портативная лампа на шнурке очень нужна в хозяйстве ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Уже довольно давно я живу в частном доме, при этом не имея генератора (недешевое удовольствие, согласитесь?), и свет у нас в отличие от тех, кто живет в квартирах, отключается с завидной периодичностью.