Термометр инфракрасный Garin Точное измерение IT-1 - отзывы

• 29.01.2019 - 18:55
    в доме с маленьким ребёнком - нужная штучка :)
    В квартире с началом отопительного сезона воздух в помещении становится очень сухим. По себе замечаю, что утром слизистые носа пересыхают. Кожа тоже становится очень сухой. У маленьких детей сухой воздух тоже вызывает трудности с дыханием, сопения и т.п.
  • 14.01.2017 - 17:19
    Отличный термометр измеряющий как температуру тела, так и поверхности объекта, экономит ваше время, и особенно выручает при замере температуры у грудных и маленьких детей.
    Приобрел данный термометр, после того как увидел его в действии у знакомых. Легко за секунду замеряет температуру тела, а также температуру любой поверхности. С ним без труда можно замерить температуру еды для младенца, воды в ванночке для купания.
  • Термометр с сайта Озон, расскажу и покажу как им пользоваться.
    Заказала данный термометр на сайте Озон 20 января 20 года. Стоил он тогда 970 рублей. Когда посылка приехала, первое что бросилось в глаза , что на фото сайта был изображен совсем другой прибор. Мой был ярко-зеленого цвета, и отличались кнопки.
  • 24.02.2020 - 23:30
    Отличный помощник молодым родителям.
    Все у кого есть дети представляют себе количество трудностей, с которыми мы сталкиваемся с появлением малышей. Ко всему приспосабливаясь, мы с легкостью все обходим. Но в наш век технологий можно значительно упростить себе жизнь. Моему мальчику 1,5 года.
  • 07.06.2017 - 09:52
    Бесконтактный термометр: стоит купить или лишнее баловство? Отзыв по итогам четырех месяцев активного использования
    Я готова была написать отзыв на этот интересный и полезный гаджет уже по прошествии одного месяца. Но не хватало времени, потом забыла. И сейчас рада, что прошло уже аж четыре месяца.
  • 29.07.2018 - 12:48
    Боже, наконец - то..))
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать Вам о замечательном изобретении свершенным светлым умом, правда не знаю чьим)) Это изобретение называется Hartmann Thermoval duo scan. Немного предыстории.
  • 17.04.2019 - 08:24
    Термометр инфракрасный Pango. Быстро измерить температуру тела или воздуха, обеда или чая - легко. Никакого контакта и длительного ожидания. Правда, есть свои особенности.
    Инфракрасный термометр - один из самых нужных медицинских приборов в доме, если у вас есть дети. У него масса всевозможных применений, но я считаю, что нет ничего круче, когда тебе не нужно ночью будить больного ребенка и пытаться вставить ему градусник в подмышку.
  • 19.11.2019 - 20:26
    Инфракрасный термометр для младенцев, детей и взрослых. Мгновенное безконтактное измерение температуры человека, пищи или помещения
    Стыдно сказать, в наш век цифровых технологий я до сих пор пользовалась обычными ртутными градусниками, которые по 7-10 минут нужно держать подмышкой.
  • 04.04.2013 - 13:04
    Инфракрасный термометр RYCOM RC008 – измерение температуры за 1 секунду – ИННОВАЦИЯ или очередной обман: мой опыт использования данного девайса (+ФОТО)?
    Не так давно наша семья пополнилась еще одним членом семьи. Те семьи, в которых появляются дети, сталкиваются с множеством проблем и неудобств, в частности, с периодическими болезнями детей.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 15.08.2020 - 11:16
    Термометр электронный или ртутный? Модный нынче способ мерить температуру. Расскажу про погрешности, преимущества и недостатки
    Дня доброго! Для работы с детьми нам в учреждении выдали бесконтактные термометры, чтобы предварительно измерять температуру детям и выявлять случаи заболевания. После месяца эксплуатации я все же решила поделиться опытом использования этого хитрого прибора.
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
    На моей руке слева вы видите версию Mi Band 5. Видно, что он стал больше предшественников, хоть в дизайне и мало что изменилось. Ниже сразу сверну характеристики Mi Band 5 в сравнении с предшественником, чтоб принимая решение, вы точно знали, что реально нового появилось в свежей версии, чтоб вы…
  • 12.09.2020 - 22:57
    Ртутные градусники опасны и морально устарели! Измеряем температуру за секунду дешевым бесконтактным термометром с Алиэкспресса! Рассказываю про дополнительные опции и настройки
    Ртутный градусник дома — это бомба замедленного действия. Никогда не знаешь, когда его расколотишь. Особенно это актуально, если дома есть дети. Их шаловливые ручонки рано или поздно доберутся до любого "запретного" шкафчика!
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • Я решила, что время покупать пульсоксиметр, чтобы спокойно спать ночью. И не прогадала
    Чего греха таить, я тоже поддалась панике и купила пульсоксиметр после знаменитого видео Комаровского. Как потом оказалось, не зря, так как данный прибор действительно помогает измерить уровень кислорода в крови и пульс, если в семье кто-то заболел.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 24.07.2020 - 20:43
    Домашний косметолог УЗ Gezatone HS2307i!!!! ФОТО ДО и ПОСЛЕ 4-х летней борьбы с ПОСТАКНЕ с УЗ аппаратом!!!
    Добрый день! Сегодня отзыв будет о самом моем первом косметическом аппарате для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i. Борюсь я с постакне с 14 лет, т.е. уже 16 лет...у меня никогда не было идеальной "персиковой" кожи, но я благодарна данному аппарату за то, что имею сейчас.
  • 06.09.2020 - 18:20
    Я долго не могла понять что с зеркалом не так, пока внимательно не присмотрелась
    Я уже очнеь давно присматривала себе зеркало с увеличением и подсветкой, но выбор такой огромный, что никак не могла определиться с моделью. И вот, наконец, у меня появилось зеркало со светодиодной подсветкой и увеличением Gezatone LM208.