Термометр налобный (термометр-полоска) Newone (Китай) - отзывы

• 18.09.2016
    Еще с времен моего детства у нас дома был градусник который можно было приложить на лоб и там загоралась одна из двух букв П - повышенная Н - нормальная температура. Увы жизнь его не пощадила и потому пришлось искать ему замену. Как часто бывает последнее время помог Aliexpress .
  • 26.02.2014
    Участвуя в совместных закупках? решила предложить группе купить вот такой безопасный термометр (для своей малышки), т.к. ртутным пользоваться страшно, электронным неудобно, а инфракрасный подвел, показывая ложную информацию. Обошелся он в 45 рублей, купила сразу две штуки.
  • 23.09.2014
    Приобрела я это чудо китайского прогресса на сайте Али в групповых покупках, обошёлся он мне в районе 30 рублей. Для измерения температуры достаточно приложить полоску индикатора к лобику ребёнка и подождать несколько секунд.
  • 25.10.2019
    Приобрела налобный термомент, ознакомившись с отзывами на этом сайте. Заказывала с сайта JOOM,правда шел очень долго, больше месяца до Казахстана. Пришел хорошо упакованный, стоимость одной полоски 750 тенге (примерно 125 рублей).
  • 11.04.2014
    Решила я приобрести это чудо. Термометр без ртути и батареек. Так как у нас целая проблема померить температуру, присмотрела на Али. Вот ссылка www.aliexpress.comsnapshot6032594404.html . Автор отправил достаточно быстро. Ну что могу сказать.
  • 02.10.2018 - 20:06
    Как определить температуру тела ребенка, когда он прыгает, крутится, вопит и тут же выбрасывает градусник из-под мышки? Налобный термометр - новейший экспресс-метод определения температуры. И никаких мучений больше!
    Наверное, все родители испытывают сложности с измерением температуры ребенка, вот и нас не обошли эти проблемы. Пока дочь была маленькой и не оказывала особого сопротивления, то, естественно, у нас получалось подержать у нее термометр под мышкой несколько минут, чтобы проверить температуру.
  • 22.06.2017 - 17:56
    Электронный градусник Microlife МТ 1951. Сравнение с ртутным: какой показывает точнее?
    Градусник — вещь в доме крайне необходимая, сложно найти такой дом, где не было бы хотя бы одного старенького ртутного термометра. Многие до сих пор пользуются именно ртутными градусниками, считая их самыми точными и надежными. Одним из таких людей долгое время была и я.
  • 03.06.2015 - 00:23
    Все время выдает разную температуру, впадаю в панику от него
    Не знаю как это объяснить, может у меня градусник бракованный, но он все время показывает разную температуру. Разбег может быть от 36.6 до 38 с чем-то, и не с перерывом даже в пять минут, а через пару секунд.
  • 10.05.2017 - 18:08
    Удалось точно определить овуляцию для своевременной сдачи анализов на гормоны.
    Всем привет!   По состоянию здоровья проходила обследование и мне было необходимо сдать анализы на гормоны, в том числе и половые. И, если ФСГ, ЛГ, пролактин мне назначили сдать на 4 день цикла, то прогестерон сдается на 7 день после овуляции или за 7 дней до критических дней.
  • 31.05.2013 - 11:12
    Мечтающие о голливудской улыбке - вам сюда! Но есть предостережения (+фото до и после)
    Я с подросткового возраста мечтала о белоснежной улыбке (поколение, выросшее на кабельном телевидении 90-ых ), но зубки всегда были желтого оттенка, и никакие отбеливающие пасты не помогали. Я даже долгие годы не пила темные чаи и кофе, чтобы только зубы были светлее.
  • 14.08.2017 - 19:16
    Служит мне верой и правдой вот уже четвертый год, но есть термометры и лучше!
    Доброго времени всем заглянувшим в этот отзыв!   Д о рождения ребенка даже и не задумывалась о покупке электронного градусника, без проблем и вопросов пользовались по старинке ртутным.
  • 01.11.2010 - 09:59
    Быстрая диагностика у себя дома(3 фото).
    Тест-полоски урискан помогают диагностировать прямо на дому наличие в моче кетонов, глюкозы, белка, лейкоцитов,билирубина и еще очень много всего.Принцип их действия такой же как и у тестов на беременность - согласно инструкции опускаете в мочу и смотрите по шкале цветов изменения на…
  • 31.01.2012 - 01:31
    Объективно: плюсы и минусы (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Пожалуй, из всех видов полосок Классики самые безопасные и хорошо покрывают зубы, поэтому остановилась на них. Скажу тем, кто ждет от них чудес: чудеса бывают, но не у всех и не навечно))ПЛЮС: Действительно отбеливают, и интенсивность отбеливания вы можете контролировать сами.
  • 25.07.2017 - 06:11
    Ацетонтест поможет быстро и точно определить наличие ацетона в моче ребенка. Достоверный и бюджетный способ диагностики. Если у ребенка рвота ,тошнота, диарея, высокая температура -Ацетонтест обязательно должен быть под рукой
    Привет всем!!!   Герой сегодняшнего моего отзыва - Ацетонтест: полоски, позволяющие определить наличие ацетона в моче. Неделю назад мы сменили место жительства. Вместо уютного и родного частного сектора пришлось перебраться многоквартирный дом.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20
  • 11.11.2020 - 21:17
  • 17.11.2020 - 17:56
    Мои такие разные незапланированные беременности. Evitest - экспресс-тест на беременность, который меня ни разу не подвёл.
    Экспресс-тест на беременность Evitest, на мой взгляд, один из самых популярных, а главное точных тестов в своей ценовой категории . Сталкивалась с ними много раз, он ни разу не ввел меня в заблуждение.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Описание от производителя.