Термометр налобный (термометр-полоска) Wheat turtle Лев - отзывы

• 18.09.2016 - 18:36
    Вещь которая должна быть дома.
    Еще с времен моего детства у нас дома был градусник который можно было приложить на лоб и там загоралась одна из двух букв П - повышенная Н - нормальная температура. Увы жизнь его не пощадила и потому пришлось искать ему замену. Как часто бывает последнее время помог Aliexpress .
  • 14.08.2014 - 16:34
    Мой тест драйв градусников, ртутный против электронного+ фото результатов
    Рано или поздно каждой маме случается мерить температуру своему малышу, как всегда очень важна точность измерений. Я по старинке мерила ртутным и знала всегда точную температуру, но одна знакомая посоветовала взять электронный, сказала что у нее не врет.
  • 04.11.2019 - 10:50
    Тем у кого руки-крюки. Чем он лучше ртутного? И как правильно измерять им, чтобы не сомневаться в результате?
    Собственно был у меня и ртутный и этот электронный одновременно. Но пользоваться предпочитала исключительно ртутным, так как по-настоящему доверять можно только ему. В принципе я и сейчас считаю также, но так как разбила парочку ртутных, возвращаться к ним желания уже нет.
  • 31.01.2015 - 21:51
    Радость на 5 минут!
    Купила себе эти полоски, т.к. туфли немного большеваты в пятках.. скорей всего, просто подъем не мой, пальцы ускользают сильно вниз, а в заднике пустота) Упал мой взгляд на эти полоски в "Улыбке радуги". Цена - около 120 рублей..
  • 04.07.2017 - 20:01
    Недорогой, но точный тест на беременность, который покажет результат до задержки
    Доброго времени суток! Эту марку тестов на беременность я видела в продаже не часто. Рекламы тоже не встречала, а к подобным товарам, которые малоизвестны, есть недоверие. Ведь о беременности любая женщина хочет узнать как можно раньше.   Чувствительность теста - 20 мМЕмл.
  • 27.06.2018 - 12:35
    Спасительные полоски для неудобной обуви!
    Сейчас наступила пора самой неудобной обуви. К такой у меня относятся босоножки на платформе. У них очень жесткие края, поэтому, я все время натираю мозоли. Я уже замучалась облеплять свои ноги пластырем, а потом ходить и хромать. Тем более, в мозоли могут попасть микробы и вызвать воспаление.
  • 06.02.2019 - 16:58
    Для личного успокоения рекомендую!
    Тест-полоска "Пожиратель ртути" служит для самостоятельного анализа воздуха на ртуть. Да, оказывается есть и такое Увидела в каком-то шоу по телевизору как с помощью этого теста проводили расследование — травит ли сестра ртутью своего брата, чтоб заполучить дом.
  • 02.03.2020 - 12:53
    Надежный электронный термометр.
    Когда ребенок первый раз заболел ох и намучилась я с ртутным градусником. Температуру измеряла каждый час, сыну это жутко не нравилось, крутился вырывался, плакал, а ее нужно мерить в спокойном состоянии. В общем, решила приобрести электронный термометр, т. к.
  • 31.05.2013 - 11:12
    Мечтающие о голливудской улыбке - вам сюда! Но есть предостережения (+фото до и после)
    Я с подросткового возраста мечтала о белоснежной улыбке (поколение, выросшее на кабельном телевидении 90-ых ), но зубки всегда были желтого оттенка, и никакие отбеливающие пасты не помогали. Я даже долгие годы не пила темные чаи и кофе, чтобы только зубы были светлее.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20
  • 11.11.2020 - 21:17
  • 17.11.2020 - 17:56
    Мои такие разные незапланированные беременности. Evitest - экспресс-тест на беременность, который меня ни разу не подвёл.
    Экспресс-тест на беременность Evitest, на мой взгляд, один из самых популярных, а главное точных тестов в своей ценовой категории . Сталкивалась с ними много раз, он ни разу не ввел меня в заблуждение.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Описание от производителя.