Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 07:26

Хочу поделиться своим впечатлением от термометра компании B.Well!

Когда за последние полгода я испортила 2 ртутных термометра, я поняла, что больше так рисковать ни здоровьем, ни нервами я не могу!

Надоели мне хрупкие ртутные термометры, медлительные и меняющие свои показания электронные.

И тогда я решилась на покупку этой новинки для меня - инфракрасного термометра, которым можно измерить температуру тела, поднеся его к уху или проведя им по лбу.

Сам процесс измерения занимает 3-4 секунды!

Это просто находка, если нужно измерить температуру ребенку, который постоянно в движении, отвлекается на все вокруг и вовсе не намерен предоставлять свою подмышку для градусника на 2-3 минуты. К тому же ртутные термометры вовсе не безопасны для маленьких деток.

Управление максимально простое, я нажимаю кнопку On, подношу к уху, аппарат издает звуковой сигнал - данные о температуре появляются на экране.
Я его даже не выключаю, через минуту он делает это сам.

Да, я покупала термометр в аптеке за 845 рублей, но он того стоит!!

Прост в управлении, безопасен для детей, точен в измерении температуры!

Одной батарейки мне хватило больше, чем на полгода при регулярном использовании (пользуется вся семья).

Однозначно рекомендую!

Быстро встать на ноги мне всегда помогают шипучие таблетки Аспирина с витамином С!

Чтобы вылечить покрасневшее горло использую Аквалор "горло" с ромашкой римской и алоэ вера!

Также делюсь опытом чистки носика деткам спреем Аквалор бэби "мягкий душ"!

Еще я очень довольна электронными весами фирмы B.Well для взвешивания детей!

Достоинства
  • Безопасность
  • Быстрота в использоваии
  • Высокая точность
  • Не тревожит ребенка
Недостатки
  • Высокая цена
Svetlana431рекомендует
16.06.2015
классный и очень удобный Laughing out loud
Нужная вещь!
16.06.2015
очень удобно для маленьких детей
Удобный Smile
16.06.2015
До чего техника дошла, у меня до сих пор только ртутные Big smile
Удобная штучка, лучше один раз заплатить и не мучится. А пока детей нет, буду мерить по старинке, может цена упадет))
16.06.2015
здорово, что Вам он понравился и не грешит))
Мне с моим (но другой фирмы) не повезло..
16.06.2015
Очень хорошая штука. температуру померить у сына не так-то просто обычным термометром. А электронный у нас обычный- он врет безбожно
Как удобно)
16.06.2015
Удобная штука, так что цену свою оправдывает )
16.06.2015
Ого, даже не слышала о таких... Во от жизни то отстала
16.06.2015
крутой! таким удобно еще кипяток измерять для оптимального заваривания определенного сорта чая))
Удобно, но дорого. Мы по старинке пользуемся ртутным.
16.06.2015
Ух ты! И не знала, что такие термометры. Нужная вещь.
16.06.2015
Какой удобный, тоже хочу такой Smile
16.06.2015
Ух ты! Время не стоит на месте, сколько полезных вещей изобрели!
16.06.2015
я даже не сразу поняла, шо оно такое))
А показывает правдиво?
16.06.2015
lady_Marmalade, сверяла с ртутным - всегда правильно показывает!))
16.06.2015
Первый раз о таком слышу!отличная вещь!
16.06.2015
Я бы не пожалела этих денег за такую классную вещь! особенно для малышей такой градусник необходим!
16.06.2015
Классная и нужная вещь, особенно, если есть дети! Да и время такой прибор отлично экономит Smile
16.06.2015
Даже не знала о таких термометрах.
надо взять на пробу Smile
16.06.2015
Думала купить или нет, с ртутным замучилась. Наверное все же куплю.
17.06.2015
не знал о такой штуке ! круто
18.06.2015
По моему гениальная вещь. у меня племянник сеичас в больнице лежит и он весь нежный и капризный, а тут видит подобны и сам голову подставляет без всяких капризов!)
18.06.2015
Какая замечательная штучка. Надо будет приобрести.
18.06.2015
Тоже хочу такой найти. А где покупали и когда?
Тоже буду искать такой термометр. Это просто спасение, когда ребёнок маленький и не сидит на месте даже больной.
18.06.2015
Тоже хочу себе такой купить, так как недавно разбила ртутный термометр.
19.06.2015
Эх, а мне свекровь месяц назад такой предлагала привезти, а я отказалась - надо было соглашаться Smile)
19.06.2015
Для ИК по-моему это недорого! у нас БиВелл электронный, привирает(
20.06.2015
Аппарат просто бомба! Один раз уже можно раскошелиться Laughing out loud
21.06.2015
Супер! У нас померять температуру обычно заканчивается истерикой. Это же просто находка!
22.06.2015
Скажите, а если лоб ребенка влажный от пота (у него температура), термометр даст точный результат?
А батарейки 2032 бывают очень разные! У меня такие и в напольных весах, и в кухонных. Купила вот новую пару, отработали 3 недели - и всё, сели! А до этого примерно раз в год меняла!
23.06.2015
Сама очень боюсь ртутных, один разбила и больше не намерена рисковать. Но пользовалась электронными, не знала, что есть инфракрасные. Спасибо
29.06.2015
Ба, даже ушной бывает?! Куда только его не вставляют! Big smile
30.06.2015
я впервые увидела ИК термометр в сериале Доктор Хаус Smile Он самый удобный для измерения темпы у маленьких детей (у меня уже давно есть такой, но другой фирмы)
30.06.2015
Я такой хочу!
02.07.2015
Laughing out loud Очень хорошая вещь! В роддоме что-то подобное было! Вот она- техника нового поколения! Только, мне казалось, что он гораздо дороже стоит! Smile
03.07.2015
Ничего себе! а я деревня, все ртутными дите мучаю Big smile Даже не знала, что такие есть. Уже хочу! Smile
У меня был такой, очень удобный, прослужил несколько лет.
Ещё 7 комментариев
  • 26.01.2017 - 06:34
    💊 😷 💊Сутник всех болезней - это градусник 💊 😷 💊У нас инфракрасный лобный B.Well WF-2000. Плюс фото-эксперимент: измерение температуры окружающих предметов в диапазоне 100 градусов Цельсия.
    Измерение температуры тела - это наиболее простая медицинская манипуляция. Не вызывает сомнений что, проконтролировать температуру тела малыша первого года жизни, деток постарше и взрослых при болезни. Узнать температуру тела ртутным градусником у детей, иногда, тот еще квест.
  • 14.11.2020 - 15:00
    Можно ли доверять электронному термометру B. Well? Да, если правильно им пользоваться. Температура тела, воды и воздуха.
    Всем привет! Заботиться о своем здоровье уже давно стало некой тенденцией. На сегодняшний день для этого есть масса технологичных приборов и это здорово. Например очень быстро (за считанные секунды) измерить температуру легко и удобно электронным термометром.
  • 24.02.2019 - 18:23
    Мой опыт использования инфракрасного термометра с Алиэкспресс
    Вопрос о приобретении бесконтактного термометра встал перед нами, как и у многих, с появлением в нашем доме маленького ребенка. Изначально я не считала данный термометр столь необходимым предметом к покупке, но муж убедил меня что это удобно.
  • 17.05.2018 - 13:02
    Бесконтактный инфракрасный термометр B.Well WF-5000 - не оправдал надежд. Калибровка инфракрасного термометра.
    Всем привет! О бесконтактном термометр я ничего не знала до поры до времени.Мечтать о нем начала со времен беременности - когда в ЖК при каждом приеме измеряли температуру буквально за секунду! И главное точно.
  • 09.12.2013 - 08:25
    Удобный в использовании, продуманная конструкция
    Пользуемся мы им пока не долго, но уже оценили - данный прибор хорошо продуман и очень удобен Не могу придумать - что бы еще можно было улучшить ! Купили в магазине [ссылка] , стоимость - чуть меньше 700 рублей.
  • 25.01.2015 - 16:07
    Этот ушной термометр наше спасение. Меряет температуру за секунду. (Много фото)
    Этот суперский термометр нам подарили. Сперва я не поняла зачем он нам нужен, тем более за такую цену, что это вообще за термометр. У нас и так есть обычный электронный термометр. Теперь я оценила его по достоинству. Расскажу о плюсах и минусах, да, жаль минусы тоже есть.
  • 01.12.2015 - 21:53
    Стоит ли менять ртутный термометр на электронный B.Well? Делюсь мыслями + полная инструкция!
    Никогда не думала, что измерение температуры для меня будет целой проблемой, пока не купила термометр В.Well Медицинский, электронный, семейный.   Очередной случай из разряда хотела как лучше...
  • 07.04.2017 - 10:36
    СПАСТИ КРОЛИКА РОДЖЕРА или как правильно измерить температуру, применив электронный термометр? Где и почём его купить? Инструкция по применению. Много фото. Дополнение от 10.05.2017
    Во время беременности я, как и все мамочки, озаботилась сбором детской аптечки. Конечно же в список необходимых покупок входит и градусник для измерения температуры. У нас уже было два термометра, но оба они ртутные. Как ни крути, но с ребёнком такой использовать страшновато. Вот такие мы мамы!!!
  • 28.02.2017 - 16:49
    Хороший ингалятор для лечения заболеваний органов дыхания
    Приобрела ингалятор В.Well WN-114 Mesh, когда старшему сыну было 2 года. Замучил непроходящий кашель... К выбору отнеслась очень тщательно, посоветовалась с провизором в аптеке и с консультантом в профессионально магазине. В итоге остановиа свой выбор на мембранном ингаляторе В.Well WN-114 Mesh.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 02.05.2021 - 01:25
    До свидания, шапка! И здравствуй, красивая укладка!
    Всех приветствую! Вопрос покупки плойки давно витал в воздухе, но все как-то руки не доходили. Дошли они до этого в тот момент, когда я сменила длинные волосы на элегантное каре. А тут уже требуется укладка, ибо вариант гули, хвоста или косы отпадает по определению.
  • 16.05.2021 - 12:36
    Стрессанула от покупки. Мало того что не интересная, так ещё и не качественная. Видео лопания пупырок прилагается.
    Здравствуйте! На момент покупки этой игрушки я и не подозревала о её популярности. А наткнулась я на неё случайно-в подборках акционных товаров на Wildberries.
  • 24.03.2021 - 11:12
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица - просто, удобно, функционально! 👍Теперь у меня домашний косметологический кабинет!⚡ Экономлю время и деньги!
    У меня уже есть для домашнего ухода Аппарат для МИКРОТОКовой терапии СВЕТОДИОДНАЯ МАСКА для лица (ссылки на гаджеты в конце отзыва)   И вот недавно я поняла, что мне просто необходим аппарат для ультразвуковой чистки в домашних условиях.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 28.04.2021 - 18:27
    Джимми, Джимми... 💖 Фен для волос Xiaomi JIMMY F6: аналог фена Дайсон? 💥 Плюсы и минусы ✅ Как влияет на состояние волос использование фена Сяоми Джимми?
    Герой сегодняшнего отзыва фен для волос с ионизацией Xiaomi JIMMY F6 red, который принято считать аналогом знаменитого фена для волос Дайсон Dyson Supersonic, только по более приятной для нас, покупателей, цене.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 22.02.2021 - 14:21