Опубликовано 15 Август, 2016 - 20:15

Доброго времени суток всем читателям отзыва!

Сегодняшний отзыв я хотела бы посвятить водному термометру от фирмы "NUK" Ocean.

Этот термометр я приобрела ещё, когда была беременная. Купила я его по рекомендации подружки, которая пользовалась им и очень нахвалила его, как надежную и точную вещь. Некоторые из вас, могут сказать, что можно же проверять температуру воды по старинке, с помощью локтя, но мне все-таки хочется быть уверенной в том, что температура воды идеальна для купания моей доченьки.

Место покупки: Детский мир

Цена: около 300 руб (май 2015 год)

Страна-производитель - Германия

ДИЗАЙН

_________________________________________

✔Термометр имеет овальную, обтекаемую форму, острых углов нет. Все части термометра очень хорошо соединены между собой.

На корпусе нарисованы морские обитатели: осьминожки, раковины, морские звезды.

✔Корпус у термометра достаточно прочный.
Как только доченька его ни роняла, как только ни долбила его об край ванны - термометру абсолютно ничего не сделалось.

ШКАЛА

_________________________________________

✔ На термометре удобная и четкая шкала.

✔ На ней изображены весёлые смайлы, благодаря им видно, какая температура воды идеальна для купания ребёнка, поэтому если молодые родители сомневаются при какой температуре нужно купать малыша, то легко могут сориентироваться по этим подсказкам.

• У первого человечка очень грустная мордашка - это означает, что вода холодная (cold) и соответствует отметке 20 градусов.

• У второго уже довольная рожица - это означает вода теплая (warm) и соответствует отметке 30 градусов.

• И наконец, третий человечек, у него счастливое лицо - это значит, что вода идеальна для купания малыша( ideal for babies) и соответствует отметке 35 градусов.

✔ Особенно хочется отметить, что термометр не содержит ртути . Внутри термометра находится натуральное рапсовое масло.

✔ На обратной стороне термометра есть два отверстия, куда попадает вода и заполняет собой полость пластика, поэтому температура воды определяется достаточно быстро.

Конструкция термометра "NUK", устроена таким образом, что он может работать в трех положениях:

• На поверхности воды: Если термометр просто опустить на поверхность воды, он так и останется плавать в таком положении.

• В вертикальном положении: Если же термометр опустить в воду в вертикальном положении, то он так и будет держаться "столбиком" и не уходить на дно.

• Лежит на дне: для этого необходимо погрузить термометр ко дну ванны, при этом низ термометра утяжеляется и опускается на дно.

НАШ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

_________________________________________

Термометром мы стали пользоваться с первого дня после выписки из роддома устраивая водные процедуры в детской ванночке .

На сегодняшний день моей крошке уже 1 год и 1 месяц, а мы до сих пор активно экспулатируем термометр каждый день и за все это время он нас ни разу не подвел, температуру измеряет точно и быстро.

Мы с мужем остались очень довольны покупкой! Конечно же, я рекомендую вам купить термометр этой фирмы при появлении в вашем доме малыша.

Надеюсь мой отзыв Вам понравился и оказался полезен.

Спасибо за внимание, ваша Иннусечка.

Достоинства
  • безопасен для малыша
  • быстро измеряет температуру воды
  • точно показывает температуру
  • три положения
  • удобный и надежный
Иннусечкарекомендует
У нас такой синий Smile
15.08.2016
Симпатичный) У нас подобный happy baby)
Красивый Smile
15.08.2016
У Вас все детские товары такие классные!
16.08.2016
Прикольный ))А у нас - термометр-уточка - любимая игрушка сына при купании)
Какой же он миленький Love
Отличный и безопасный термометр Smile И дизайн приятный глазу
17.08.2016
Отличный термометр.
Очень нужная штуковина Exclamation Mark
18.08.2016
Такой термометр всегда нужен, если есть детки. Smile
Нужная вещь. Да, надежней измерять градусником, а не локтем.
очень нужная вещь Smile
Классный термометр Smile
Довольно симпатичный Smile
19.08.2016
ох, эти мордочки Smile
вполне неплохой вариант от Nuk
19.08.2016
Laughing out loud А я по старинке проверяла. Не подумала купить такую штучку
20.08.2016
Какой он у вас удобный, небольшой Smile
28.08.2016
Здорово, что термометр безопасный, у нас есть подобный, но на вид простой, ваш мне нравится больше, очень симпатичный)
Просто отличный термометр и дизайн хорошо продуман. Wink
12.09.2016
Интересно выглядит Smile
04.10.2016
Полезное приобретение Wink
01.11.2016
Мы в свое время не могли обходится без подобного девайса, но со временем научились определять температуру воды и без него.