Опубликовано 10 Январь, 2017 - 08:34

Купила я эти носочки прошлой зимой на Али. На них была хорошая скидка, я купила их за 1,99$, а обычная цена была 6,99$, согласитесь 5$ заманчивая скидка Smile. Плюс еще ко всему вот по этой ссылке [ссылка] можно зарегистрироваться и возвращать кэшбэк до 18% от стоимости покупки. Шли носочки больше месяца, поэтому когда они пришли, сильные морозы у нас уже прошли и испытать мне их не удалось. А вот этой зимой я их наконец-то испытала.

Ну что я вам скажу, это конечно же, не стельки с подогревом, но намного лучше чем просто шерстяные или махровые носки. В них действительно теплее (делала эксперимент- одевала на одну ногу термоносок, а на другую махровый, так вот в махровом носке нога замерзла, а в термо нет). Конечно, много зависит и от сапог, но и носки играют важную роль.

Термоноски вещь неплохая, но надо понимать, что если в -20 вы будете долго на улице стоять без движения, то никакие термоноски вас не спасут.

А так вещь нужная и полезная, хотя бы одна пара должна присутствовать в вашем ящичке с носками.

Да, кстати, для тех кто не знает, термоноски нельзя стирать в машинке, только руками и нельзя сушить на батарее, только естественным путем, иначе они потеряют свои свойства.

pinksрекомендует
06.01.2019
А можно ссылку? Кэшбэк по ссылке выходит