Термообъемные краски - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Украшения своими руками

• 07.04.2011
    Года 2 валялись без дела, вот только осенило модернизировать сумочку. Фотки первой попытки и самого инструмента (3D красок в тюбиках) прилагаются. Как пользоваться? 1 - Изобразить на материале что пожелаешь, 2 - Подогреть феном (написано что можно еще в микроволновке и утюгом, но не пробовала).
  • 04.01.2018 - 10:52
    Мой первый опыт использования красок "металлик". Не все цвета получаются на отлично
    Акриловые краски Decola "Металлик" я покупала в художественном магазине. Готовила подарок племяннику на Новый Год. Более подробный рассказ о подарке ЛЕГО-ниндзяго читайте тут . Мне нужен был цвет металлик для покраски деревянных заготовок сюрикенов и мечей.
  • 08.12.2016 - 15:09
    Мое серьезное хобби, которое я очень надеюсь сделать делом всей жизни
    Как и многие девушки в детстве я делала фенечки из бисера, а также разные фигурки, деревья и украшения. Даже начинала писать собственную книгу) Постепенно с возрастом забросила бисер. А вернулась к нему не так уж давно.
  • 12.03.2017 - 13:07
    Можно ли ЗАРАБОТАТЬ на хобби? Да! Открытки в стиле КВИЛЛИНГ стали моей отдушиной, которая ещё и деньги приносит. Расскажу, как сделать полоски для квиллинга, покажу СВОИ РАБОТЫ и проведу пошаговый МАСТЕР-КЛАСС для НАЧИНАЮЩИХ! Всё проще, чем кажется.
    Три года назад я и подумать не могла, что буду посвящать так много времени чудесному занятию - квиллингу. Многие важные вещи случаются случайно - так в случае и с моим знакомством с этой техникой. Но и здесь есть закономерность, т.к.
  • 20.01.2017 - 14:22
    Мой первый опыт декора бутылок солью, расскажу как не повторить моих ошибок...
    Всем здравствуйте!!! Давно у меня стоит красивая бутылка из-под оливкового масла, отмыла я её, отдраила и решила, что больше масло я туда наливать не стану, а как нибудь использую в интерьере кухни.
  • 18.03.2016 - 20:07
    Шокирующее разоблачение декупажа! Стоит ли заниматься им?! Взвешиваем плюсы и минусы этого хобби. Побочные эффекты декупажа и его стоимость. Сразу скажу: я с декупажем завязала! :)
    Мой отзыв написан для демонстрации альтернативной точки зрения на занятия декупажем. Цель отзыва - помочь принять решение сомневающимся. Показать, что мир разнообразен, в нём есть не только фанаты декупажа, но и "хейтеры".
  • 26.06.2011 - 22:01
    Необычно и красиво!! Попробуйте!!!!!! На фото мои работы...
    Сидя в декрете появляется достаточно свободного времени на реализацию многих планов...Увлекло меня одно занятие. Не знаю, как его правильно назвать, пусть будет "вязание металлическими нитями".
  • 20.04.2012 - 00:34
    Удобная штуковина
    Всего у меня 4 маркера. 3 из них (чёрный, коричневый и бежевый) покупала в прошлом году, когда делала наволочку с Кенни. На днях купила оранжевый - захотелось сделать черепашьи (чёрно-бело-рыжие) кошачьи ушки. Чёрный, рыжий и коричневый маркеры - для светлой ткани.
  • 23.10.2012 - 09:27
    Столько позитива от таких крошек!!! (фото всех 50 штук)
    Давно искала именно микс таких подвесок . Я закупаю в основном на алиекспресс, но там лоты из одинаковых и минимум 10 штук, а зачем мне одной столько одинаковых? Только на БИКе нашла такой микс из подвесок.
  • 19.11.2014 - 13:24
    Мое сверкающее творение с этим клеем... Для чего он предназначен? Испытание клея на прочность механическими и погодными условиями... Что он выдерживает?
    Этот клей я выбирала из массы других для очень сложной задачи. Искала в интернете, много читала отзывов и в конце концов определилась, но когда решилась купить поняла, что это непросто.
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 15.05.2021 - 22:05
    Всего 35 дней, а я уже добилась отличных результатов. Фото "До" и "После" и мои впечатления.
    Доброго времени суток всем! О Наталье Наконечной я узнала еще в прошлом году - сначала увидела рекламу в Инстаграмм, потом прошла 5 бесплатных уроков по омоложению, и после этого меня "зацепило".
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 04.04.2021 - 17:50
    🗿 Трагедия Nightwish. Как все начиналось, и к чему пришло. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Музыкальные отзывы - совсем не мой профиль. Но для найтвиш следует сделать исключение. Думаю, если вы зашли сюда, то скорее всего являетесь или поклонником тяжелой музыки, или мощного оперного вокала.
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 03.04.2021 - 04:48
    Сказ об обмане и психологические приёмы по заманиванию новичков и в целом не эффективный марафон!
    Всем привет, и опять я лошара повелась на какую то бурду. Опять обман! Всем приветки!!! Спасибо что заглянули в мой отзыв, сегодня я расскажу о марафоне Елены Каллен Красивые привычки- Красивое тело В одноклассники мне написала страница Елены Кален (конечно же не она сама, а её помошники) Я сразу…
  • 01.05.2021 - 19:30