Термопаста Gelid GC-Extreme - отзывы

Бренд: Gelid
Тип оборудования: Термопаста

• 25.10.2016 - 15:40
    Перегревается ноутбук что делать? Чистка ноутбука от пыли и замена термопасты. + Модернизация ноутбука
      Стал замечать, что ноутбук работает не так, как раньше. С каждым разом, все дольше выполняет свои задачи, а в последнее время ноутбук зависает после запуска роликов на youtube и выключается.
  • 22.09.2016 - 12:30
    Мой первый и удачный опыт работы с термопастой.
    Короче все началось с того, что мой ноутбук начал сильно греться. В режиме простоя при запущенных 2-х браузерах с открытыми по 8 вкладок в каждом до 65 градусов по цельсию. А при просмотре роликов в ютубе даже в качестве 480 он грелся до ста!!!!! градусов.
  • 21.10.2017 - 14:18
    Обычная термопаста
    Назначение термопасты Термопаста применяется для передачи лишнего тепла от чипа к радиатору, чтобы он не перегревался. Также применяется для более плотного контакта чипа и радиатора, обеспечение электрической изоляции КПТ-8 Ключевой параметр термопасты, помимо стоимости,- это теплопроводность.
  • 18.12.2018 - 11:54
    Термопаста Alseye S420-4G в шприце 4г.
    По мимо того, что задача была сделать небольшой абгрейд компьютера. Установить дополнительную оперативную память Patriot Line PSD32G16002 и более быстрый SSD-накопитель Sandisk SSD Plus [SDSSDA-120G-G27] .Конечно же, необходимо было избавиться от всей пыли и сменить термопасту.
  • 19.02.2017 - 14:17
    Средний класс для среднего железа.
    Предыстория:некоторый опыт по термопастам и их эксплуатации с различным железом имею, по этому в процессе экспериментов выбрал для себя в качестве основной MX2-она имеет самое,на мой взляд,оптимальное соотношение цены и эксплуатационных свойств.
  • 15.12.2015 - 18:13
    очень плохо проводит тепло, эффект нулевой
    Термопаста КПТ-8 считается лучшей из дешевых, с очень хорошими теплопроводными характеристиками, Сам всегда пользовался только КПТ-8 и эффект при испытаниях теплопроводности был хорошим. Пасту всегда брал в одном магазине.
  • 21.10.2016 - 14:14
    Лучше не надо, не надо это Вам вообще :)
    Здравствуйте. В общем вот такая история приключилась. Пришлось заменить на Ноутбуке процессор так как он был из средней линейки того, что ставилось на мой ноутбук. Тем более предложение было очень заманчивое. И вот после замены нанесли термопасту, которая нашлась в тот момент под рукой.
  • 15.06.2017 - 18:57
    Термопаста Arctic Silver Ceramique для ноутбука Asus - подходит для самостоятельной замены термопасты
    Рано или поздно наступает момент, когда ноутбуку требуется хирургическое вмешательство. Мой Асус сопротивлялся до самого последнего, но стал всё больше и больше нагреваться, шуметь и щёлкать после выключения.
  • 09.05.2019 - 23:48
    Почему необходимо применять данную термопасту для замены или установки процессора? Узнаете из видео теста!)
    Всем термопастовый, процессорный, арктический, рекомендуемый привет!) Для модернизации ноутбука Toshiba SATELLITE A660-1EN с заменой процессора Intel core i5-460m на Intel core i7-640m потребовалась термопаста для избежания воздушных пустот между процессором и системой охлаждения ноутбука.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 14.08.2020 - 15:49
  • Крошка, которая работает на разрыв! Лучшая покупка-2020: беспроводная колонка Sony SRS-XB01
    Всем привет!   Музыка - стиль жизни. Её могут заглушить только шум моря, утреннее пение кто их только придумал птиц в 4 часа утра и августовский деревенский полдень, по которому идут могучие комбайны, собирая золото наших полей - пшеницу.
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 09.10.2020 - 17:18
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 30.07.2020 - 10:40
    Капля годноты в море треша и угара. Каково быть зрителем и блогером? Почему я без сожалений удалила ТикТок?
    Всем привет! Наверняка, нет людей, которые ещё не слышали о популярном китайском приложении, которое заставило позеленеть от зависти Инстаграм и другие соцсети У кого-то там сидят дети, кто-то сам снимает...
  • 06.10.2020 - 09:30