Термопосуда Vivo Миска с двойным дном 13 см - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Vivo
Тип посуды: Термопосуда

• 28.04.2016 - 08:09
    Бассейн INTEX- Подарите ребенку море! Спасение от жаркого солнца с безопасностью и комфортом.
    Всем добра!!!   Лето не за горами, а значит, скоро наступит пора отдыха и развлечений у детей, и заботы, как же организовать эти развлечения- у родителей. Все знают, что самая главная детская радость- вода. Но что делать тем деткам, которым купаться в рекеозере еще рановато?
  • 26.01.2013 - 23:59
    Спорим, вы даже не знали, что так можно?))
    Цена лотка с решёткой в среднем составляет 100-150р. Я свою кошечку с первого дня появления в доме приучила ходить в лоток поверх решётки, вниз сыпала наполнитель, чтобы впитывался запах, ну и влага соответственно.
  • 17.02.2013 - 11:44
    можно читать
    Кто может похвастаться тем, что полностью знает и доверяет человеку с кем живет рядом? Героиня тоже надеялась, что знает мужчину, с которым уже не первый год... Но все обернулось против ее же. Ей пришлось распутывать все самой, но она с этим справилась, но эта история без хеппи-энда.
  • Детский бассейн из Сима-Ленд!👍ВИДЕО! Для плавания и в качестве манежа!
    Воздушные поцелуйчики всем заглянувшим! Как у вас погодка? Когда я покупала бассейн, даже надежды не было, что этим летом я вытащу его из коробки, настолько Погода была печальная.Нашла я его на Сима-Ленд, а покупала через организатора.
  • 05.06.2016 - 20:31
    Стильный горшок с автополивом. Для влаголюбивых растений.
    Приветик всем! Я начинающий цветовод. Цветами занимаюсь года 3 всего и пока у меня нет изобилия зелени дома, да и не стремлюсь к этому. Имею несколько любимых цветов и занимаюсь уходом за ними. Весной я решила пересадить свой цветочек "Доброе утро" Кислица треугольная (Oxalis triangularis) .
  • 10.08.2016 - 07:06
    СОВУШКИ! По школьным годам я скучаю по двум причинам: во-первых, я люблю учиться, а во-вторых, КАНЦЕЛЯРИЯ! Любите ли вы канцелярию так, как люблю ее я? Если да, то вы поймете мою прихоть, выражаемую покупкой этого очаровательного пенала.
    Когда речь идет о канцелярии, у меня буквально срывает крышу, и муж выгоняет из подобного рода магазинов свою полоумную женушку (читай - меня) с трудом. В тот день его не было рядом и очаровательные совушки не оставили мне выбора   ДОСЬЕ НА ПРОДУКТ Место покупки - м-н Fix Price, г.
  • Как давно я о ней мечтала! Лучшее приобретение для любителей порадовать семью и гостей домашней выпечкой! + Рецепт двух экстренных пирогов для незваных гостей :)
    Я больной женсчин до всего печёного! Мне можно даже без начинки Я готова есть просто корочки)))) И, если бы, от этого не деформировалась моя фигура, то пекла бы ела как не в себя на завтрак, обед и ужин!
  • 11.06.2018 - 22:32
    Практичный, стильный, оригинальный подарок!
    Всем привет) Хочу выразить свои впечатления от использования термостакана. Вообще он у меня первый. Термостакан! Достался он мне в подарок на 8 марта, всего они были в 4 цветах: Я выбрала зеленый, он мне понравился больше всего.
  • 11.08.2018 - 06:50
    Плюс: широкое дно. Минусы: продается без упаковки, на форме нет логотипа.
    Форма покупалась в интернет-магазине по фото и описанию на сайте. Главное было то, что дно у формы широкое , это удобнее, чем дно равно верхнему диаметру формы. Дно шире бортиков примерно на 1 сантиметр.
  • Сковорода Jarko за 500 рублей! Покажу фото до/после спустя 1,5 месяца ЕЖЕДНЕВНОЙ готовки. Съёмная ручка, стеклянная крышка, антипригарная поверхность и сочные блюда с минимальным количеством растительного масла
    Я - отвратительная хозяйка. Правда. Лень моя не знает границ. Вместо мытья полов я буду читать трактат об искусстве Ченнино Ченнини и изредка посматривать в замутнённое окно. Но у меня есть муж. Он очень умный и хитрый человек.
  • 07.06.2021 - 22:23
    Батут - развлечение и здоровье! Рекомендую!!!
    У нас в семье двое маленьких деток, им конечно хочется развлечения и много игр. Вот мы и купили им батут. Сейчас расскажу, как это произошло. Не далеко от нашего дома к бабушке приезжали внуки из Москвы, и папа им поставил батут.
  • 04.06.2021 - 18:50
    Это вам и суп, и холодец, и просто красиво. Готовлю плов из курицы с клюквой и сухофруктами в 6-литровой кастрюльке (и сама себе удивляюсь).
    Приветствую вас! Назвать меня примерной хозяйкой непросто - даже если задаться целью хорошенько приукрасить мои достижения. Нет, по моей кухне не бегают мыши, как у Керри Бредшоу.
  • 04.07.2021 - 00:47
    Самолетные технологии на моей кухне – эргономичность, стиль и прогресс.
    Классно, когда готовишь в красивой и удобной посуде! И когда бонусом к ней всякие технологические навороты… Сначала думаешь, что перебор, ну зачем специальный угол ручки, покрытие такое, покрытие сякое… но уже после первого опыта хочешь всю посуду поменять на такую вот технологичную.
  • 03.05.2021 - 21:08
    Стекло? А с виду и не скажешь! Нереальная красота по доступной цене. Какие тарелки понравились мне?
    Здравствуйте все!   Как же мне нравятся тарелочки. Всякие-разные: с забавными рисунками , безо всяких картинок, цветные, белые, стеклянные, фаянсовые, фарфоровые... Увижу очередную прелесть, и просто не в силах пройти мимо, не купивши. Естественно, если позволяет цена.
  • Суперудобная форма для выпечки 🥰 Просто и быстро готовить ☕ Рецепт куриных маффинов 😋 Форма для выпечки Satoshi 18 х 26,5 х 3 см
    Привет, девочки)) Поболтаем? А Вы любите готовить?   Сегодня я расскажу об очень удобной посуде. Речь пойдет о форме для выпечки Satoshi. Компактный размер, удобство в использовании и простой уход - это не все, что я могу сказать о данной посуде)) Более подробнее о форме ( а у меня их целых две)…
  • 17.05.2021 - 16:22
    Чудесная стальная кастрюля подходящая на все случаи жизни и позволяющая обходиться без дуршлага меня очень радует. С удовольствием покажу её в деталях и расскажу о всех особенностях.
    Я люблю готовить и для меня важно, чтобы у меня на кухне всё было продумано и удобно. У меня в арсенале много разных кухонных принадлежностей и конечно, не последняя роль отведена посуде для приготовления пищи.
  • 13.05.2021 - 15:44
    🖤 Альфа-самец в мире ковшей 🖤 Где купить в два раза дешевле?!
    Привет всем!   Я уже довольно давно планировала себе купить новый ковш , потому что с появлением ребёнка, одного ковша мне оказалось недостаточно.   Нужно постоянно что-то готовить . Кашу, суп, компот Я готовлю ребёнку ежедневно.
  • 08.05.2021 - 17:22
    Не думала, что увижу эти сковородки воочию... Сковорода Royal Kuchen по новой акции "Магнита" (с 04.04.2021 по 22.06.2021) - плюсы и несколько мелких минусов. Как акция с наклейками превратилась в формальность )
    Не думала, что всё-таки увижу и заполучу ЭТИ сковородки... Когда-то давно пыталась за ними гоняться, расстроилась, что так и не удалось купить, и надо же- акция частично повторилась! Правда, цены теперь выше, и вообще многое по-другому ) До сих пор у меня лежат четыре заполненных целиком буклета.
  • 17.05.2021 - 11:49
    ✦ Сковорода-сотейник с АНТИПРИГАРНЫМ покрытием и съемной ручкой ✦ Хватает на долгие годы пользования и требует минимального количества масла для приготовления ➞ Фото сковороды и определенные нюансы в использовании
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о сковороде-сотейнике Gipfel PROOFET 2446 28 см .   В последние годы моя семья всегда отдает предпочтение именно сковородам от Gipfel Proofet, поскольку они производятся достаточно качественно и их хватает на долгие года ежедневного…