Термопот KITFORT KT-2501 - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: KITFORT
Тип техники: Термопот

• 31.03.2020 - 15:02
    Термопот, который вовсе и не термопот, но воду кипятит
    Наша семья уже давно предпочитает термопот электрическому чайнику. Привыкли мы, что выпить чашечку чая или кофе можем без хлопот и промедления, кипяток есть постоянно. Стали замечать , что наш последний термопот MARTA ( мой отзыв )который служил верой и правдой нам, стал по-тихоньку сдавать.
  • 26.01.2015 - 00:30
    Протестировав пару экземпляров, пришлось от него отказаться + ответ с сайта компании Kitfort на претензии.
    Вынуждена изменить отзыв на НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Но об этом в самом конце. Изначально искала чайник, максимально "полезный" для здоровья (не пластик) и с функцией нагревания до разных температур (для заваривания хорошего чая кипяток - не вариант).
  • 02.11.2015 - 23:55
    Классный, дешевый чайник!
    Въехала в новое жилье, и самое первое что я купила - этот чайник с мультиваркой. Выбирала дешевый вариант, обязательными критериями были металлический корпус и вместительный объем. Отзывы были хорошие, но марка совсем не вызывала доверия. Однако я рискнула!
  • 17.12.2017 - 21:10
    Стильный и функциональный
    У нас не давно появился отличный чайник нашей российской фирмы Kitfort. Очень довольны и модем смело советовать и рекомендовать . Внешни черно стальной. Очень красивый. Также функционален есть 4 режима температуры и это удобно если хотим заварить зелёный или травяной чай.
  • 15.01.2018 - 20:07
    Кипятильник + Заварник + Термос = 3 в 1!!! Что умеет стильный чайник Kitfort KT-623?
    Всем большой привет!   Электрический чайник - не самая последняя техника в доме. Зимой мы часто хотим выпить горячего чаю, заварить шиповник или какой-нибудь травяной сбор, взбодриться чашечкой кофе. Электрический чайник с чаезаварочным механизмом - это именно то, что нужно холодной зимой.
  • 22.09.2020 - 15:01
    Всё, что может в нём сломаться, обязательно сломается! Что стало с чайником спустя 1,5 года
    Предыдущий чайник отслужил нам больше 5 лет и в принципе всем устраивал кроме цены. Покупать новенький Bork За 16000 я была не готова, поэтому решила посмотреть в сторону моделей попроще, тем более выбор сейчас богатый.
  • 20.10.2018 - 17:25
    Просто KITFORT
    ПростоДостоинства   Пользуемся чайником около месяца. Пока всё устраивает. Из плюсов: Можно спрятать шнур под основание чайника. Не сильно шумит при нагреве. Приятная подсветка Быстро нагревает воду Выглядит очень дорого Порадовало качество сборки. Нигде ничего не скрипит, не болтается.
  • 11.11.2018 - 23:48
    Первый чайник, который задержался у меня действительно на долго, расскажу почему! А так же, о чем врет производитель!
    Чайник нужная вещь в быту, но вот беда, у меня чайники постоянно ломались, то на пол года хватает, то на год, а этот уже 5 год в строю! Купила я чайник в магазине mvideo, тогда он стоил 2000 рублей, даже чуть больше.
  • 27.11.2018 - 13:38
    Надежный чайник с великолепным дизайном. Есть ли у него недостатки?
    Чайник привлёк наше внимание уже в магазине, благодаря стильному дизайну и надежной конструкции. Эта модель чайника была представлена в трех расцветках. Мы выбрали серый. В отличии от более дешевых моделей, ничего не хлюпает, не люфтит. Сама конструкция чайника внушает доверие.
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 08.04.2021 - 20:12
    Недорогая, компактная и легко моющая фритюрница от Kitfort, которая помогает готовить столько вкусностей. А также, как получить отпариватель и кухонные весы в подарок
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Все время считала фритюрницы чем-то "недомашним", так сказать. Меня пугали литры масла, которые нужны для готовки, да и калорийность самих блюд. Но фритюрница все же в нашей семье появилась.
  • 17.03.2021 - 16:33
    Достойное украшение для вашей кухни. Как получить его в подарок
    В нашем доме чай - самый уважаемый напиток. Муж может выпить 5-6 кружек чёрного за день, я тоже люблю чай, пару кружек зелёного или улуна выпиваю. Поэтому чайник для нас-жизненная необходимость, незаменимый помощник на кухне.В связи с этим, увидев что в конкурсе Kitfort теперь разыгрывают чайник,…
  • 13.03.2021 - 06:53
    Давно мечтали взять гриль, а в итоге купили еще и раклетницу. Интересная техника, которая поможет удивить гостей, приготовив мясо у них на глазах
    Давно уже хотели купить себе гриль, потому что очень любим жарить мясо. Но все как то не складывалось. То возможности не было, то понравившихся моделей не было в наличии. А эту просто увидели случайно на сайте М Видео и тут же заказали. Отзывы я не читала, перед покупкой даже не думала.
  • 14.02.2021 - 10:27
    Минипомощник со всеми необходимыми функциями
    Я сейчас против комбинированных приборов, 3 в 1, 4 в 1 и пр. так как считаю каждый прибор должен быть отдельным, к этому я пришла давно и уже не покупаю универсального солдата.
  • 29.01.2021 - 23:10
    Капучинатор с которым получается хорошая пена, фоторецепт внутри
    Приветствую всех любителей кофе с пенкой! Я была одна из тех, кто хотел иметь возможность делать вкусный капучино дома. Примерно 8 лет назад у меня была возможность попользоваться капсульной кофемашиной Squesito Rotonda, куда вставляется капсула, наливается кофе, а молоко взбивается отдельно в…
  • 05.02.2021 - 12:34
    Профессиональный уход за 6 минут в день. Что такое ирригатор? Нужна ли эта игрушка? Игрушка ли это?
    Вот и настал мой черед писать хвалебный отзыв новым технологиям и тем самым ярким помощникам в нашей жизни. Сегодня это будет ирригатор. Для многих особенно представителей старшего поколения, данная вещица может показаться диковинкой.
  • 26.03.2021 - 18:32
    Электрическая терка Kitfort KT-1392 (Китфорт КТ-1392) для тех, кому нужны свои пальцы
    Когда в очередной раз, пытаясь натереть на обычной терке морковь, я потерла заодно и палец (да так сильно, что потом очень долго не могла остановить кровь), то задумалась о покупке нового, более совершенного устройства.
  • 🐋Вертикальный отпариватель KITFORT KT-949: а вы все еще пользуетесь утюгом?🐋
    Вступительное слово   Многие уже давно перешли от паровых утюгов на отпариватель. Вот и мне в подарок на 8 марта уже далеко заранее достался вертикальный отпариватель. Мне очень нравится, что теперь появилась возможность чрезвычайно быстро прогладить любую вещь из моего гардероба.