Термопот Zelmer CK2320 - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: Zelmer
Тип техники: Термопот

• 16.02.2018 - 11:05
    Zelmer CK1004 Inox наличие дисплея и возможность задания нужного режима оказались весьма удобными функциями
    Электрочайник стал неотъемлемой вещью нашей жизни. Поэтому после поломки старого, к выбору нового мы подошли тщательно. Подбирали долго. За мной был эстетический вид, а муж по качеству и надежности . Лидером стал - Zelmer CK1004 Inox. Не могу сказать, что внешне он идеален.
  • 12.03.2017 - 23:39
    Электрический чайник теперь в прошлом! Термопот - верный друг на кухне!Фото внутри) Сделайте правильный выбор)
    Добрый вечер! Хочу написать отзыв о Термопоте фирмы Maxwell MW-1751, который подарили мужу на день рождение. Сам выглядит он именно так: - имеет удобную ручку для переноски: - внутри выглядит вот так: Объём колбы: 4 литра.
  • 09.03.2011 - 14:20
    оно того не стоит
    Что такое термопот? Это такой чайник, в котором вода остаётся горячей долгое время. Своеобразный кипятящий термос. По идее, вещь полезная и удобная, ведь не надо при желании попить чайку, долго и нудно кипятить чайник. Вот и я так подумала, купила этой термопотец.
  • 09.11.2012 - 12:42
    Намного удобней чайника
    Покупала в ленте за 1000 рублей. Из всего выбора этот термопот за свою цену был лучшим. У него объем 2,8 л. Вода закипает медленее чем в чайнике, но остается горячей на несколько часов(если выключить, а если не выключать то весь день будет кипяток).
  • 30.07.2011 - 21:11
    Хорошая вещь для кухни+ фото
    В этом отзыве хочу рассказать о чайнике -термосе Lamark LK-1051.Приобрели мы его больше года назад. Когда сломался наш электрический чайник, то встал вопрос о покупке нового. Присмотрели несколько моделей электрических чайников из металла наиболее известных и, как нам казалось, надежных марок.
  • 20.11.2011 - 23:27
    Очень классный прибор!!! +фото
    Совсем недавно сломался электрический чайник, и стал вопрос о покупке нового. Продавец-консультант предложила взять термопот. Но я почему-то сомневалась... Но в итоге сравнив цены на электрические чайники объемом 1,7 литра и термопот объемом 5 литров, я склонилась к термопоту.
  • 19.06.2019 - 17:37
    Третий год служит нам верой и правдой
    Для большой семьи просто не заменим. Предыдущая модель у нас не выдержала и сезон, а супра уже три года служит. Активно используем только в летний период, а поздней осенью просто отключаем. Смотрится стильно на любой кухне: Хоть он и белый, но пластик хорошего качества и не маркий.
  • 13.01.2015 - 21:02
    Чаевничаю весь день. Плюсы и незначительные минусы.
    Так уж получилось, что обычного чайника на 1.5 или 1.7 литров нам не хватает. Ну очень мы любим попить чайку. А тут еще и у последнего чайника крышка отвалилась, вобщем, чайник надоел и захотелось нечто большее. Термопот Polaris нам подарили с учётом наших требований и пожеланий.
  • 12.06.2012 - 14:21
    Красивый, удобный,функциональный! (фото термопота)
    Хочу рассказать сегодня об одном чудесном приборе под названием термопот! Марка данного термопота Vitesse VS-119. Объем 4,5 литра для большой семьи, в которой любят пить чай самое то!Такого объема хватает нам на день использования.Есть три способа подачи воды: светящаяся кнопка на панели термопота…
  • 29.07.2020 - 11:56
    Что случилось с сушилкой Zelmer за десять лет активного пользования? Пашет что твой Стаханов. Джерки, вяленые ягоды и овощи, пастила, травы и приправы, яблочная и грушевая сушка, ей под силу всё
      Яркого лета, мои хорошие. Кто-то прыгает стрекозой, а кто-то, как белочка, делает запасы на зиму. Чем дольше я живу, тем больше разрушаются мои стереотипы, что "все можно купить, зачем парится?". Зачем сажать клубнику, купить же можно.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 13.08.2020 - 12:36
    Чайник отличного качества, да еще и очень симпатичный. Подходит для плит разного типа
    Всем добрый день) Чайник, наверное, - одна из наиболее важных вещей на любой кухне, поэтому конечно же хочется, чтобы он был хорошего качества и симпатично смотрелся, ведь будет стоять постоянно на виду.
  • 05.07.2020 - 19:06
    Яркий и жизнерадостный цвет все равно не спас его от моего гнева. Рассказываю, почему не рекомендую к покупке
    Всем привет! Пару месяцев назад со мной приключилась такая вот история: в самом начале карантина, когда призвано было сидеть дома, у нас сломался электрический чайник. Брать его нужно было срочно, поэтому идея заказа в ИМ не подходила.
  • 01.09.2020 - 17:04
    Работает уже более 3 лет. Бюджетный вариант. Отлично подойдет для офиса
    Всем добрый день)   Это еще один чайник, который находится у меня на работе и работает он, можно сказать, за двоих, т. к. второй не справляется со своими задачами должным образом. Чайник Scarlett sc-1027 мы покупали примерно 3 года назад за 900 руб.
  • 29.07.2020 - 17:14
    💔 Как я о ней мечтала! И как разочаровалась уже через месяц. Буду отговаривать от покупки мойки из гранита и тегранита. Тем более черной. На примере TEKA Врезная мойка Clivo 60 B-TQ арт. 40148023
    От любви до ненависти один шаг. Даже если речь идет о мойке. Расскажу историю нашей любви с врезной мойкой Teka Clivo 60 B-TQ. И попытаюсь не дать вам совершить мои ошибки.   МУКИ ВЫБОРА Моя прошлая кухня была от ИКЕА и выбора материала мойки особо не было.
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 22.09.2020 - 15:01
    Всё, что может в нём сломаться, обязательно сломается! Что стало с чайником спустя 1,5 года
    Предыдущий чайник отслужил нам больше 5 лет и в принципе всем устраивал кроме цены. Покупать новенький Bork За 16000 я была не готова, поэтому решила посмотреть в сторону моделей попроще, тем более выбор сейчас богатый.
  • 01.09.2020 - 23:04
  • 05.08.2020 - 12:48