Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 20:38

несколько раз
    300 рублей

Термос куплен в ленте по карте за 299 рублей, без карты цена 420 рублей.

Материал: нержавеющая сталь.

Объем: 500 мл.

Изготовитель: Китай.

Производитель обещает:

- нержавеющая сталь;

- двойные стенки;

- сохраняет температуру жидкости в течение 24 часов.

Термос неприятно пах и коробка до сих пор пахнет - как будто проводка сгорела, но я его хорошо промыла сейчас запаха нет, первый раз заливала воду, вкус она не поменяла.

Вес термоса с водой 800 г.

Крышка откручивается и используется как стаканчик,

внутри еще пробка со сливным клапаном можно наливать напиток не откручивая ее, просто нажать и чай нальется:

в закрытом виде жидкость не проливается:

Производитель обещает, что температура жидкости сохранится в течении 24 часов, на самом деле нет.

Заливала в термос просто кипящую воду:

- через 9 часов 30 минут вода была горячей, термос находился всё время в квартире (на улице пока не экспериментировала),

- через 15 часов вода была теплой,

- через 17 часов еле-еле теплой;

- через 21 час комнатной температуры.

Вот и минус - термос не сохраняет тепло все 24 часа.

Но мне он всё равно нравится, так как я очень давно мечтала купить термос (изначально купила дорогую кружку, наивно полагая, что она лучше термоса, в итоге она проливалась и тепло в ней сохраняется не так долго), считаю что цена отличная и качество меня пока устраивает.

Спасибо, что прочитали мой отзыв!!! ʕᵔᴥᵔʔ Всем удачных покупок!!! ʕᵔᴥᵔʔ

Другие мои отзывы:

Черный чай Принцесса Нури гранулированный - https://irecommend.ru/content/vkusnyi-chai-63;

Антипригарный коврик - https://irecommend.ru/content/dlya-chudo-vypechki;

Мультиварка - https://irecommend.ru/content/otlichnaya-multivark...;

Шоколад Alpen Gold BITTER - https://irecommend.ru/content/alpen-gold-optimizm-....

7_alla_7рекомендует
10.12.2018
Недорого и практично)
11.12.2018
Ага)
09.01.2019
У меня такой же, но на 500мл. Тоже держит меньше заявленного, но нам хватает))) очень удобен на прогулке, особенно в мороз!
19.01.2019
Нужная вещь Smile
19.01.2019
Это точно)
27.01.2019
Точно такой же и у нас) покупала на работу таскать варёный кофе. Хватает не надолго. С учётом перевозки в мороз, хоть и не долго на улице нахожусь к вечеру уже чуть чуть тёплый... Но кофе все равно кончается уже в обед, так что норм😅
27.01.2019
Да 24 часа сильно преувеличенны Wink
  • 29.11.2019 - 19:06
    Качественный и недорогой термос! Незаменим в холодное время года!
    Доброго времени суток! С наступлением холодов моим неизменным другом во время долгих прогулок с дочкой становится термос! Купила его его в прошлом году в интернет-магазине, критериями выбора были материал емкости и время удержания тепла, объем, внешний вид тоже.
  • 09.09.2020 - 20:26
    Термос Campinger (8156-B-015) 0.5 л, золотистый
    Расскажу сегодня вам о термосе объёмом 0.5 литра от фирмы Campinger, модель (8156-B-015). Самое главное это его цена 270 рублей - просто смешная, но термос красивый и качественный.
  • 14.07.2012 - 09:56
    Кипяточку желаете?
    Термос в хозяйстве вещь нужная. Тем более старый куда то подевался. Какой взять? думал я у прилавка с коммуникатором в руках. Кого то устраивает и китайский за сто рублей, кто то взял ашан в соответствуещем магазине, и доволен, ночь держит хорошо. А кто то взял дорогую, фирменную вещь, и недоволен.
  • 27.10.2017 - 14:24
    Удобный термос для еды и напитков
    Давно хотел купить себе термос с широким горлом, то есть изначально термос покупался именно для возможности использовать его для еды, но естественно, то, что его можно использовать и для чая - большой плюс.
  • 17.09.2015 - 07:36
    Отличная кастрюля на много лет!
    Не хочу плодить отдельную тему и напишу отзыв о кастрюле Konig , но моя кастрюля 16 см 1,3 л со стеклянной крышкой. вот такая Ее форма мне очень нравится, не люблю я прямые формы, мне нравятся именно скругленные формы кастрюль.
  • 04.12.2018 - 18:12
    Отлично держит температуру
    Этот термос стал финальным среди тех, что я попробовала. Покупала разные: и дешевые по акциям, и со стеклянной колбой, и однажды купила прям дорогущий, но все они оказались ерундой. Термос Арктика отлично держит тепло и даже холод. Я покупала его, чтобы заваривать шиповник.
  • 02.01.2020 - 12:50
    Термос с узким горлом и 2 чашками.
    Всем привет! Новый год 2020 встречали с мужем в парке Победы (Москва). Взяли с собой термос с чаем и бутерброды. Расскажу про нашу недавнюю покупку в виде термоса. Термос из нержавеющей стали BIOSTAL Спорт 1 л. NBP-1000-C отзывы.
  • 04.03.2014 - 23:58
    +ФОТО! Пуля!!!!!!!
    Довольна..Довольна и еще раз довольна!!! Вот настала зима, пришли холода))) и тепленькое пить..тоже хочется всегда)) Прям поэт-Незнайка))) Муж поставил мне задачу купить термос)). И я недолго думая, полезла на eBay. (думала от китайского укроюсь..) не ту-то было.
  • 20.09.2014 - 23:35
    Термос Stanley Classic Bottle 1,9L не подведет!
    В холодное время года мы часто пьем отвар шиповника и самый вкусный, хорошо настоявшийся он получается в термосе. Еще со времен моего детства у нас в доме был большой термос со стеклянной колбой, который мы часто использовали.
  • 18.01.2021 - 19:38
    "Дайте людям взглянуть на то, что вы хотите спрятать. Человек должен делать выбор – либо жить, не признавая законов общества, либо умереть от скуки. В законопослушной жизни нет ни будущего, ни свободы."
    Вот знаете я всегда думала, что в книге по крайней мере первые 10 страниц неинтересные. Они как бы раскачивают читателя погружают в атмосферу книги, знакомят с героями. Я так думала, пока не начала читать эту книгу.
  • Поменяла дорогие мезороллеры "на подешевле" из Китая, и что из этого вышло
    Здравствуйте, дорогие мои! Мезороллерами я пользуюсь довольно давно, но покупала их всегда с титановыми иглами и совсем недешевые. Только вот становятся они всё дороже и дороже, а мезороллер - штука не долговечная и их периодически надо менять, поэтому на свой страх и риск решила я купить…
  • 23.10.2020 - 21:13
    Тренировки дома! Вечная борьба с силой воли. Три предмета которые меня мотивируют.
    Я купила эти утяжелители давным давно. И надо сказать честно - пылились они у меня ну очень долго, валялись не нужные, потому что покупка была достаточно имульсивная, и попробовав заняться дома один раз я решила что ну уж нет, не буду я так страдать.
  • 11.11.2020 - 19:40
    Где вакуум брат? Он должен быть здесь а не в космосе!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане туристы и господа рыбаки. Отправляясь в дальнюю дорогу помимо компаса, палатки, чугунного утюга и прочего скарба обязательно берут с собой термос. Это такая цилиндрическая штучка с вакуумом внутри.
  • 09.11.2020 - 13:41
    Когда твой обед на улице, не важно, холодно или тепло, чай из него согреет и прибывит сил. Подробно описала и показала с помощью термометра как держит тепло и много других деталей.
    Доброго времени мои дорогие читатели. Сегодня отзыв о термосе от фирмы "Биосталь" на 0,75 литра, это 3 стакана жидкости. Дело в том, что я работаю на улице, если быть точной, разноршу квитанции за газ по городу. Работа далеко от дома, где много домов в частном секторе.
  • 31.10.2020 - 21:18
    Мыло жидкое ЛАЙМА PROFESSIONAL "Грейпфрут и Лайм" - получилось ли сэкономить, приобретая домой сразу 5 литровую канистру?
    П рогуливаясь по очередному магазину канцтоваров, собирая ребенка в школу - я увидела линейку бытовой химии Лайма. Признаться, всегда с недоверием относилась к подобным объёмам тары.
  • 03.11.2020 - 20:13
    Работающий ретинол, но не для любой кожи
    Добрый день. Я уже использовала 0,2 ретинола в сквалене от The Ordinary и эффект оказался не слишком выраженным, поэтому я увеличила концентрацию ретинола в своем уходе до 0,5.
  • 08.12.2020 - 10:40
    ❌Вызвал прыщи на комбинированной коже. Моё большое разочарование. ✅ Зато хорошо подошел для сухой кожи.
    В какой-то момент я очень захотела попробовать сквалан для своей кожи. И так сошлись звезды, что я выбрала сыворотку со скваланом на обзор. Подкупил "аналог ретинола".. Решение принимала быстро, особо не думала.
  • 18.01.2021 - 18:52
    Ну, всё, кастрюлька. Тебе крышка. Ржавеющая нержавейка или как производители умеют экономить.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Четыре года назад мы впервые приобрели посуду для приготовления еды из нержавеющей стали. Это был ковш (ссылку оставлю в конце отзыва), от которого все в нашей семье были в восторге.
  • 12.12.2020 - 17:28
    Набор кистей OVW для макияжа глаз пригодится каждой. Тройка самых востребованных кистей и один аутсайдер...
    Привет !   Как же мы - девченки любим «рисовать» на лице! И всех нас объединяет одно - инструмент, который помогает нам наносить макияж! Хочу поделиться своим опытом использования набора кистей для создания макияжа глаз.