Термос АРКТИКА Универсальный, серия 205 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: АРКТИКА
Тип посуды: Термос

• Всем привет!   Как приятно выпить в долгой дороге горячего чая или съесть вкусной домашней еды. А как сохранить чай или блюдо горячим? Конечно, только термос. До этого у нас были только вытянутые термосы для горячего питья. Но теперь у нас появился универсальный термос Арктика.
  • 07.07.2017 - 16:57
    Удобный, красивый, нужная вещь в хозяйстве, на двоих - самое то
    У нас три термоса для напитков - и этот среди них самый любимчик, хотя мы купили его последним. Какие же у него достоинства по сравнению с конкурентами? 1. Объем. 1 литр - просто идеально для походов и поездок для двух человек.
  • 31.03.2020 - 18:42
    Утром налил кипяток, вечером попил горячий чай. Арктика 105-1000 - отличный термос с кучей плюсов.
    Казалось бы, такая простая вещь - термос. Бери любой и радуйся горячему чаю даже в лютый мороз, на природе или в дороге. Только как оказалось не так-то всё просто с термосами и в их выборе есть свои нюансы.
  • 03.02.2020 - 19:35
    Берем хороший термос и улучшаем каждый свой день! Полезные и вкусные рецепты прилагаются.
    Хороший термос принесет пользу любому современному, активному человеку. Он пригодится в дороге, на отдыхе и на работе. Я уже не могу обойтись без термоса и рада, что приобрела именно АРКТИКУ. Чем он так хорош, сейчас расскажу!   Для начала посмотрите не него. Это модель арт.
  • 24.12.2014 - 00:07
    Действительно универсальный
    Этот термос купили после полного разочарования в термосе фирмы "экспедиция". Хотелось, чтобы термос держал температуру 12-16 часов и имеет большой объем, т.к. маленький термос у меня уже есть.
  • 20.09.2015 - 00:44
    Отличный термос, все необходимое всегда под рукой!
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели! Приобрела я очень необходимую для дальних путешествий вещицу! Термос на два литра. Покупала в интернет магазине и мне он обошелся намного дешевле магазинной цены.
  • 23.06.2016 - 15:06
    Компактный и удобный термос-кружка на каждый день
    Раньше "основным рабочим" у меня был литровый термос, пока мне не подарили компактный термос-кружку "Арктика" на 0,5л. Итак, для начала хвалебные речи от производителя: Сразу заметим, что последние два пункта относятся к жидкости, да еще при определенных условиях тестирования.
  • 21.03.2018 - 16:58
    Отличный термос для еды, если не учитывать единственный недостаток
    В основном для обеда на работе, а также для однодневных экскурсий приобрела себе термос для еды Арктика 0,5 с супершироким горлом, чехлом и складной ложкой в комплекте.   Скажу откровенно, больше понравился японский термос того же объема, но который держит теплохолод 24 часа.
  • 20.09.2020 - 21:03
    Вещь из разряда "уж купил так купил"
    Приветики!!! Много раз покупала термосы, каждый раз использовал их ребенок, т.к. давала с собой, чтобы пил чай, который всегда был бы под рукой. Но, термосы всегда попадались неудачные (то треснет сам термос, то разобьется стекло внутри термоса).
  • 24.03.2019 - 22:30
    Отличный термос
    Приобрели мы уже как месяц вакуумный термос Арктика серии ШТОРМ. На внешний вид удобный и практичный, ручка прорезиненная, удобная, хорошо сидит в руке. В комплекте идут две кружки, которые закручиваются на горлышке термоса, внизу термоса закручивается некая ёмкость.
  • 08.09.2020 - 18:58
    ☠️ Такой сковородой можно и убить кого-то или угробить себе психику! «Вечная» сковорода для терпеливых хозяек.
    Всем доброго времени суток!   После того как две сковородки Tefal скоропостижно скончались(не поцарапались, но пища стала очень прилипать) было принято решения купить что-то более надежное. На отказ от тефлона также повлиял просмотр фильма основанного на реальных событиях «Тёмные воды »(2019).
  • 29.08.2020 - 18:47
    Вы не пожалеете, если купите его! Мой спутник осенних прогулок🍂🍁Горячий чай на природе, согревающий в прохладные вечера с этим Термосом прекрасен👌
    Приветствую, друзья! Да, лето отпускать совсем не хочется! А осенние деньки все ближе и ближе.... На самом деле этот термос я покупала с сомнением и по большей части мне хотелось его приобрести для рыбалки и посиделок у реки. Так как мы любим выезжать на природу отдыхать - он был мне необходим!
  • 29.07.2020 - 13:24
    Не поверила своим глазам: герметичный термос в фикс прайс 199 р, когда на али одна такая крышка стоит от 300р
    Все знают как тяжело найти герметичный термос, который нестрашно поставить в сумку. 2 года назад по отзывам я выбрала термос с такой крышкой и он реально не течет. Цены на них очень разные, наиболее доступные варианты - заказать с Али или купить в Подружке.
  • 25.09.2020 - 15:25
    Неплохой ковш на 1,5 литра со стеклянной крышкой от Нева Металл Посуда, который подходит для индукции
    Всем доброго времени суток!   Недавно выбросила одну свою маленькую кастрюльку на помойку, так как к дну стало всё приставать, каша подгорала. Из-за этого одной кастрюли в доме стало не хватать, надо было что-то срочно приобрести на замену.
  • 06.09.2020 - 15:25
    Когда увидела надпись на термосе - гарантия 5 лет, мой выбор был сделан
    Всем привет! Мой муж часто бывает в командировках и дальних поездках в другие города. Поэтому термос нам нужен практически постоянно. Сколько у нас их уже было, я точно и не помню. В основном всегда покупали в каких-то сетевых магазинах с посудой, где не было на термосы никакой гарантии.
  • Верный друг в дальней дороге
    Всем доброго дня, хорошего настроения! Мы любим выезжать всей семьей на природу. И поэтому мы задумались о приобретении термоса, чтобы согреться прохладными вечерами на берегу, попив горячего чая. Искали термос достаточного объема для 4х человек.
  • 31.07.2020 - 15:09
    Удобный и стильный девайс для кухни 3 в 1, который я полюбила с первого применения!
    Здравствуйте и спасибо, что заглянули!   Люблю находить и покупать всякие необычные вещицы для дома) Спешу поделиться с вами одной из них: Дозатор для моющего средства do-dish от Bosign Общая информация: Производство: Швеция Материал: пластик, силикон Цвет: белыйсветло-серый Цена: 1390руб.
  • 21.08.2020 - 17:03
    Стильный и компактный термос пригодится вам и в холод и жару в любом месте+фото стиляги.
    О покупке компактного термоса я задумалась, когда перевела ребенка на искусственное вскармливание.В летний период хотелось как можно дольше проводить время на улице. Но приходилось каждые 2-3 часа бегать домой на кормление.
  • Лёгкая и вместительная, но недостатки тоже есть.
    Всем привет! В наличии у меня всегда имеется проверенная Икеевская сковорода, но она маленькая - 23 см. На кухне нужна ещё сковорода побольше и поглубже. Так чтобы, и плов можно было сварить, и картошки пожарить, и рыбу потушить с овощами.
  • Концентрированного средства хватает на два раза дольше, а пены дает в два раза больше. Чистота и блеск в Вашем доме!
    Здравствуйте! Кто-то любит убираться дома, а кто-то нет. Я занимаю какую-то среднюю позицию в этой градации- убираюсь каждый день, но не всегда с удовольствием. Иногда хочется сделать это быстро, но не менее эффективно. Поэтому люблю находить разных помощников среди средств для дома.