Термос IKEA ЭФТЕРФРОГАД - отзывы

Бренд: IKEA
Тип посуды: Термос

• 26.05.2015 - 16:57
    Наш мини-термос
    Волей случая оказавшись в Икее (в нашем городе ее нет), решили купить себе два термоса. Вообще-то один термос из ИКЕИ у нас уже был термос ВОЛЮМ , ему скоро 12 лет, а до сих пор он служит нам верой и правдой. Но вот решили купить еще.
  • 30.05.2014 - 15:58
    Простой способ получить острые ощущения... (+фото)
    Мой первая попытка купить термос окончилась неудачей и я решила попытать счастья вновь. Учтя предыдущий печальный опыт, решила купить термос со стеклянной колбой и из более качественного пластика.
  • 27.10.2016 - 03:25
    Лучшее изобретение человечества:). Удобно брать с собой, служит долго, стоит недорого.
    Термос из икеи - мой верный товарищ и друг. Получила я его в подарок. Пользуюсь уже полтора года почти каждый день.Не сказала бы, что у него самая удачная расцветка (я ж фанат всяких девичьих дизайнов;)), но его трудолюбие и преданность все окупают!
  • 17.10.2019 - 17:12
    Салфетка сервировочная Икея IKEA ПАННО отлично подошли для детских тарелочек! А ещё для улучшения настроения, чистоты на столе, сервировки.
    Когда трёхлетки в магазине, то готовьтесь купить что то ненужное! - это одна из наиболее частых практик мам и пап. Мой подход к этой проблеме на примере магазина IKEA и последних покупок там: заранее дома настраиваю деток на то, что мы им купим в ближайшую поездку в магазин.
  • 03.12.2016 - 00:20
    Яблоко разделить, заодно и руки подкачать! Главное не пораниться когда вынимаете дольки.
    У меня дома много мелочей из Икеа, да и не мелочей тоже. в основном все удачные: любимая терка , открывашка , заварочный чайник , но эту яблокорезку я отношу к покупке из разряда деньги на ветер. Кратко расскажу почему.   Цвет мне понравился сразу, жизнерадостный зеленый.
  • 24.03.2011 - 21:41
    Купила и не жалею!
    Раньше у меня был обычный пластмассовый дуршлаг, не очень удобный: объём маленький и длинная ручка. Как то гуляли с подругой по магазину Ikea. Я увидела дуршлаг и долго вертела его в руках, не зная купить мне его или нет. Стоил он рублей 30 или 40, точно не помню.
  • 12.04.2011 - 08:11
    Обидно за нехорошее качество от Бергофф(+фото)
    Очень хотела приобрести литровый термос фирмы Винзер (т.к. ранее уже купила маленький термос этого производителя и осталась очень довольна качеством). К сожалению, большого термоса Винзер не нашла - купила Бергофф, рассудив, что производитель серьезный и термос должен быть априори хорошим.
  • 04.11.2012 - 19:32
    Можно собрать отличный набор! +ФОТО нашего кухонного набора
    После смены кухонного гарнитура муж задумал уже наконец сменить неудобный китайский набор кухонных принадлежностей для жарки, варки и тому подобного. Изначально хотелось максимально освободить от всего лишнего рабочую поверхность (столешницу) гарнитура, поэтому решили сделать рейлинг - благодаря…
  • 06.11.2013 - 17:55
    +ФОТО! Посуда для позитивных людей)
    Люблю разноцветную посуду..ничего не могу с этим поделать! Купила эти пластмассовые мисочки (IKEA)..думала..сугубо на дачу!! все-таки материал не очень благородный! И что Вы думаете..не смогла с ними расстаться))) Они такие милые!!! 1. можно мыть в посудомоечной машине 2.
  • Незаменимая вещь для любителей листовых салатов, не понимаю, как могла обходиться без неё раньше 🤦‍♀️😊
    Добрый день! Периодически приезжая в Икею, я покупаю под влиянием окружающего разнообразия товаров что-нибудь ненужноеТочнее то, что обязательно мне когда - нибудь понадобится, и потом лежит месяцами и удивляет меня свои присутствием) Так произошло и с покупкой сушилки для салата Тукиг (TOKIG)....
  • 30.01.2021 - 19:17
    Тирамису за пятнадцать минут в икеевских контейнерах. Рецепт из разряда "проще простого". Контейнеры PRUTA просто созданы для приготовления знаменитого итальянского десерта.
    Здравствуйте!   Икеевские контейнеры я люблю всей душой и каждый раз, когда бываю в магазине, покупаю упаковочку. У меня весь холодильник уставлен этими контейнерами. Они удобны для хранения продуктов из открытых упаковок (типа сыра или колбасы), порций еды, которые остаются от ужина или обеда.
  • 11.12.2020 - 20:29
    💧Удобный складной коврик для сушки посуды со смешным названием! Плотный, впитывает много воды и при этом достаточно быстро сохнет💧
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о коврике для сушки посуды NYSKÖLJD НЮХОЛИД от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 159 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   В свою очередную поездку в магазин IKEA я как-то случайно зависла в отделе с кухонными…
  • 04.01.2021 - 01:37
    Сковорода- вок IKEA 365+ самая удобная и незаменимая, рабочая лошадка моей кухни. Опыт использования - 7 лет, расскажу все о плюсах и минусах
    Привет! Даже и не понимаю, почему я до сих пор не написала отзыв об этом чуде моей кухни - сковорода Вок от Ikea. Все 7 лет, что Вок у меня есть, он практически не исчезает с плиты в моем доме, постоянно занят в готовке, и доходит до того, что я выкладываю из него остатки еды, споласкиваю вок и…
  • 10.01.2021 - 01:55
    🍳 Прекрасная сковорода, которая меня очень удивила своей низкой ценой и при этом высоким качеством. Покажу фото новой сковороды и старой (после двухлетнего использования). Определенно рекомендую к покупке
    Всем добрый день)   Сегодня я расскажу о довольно популярной сковороде из магазина "Ikea" СТЕКА, которую покупают и л юбят многие. А я о ней узнала 2 года назад в самом магазине.
  • 12.01.2021 - 17:50
    Этот набор настолько удачный, что за 8 лет мне так и не захотелось его заменить. Он до сих пор в строю и при этом используется ежедневно.
    Я люблю различную кухонную утварь, но на моей кухне остаются только действительно удобные и надёжные помощники. Всё, что не используется безжалостно ликвидируется.
  • 01.03.2021 - 12:18
    Нормальная, но могла быть и лучше
    Привет. После переезда оказалось, что своей скалки у меня-то и нет. Скалка обычно есть в каждом доме, скалки передаются из поколения в поколение и это та вещь, которую покупаешь далеко не каждый год. Видимо, поэтому в ближайших магазинах скалок в продаже не оказалось.
  • 30.01.2021 - 19:43
    💖Цена меньше 200 рублей, но цены ему нет❗️Нашла столько способов применения, надо б подкупить штук пять
    Здравствуйте! Если Вы любите, чтоб у Вас везде царил идеальный порядок, а не идеальный хаос, и все было разложено по полочкам, контейнерам, органайзерам, и т.д., то советую обратить внимание на этот маленький, да удаленький контейнер.
  • 30.01.2021 - 18:43
    Мой энтузиазм оправдался! Миски с двусторонним рисунком на полевошпатном фарфоре, которые мгновенно преображают сервировку стола.
    Увидела миски Энтузиазм на сайте Икеа и влюбилась с первого взгляда! Посмотрела в интернете их фотографии в разных кухонных интерьерах, сразу представила для чего можно использовать их на нашей кухне и как приятно угощать гостей и из такой симпатичной посуды..
  • 01.02.2021 - 16:47
    Кружка-сито из ИКЕА "ИДЕАЛИСК". Если ли отличие от Фикс Прайсовской кружки?
    Всем привет! Не так давно мы сделали ремонт на кухне и потихоньку начали закупать новую посуду и столовые штучки. Хочется чтобы все было идеально, даже мелочи.Выпечка у меня не особо в приоритетах, но я часто пеку хлеб в хлебопечке.