Термос из нержавеющей стали Actico 0,5 л. Артикул: HG8003 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Actico

• 10.12.2018
    Термос куплен в ленте по карте за 299 рублей, без карты цена 420 рублей. Материал: нержавеющая сталь. Объем: 500 мл. Изготовитель: Китай. Производитель обещает: Термос неприятно пах и коробка до сих пор пахнет - как будто проводка сгорела, но я его хорошо промыла сейчас запаха нет, первый раз…
  • 29.11.2019 - 19:06
    Качественный и недорогой термос! Незаменим в холодное время года!
    Доброго времени суток! С наступлением холодов моим неизменным другом во время долгих прогулок с дочкой становится термос! Купила его его в прошлом году в интернет-магазине, критериями выбора были материал емкости и время удержания тепла, объем, внешний вид тоже.
  • 09.09.2020 - 20:26
    Термос Campinger (8156-B-015) 0.5 л, золотистый
    Расскажу сегодня вам о термосе объёмом 0.5 литра от фирмы Campinger, модель (8156-B-015). Самое главное это его цена 270 рублей - просто смешная, но термос красивый и качественный.
  • 14.07.2012 - 09:56
    Кипяточку желаете?
    Термос в хозяйстве вещь нужная. Тем более старый куда то подевался. Какой взять? думал я у прилавка с коммуникатором в руках. Кого то устраивает и китайский за сто рублей, кто то взял ашан в соответствуещем магазине, и доволен, ночь держит хорошо. А кто то взял дорогую, фирменную вещь, и недоволен.
  • 27.10.2017 - 14:24
    Удобный термос для еды и напитков
    Давно хотел купить себе термос с широким горлом, то есть изначально термос покупался именно для возможности использовать его для еды, но естественно, то, что его можно использовать и для чая - большой плюс.
  • 17.09.2015 - 07:36
    Отличная кастрюля на много лет!
    Не хочу плодить отдельную тему и напишу отзыв о кастрюле Konig , но моя кастрюля 16 см 1,3 л со стеклянной крышкой. вот такая Ее форма мне очень нравится, не люблю я прямые формы, мне нравятся именно скругленные формы кастрюль.
  • 04.12.2018 - 18:12
    Отлично держит температуру
    Этот термос стал финальным среди тех, что я попробовала. Покупала разные: и дешевые по акциям, и со стеклянной колбой, и однажды купила прям дорогущий, но все они оказались ерундой. Термос Арктика отлично держит тепло и даже холод. Я покупала его, чтобы заваривать шиповник.
  • 02.01.2020 - 12:50
    Термос с узким горлом и 2 чашками.
    Всем привет! Новый год 2020 встречали с мужем в парке Победы (Москва). Взяли с собой термос с чаем и бутерброды. Расскажу про нашу недавнюю покупку в виде термоса. Термос из нержавеющей стали BIOSTAL Спорт 1 л. NBP-1000-C отзывы.
  • 04.03.2014 - 23:58
    +ФОТО! Пуля!!!!!!!
    Довольна..Довольна и еще раз довольна!!! Вот настала зима, пришли холода))) и тепленькое пить..тоже хочется всегда)) Прям поэт-Незнайка))) Муж поставил мне задачу купить термос)). И я недолго думая, полезла на eBay. (думала от китайского укроюсь..) не ту-то было.
  • 20.09.2014 - 23:35
    Термос Stanley Classic Bottle 1,9L не подведет!
    В холодное время года мы часто пьем отвар шиповника и самый вкусный, хорошо настоявшийся он получается в термосе. Еще со времен моего детства у нас в доме был большой термос со стеклянной колбой, который мы часто использовали.
  • 18.01.2021 - 19:38
    "Дайте людям взглянуть на то, что вы хотите спрятать. Человек должен делать выбор – либо жить, не признавая законов общества, либо умереть от скуки. В законопослушной жизни нет ни будущего, ни свободы."
    Вот знаете я всегда думала, что в книге по крайней мере первые 10 страниц неинтересные. Они как бы раскачивают читателя погружают в атмосферу книги, знакомят с героями. Я так думала, пока не начала читать эту книгу.
  • Поменяла дорогие мезороллеры "на подешевле" из Китая, и что из этого вышло
    Здравствуйте, дорогие мои! Мезороллерами я пользуюсь довольно давно, но покупала их всегда с титановыми иглами и совсем недешевые. Только вот становятся они всё дороже и дороже, а мезороллер - штука не долговечная и их периодически надо менять, поэтому на свой страх и риск решила я купить…
  • 22.01.2021 - 22:44
    Коньяк - воистину зимний напиток
    Большая Воскресная Семейная Прогулка в зимнее время предполагает не только термос с горячим чаем и шоколадку .В этот раз решили взять и что-то из крепких напитков для родителей. Был куплен ординарный коньяк Коблево (не VSOP) 5 звёзд в стандартной пол-литровой таре.
  • 11.11.2020 - 19:40
    Где вакуум брат? Он должен быть здесь а не в космосе!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане туристы и господа рыбаки. Отправляясь в дальнюю дорогу помимо компаса, палатки, чугунного утюга и прочего скарба обязательно берут с собой термос. Это такая цилиндрическая штучка с вакуумом внутри.
  • 09.11.2020 - 13:41
    Когда твой обед на улице, не важно, холодно или тепло, чай из него согреет и прибывит сил. Подробно описала и показала с помощью термометра как держит тепло и много других деталей.
    Доброго времени мои дорогие читатели. Сегодня отзыв о термосе от фирмы "Биосталь" на 0,75 литра, это 3 стакана жидкости. Дело в том, что я работаю на улице, если быть точной, разноршу квитанции за газ по городу. Работа далеко от дома, где много домов в частном секторе.
  • 31.10.2020 - 21:18
    Мыло жидкое ЛАЙМА PROFESSIONAL "Грейпфрут и Лайм" - получилось ли сэкономить, приобретая домой сразу 5 литровую канистру?
    П рогуливаясь по очередному магазину канцтоваров, собирая ребенка в школу - я увидела линейку бытовой химии Лайма. Признаться, всегда с недоверием относилась к подобным объёмам тары.
  • 03.11.2020 - 20:13
    Работающий ретинол, но не для любой кожи
    Добрый день. Я уже использовала 0,2 ретинола в сквалене от The Ordinary и эффект оказался не слишком выраженным, поэтому я увеличила концентрацию ретинола в своем уходе до 0,5.
  • 08.12.2020 - 10:40
    ❌Вызвал прыщи на комбинированной коже. Моё большое разочарование. ✅ Зато хорошо подошел для сухой кожи.
    В какой-то момент я очень захотела попробовать сквалан для своей кожи. И так сошлись звезды, что я выбрала сыворотку со скваланом на обзор. Подкупил "аналог ретинола".. Решение принимала быстро, особо не думала.
  • 18.01.2021 - 18:52
    Ну, всё, кастрюлька. Тебе крышка. Ржавеющая нержавейка или как производители умеют экономить.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Четыре года назад мы впервые приобрели посуду для приготовления еды из нержавеющей стали. Это был ковш (ссылку оставлю в конце отзыва), от которого все в нашей семье были в восторге.
  • 12.12.2020 - 17:28
    Набор кистей OVW для макияжа глаз пригодится каждой. Тройка самых востребованных кистей и один аутсайдер...
    Привет !   Как же мы - девченки любим «рисовать» на лице! И всех нас объединяет одно - инструмент, который помогает нам наносить макияж! Хочу поделиться своим опытом использования набора кистей для создания макияжа глаз.