Термос из нержавеющей стали АРКТИКА 1.5 литра - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: АРКТИКА

• 04.12.2018
    Этот термос стал финальным среди тех, что я попробовала. Покупала разные: и дешевые по акциям, и со стеклянной колбой, и однажды купила прям дорогущий, но все они оказались ерундой. Термос Арктика отлично держит тепло и даже холод. Я покупала его, чтобы заваривать шиповник.
  • 26.09.2013 - 11:38
    Термос на 3 раза...+Фото
    Купила этот термос на совместных покупках, так же заказала пищевой бочоночек Арктика. Трехлитровый термос с пневмонасосом обошелся мне в 1600 руб, а бочонок 380 гр 650 руб. На картинке они оба выглядели замечательно, ждала закупку с нетерпением и дождалась... Первым открыла 3-х литровый.
  • 29.11.2013 - 11:07
    От гастрита, холода и голода - термос «Арктика»! Проверено экспериментальным путем.фото
    Давно хотела, долго выбирала и, наконец, купила термос с широким горлышком, чтобы можно было использовать этот прибор не только для чая, но и для горячих первых и вторых блюд. В этом термосе прекрасно все: и название- "Арктика", и великолепный внешний вид, и отличные рабочие характеристики.
  • 22.02.2016 - 15:56
    Хорошо держит тепло
    Всем привет! С недавней поры решила приобрести для себя термос. Нужен он мне был для поездок и для того, чтобы возить на работу горячие напитки, так как не люблю растворимый кофе и чай из пакетиков. Плюс летом его можно использовать для охлажденных напитков и брать с собой, например, на пляж.
  • 20.03.2020 - 21:25
    Лучший термос для меня
    В холодный период я задумалась по поводу термоса. Ведь зимой так здорово выпить любой согревающий напиток, когда мерзнут ручки и не только)) У моей подруги был в это время был термос другого производителя, но она говорила, что держит тепло всего до 4 часов и не более.
  • 22.11.2016 - 11:59
    Однажды, в студеную зимнюю пору, я c термосом вышел. Был сильный мороз.
    Давно хотел себе полноценный термос. До этого была только совсем мелкая китайская посудина на 300 мл, которая сохраняла тепло на морозе буквально пару-тройку часов. Тот термосок было удобно таскать с собой даже за пазухой в куртке - например, при поездках на лыжах.
  • 13.06.2020 - 12:26
    Горячий чай в течении 40 часов? Этому термосу не слабО! Отличный вариант для туристов и любителей отдыха на природе.
    Если бы можно было поставить 10 звезд, я бы это сделала!   Когда твой муж заядлый турист, да и к тому же рыбак, вопрос с подарком на любой праздник решается как-то сам собой. За последние несколько лет у нас в обиходе было несколько термосов.
  • 07.12.2014 - 18:01
    Хороший термос и идея с ложечкой меня удивила :)
    Сегодня мама купила себе термос, чтобы носить с собой еду на работу. Спешу скорее поделиться своим отзывом о покупке с вами Мама очень любит нежные оттенки, поэтому выбрала розовый. Небольшой бочонок 380мл за 680р. Дороговато, конечно. Но он того стоит. Снаружи глянцевый пластик.
  • 01.05.2017 - 21:28
    Всегда горячий чай. Обязательный спутник во время прогулок.
    Я для себя узнала новое слово - сититерм , то есть универсальный термос для активных прогулок в городских условиях. Узнала, когда увидела этого розового красавца в магазине. Это термос нового поколения "Арктика " серии 702.
  • 17.09.2015 - 07:36
    Отличная кастрюля на много лет!
    Не хочу плодить отдельную тему и напишу отзыв о кастрюле Konig , но моя кастрюля 16 см 1,3 л со стеклянной крышкой. вот такая Ее форма мне очень нравится, не люблю я прямые формы, мне нравятся именно скругленные формы кастрюль.
  • 21.08.2020 - 17:03
    Стильный и компактный термос пригодится вам и в холод и жару в любом месте+фото стиляги.
    О покупке компактного термоса я задумалась, когда перевела ребенка на искусственное вскармливание.В летний период хотелось как можно дольше проводить время на улице. Но приходилось каждые 2-3 часа бегать домой на кормление.
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 20.07.2020 - 19:48
    Крошка-кастрюлька Стелла Хитт или Как победить радужные разводы
    Привет, девочки! Этот отзыв я посвящаю все замороченным на посуде хозяюшкам Тем перфекционисткам, которые под каждое (почти) блюдо держат "свою" кастрюльку. Итак, приспичило мне под утренние сосискисарделькияйца приобрести блестящую кастрюльку объемом не больше 1.5 литров.
  • 16.07.2020 - 19:40
    Кастрюля Vetta Берн. Ржавая нержавеющая сталь 🤔. Кастрюля, с которой надо сдувать пылинки. На возврат НЕ НАДЕЙТЕСЬ!
    Всем здравствуйте!   Для дачи нам нужны были кастрюли. Собираясь в Галамарт, я оформляла заказ через сайт на всякие мелочи. На главной странице я увидела баннер, где говорилось о том, что на некоторые виды кастрюль скидка 50.
  • 22.08.2020 - 16:45
    Популярное ситечко для чая с iherb оказалось бракованным
    Всем привет! Ситечко для чая с сайта iherb у меня уже несколько лет, правда, пользовалась я им редко. Даже отзыв писать не планировала, но когда на IRecommend увидела только положительные оценки, решила поделиться своим мнением.
  • 17.07.2020 - 18:14
    Сам себе парикхмахер ✂️ Больше никаких слез и истерек, стригу себя сама уже 2 года и полностью довольна ✂️
    Не знаю, как у вас, а мне с парикмахерами абсолютно не везёт. Каждый раз, я сталкиваюсь с одной и той же проблемой: Прошу отстиричь 5 см, а мне остригают все 20) В итоге, после долгих слез истерек, я решила научиться подравнивать длину самостоятельно.
  • 01.07.2020 - 14:49
    НОВИНКА! ✔Я в приятном удивлении от Сыворотки L'oreal Revitalift филлер с гиалуроновой кислотой. Что делает с кожей и кому подойдет, важные НЮАНСЫ использования, разбор состава
    Всем доброго времени суток!   До знакомства с новинкой - Сывороткой L'Oreal Paris Revitalift Филлер + 1,5 чистая гиалуроновая кислота я как-то скептически относилась к этому бренду (именно к уходу за кожей). Они выпускали вроде бы интересные продукты, НО.
  • 03.08.2020 - 22:52
    Коту нравится. Купила маленький формат на пробу и теперь покупаю.
    Всем привет! Я люблю менять корм для кошки, смотреть как он есть или не ест. Напомню, что муж принёс кота с улицы. Скоро будет год. Объем: 300 г Марка: Пурина Покупка в: 5-ке Цена: около 70 рублей Вид: для стерилизованных с кроликом и полезными овощами Я покупаю коту влажный корм, в основном это…
  • 11.07.2020 - 23:30
    Где в Москве купить всё дешевле
    Недавно побывали-таки на известном в Москве Фуд-сити. Сразу при въезде на рынок стоит огромный стенд с расценками за въезд. Отдельная история с оплатой... за 100 метров от выезда , справа, стоят терминалы (штук 5-6), где нужно оплату производить... Итак, об оплате я рассказала.
  • 29.07.2020 - 20:17
    Удобно, красиво, продумано! Шикарный сет для себя или на подарок близким.
    Всем привет! Я - не фанат красивой посуды! Именно так думала я, пока мы не переехали в новый дом! И тут понеслось... С тех пор как мы переехали магазины с домашней утварью стали моими любимыми. Теперь я в них зависаю часами.