Термос из нержавеющей стали Biostal NG-1800-1 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Biostal

• 09.03.2017 - 17:22
    Нормальный термос
    Нормальный термос. Держит тепло хорошо, но есть один недочет. На большом контейнере крышка почти не держится. На двух маленьких крышки сидят очень плотно, открыть бывает затруднительно, а на самом большом вообще не держится, хотя он по логике предназначен для первого, и следовательно вытекает из…
  • 05.05.2014 - 15:52
    Главное при выборе термоса
    Путем проб и ошибок, я наконец пришла к одному значимому выводу - если вы хотите приобрести термос, который не только бы радовал глаз своей веселенькой расцветкой, но и выполнял бы свою основную функцию, то выбирайте модель без кнопки.
  • 20.08.2019 - 15:44
    Надежный термос, рекомендую
    Долго выбирала термос на работу мужу, в итоге подарила ему Биосталь NG-500-1. Абсолютно не разочарованы в покупке. Порадовал красивым "мужским" дизайном, сталь серебристого цвета. Металлический корпус, которому не страшны царапины и даже падения.
  • 14.07.2012 - 09:56
    Кипяточку желаете?
    Термос в хозяйстве вещь нужная. Тем более старый куда то подевался. Какой взять? думал я у прилавка с коммуникатором в руках. Кого то устраивает и китайский за сто рублей, кто то взял ашан в соответствуещем магазине, и доволен, ночь держит хорошо. А кто то взял дорогую, фирменную вещь, и недоволен.
  • 08.01.2020 - 17:09
    И снова пролёт(( Известная своими термосами российская фирма подвела
    К слову, это уже не первый отзыв здесь на не первый термос в моей жизни. И я по-прежнему в поиске своего идеального термохранителя) Розыск хотя бы просто хорошего, надежного термоса завел меня как-то на сайт Беру-ру. О самом сайте я писала здесь .
  • 28.02.2017 - 12:51
    Как устроен термос? Как его проверить? Сколько термос должен держать температуру?
    Сегодня мой отзыв будет посвящен термосу. Я расскажу, какие бывают разновидности термосов, для чего они нужны, как выбрать для себя оптимальный вариант, что можно хранить в термосах и как за ним ухаживать.
  • 07.04.2017 - 17:57
    Спустя несколько лет начал протекать ((
    Всем доброго дня! Данный термос нам подарили года 4 назад. Люди мы походные, поэтому термосы используем часто. Тогда у нас был ещё один термос, объемом побольше. Но использовали мы оба одновременно. По началу было всё прекрасно.
  • 17.02.2021 - 08:31
    Отличный термос для одного! На двоих не хватит. Долго держит тепло, зимой и летом он мне отличный помощник!
    Здравствуйте! Я люблю ходить в походы и постепенно обзавожусь разнообразным инвентарём. Термос в моих хотелках стоял на первом месте. В начале того года я приобрела верного помощника, который теперь постоянно со мной. Я его в походы беру как зимой, так и летом.
  • 27.11.2017 - 12:28
    Термос биосталь из нержавеющей стали хорошо сохраняет горячие напитки, этот термос идеально подойдет для путешествий и не только
    Приветсивую! Для заваривания шиповника я решил купить термос, много информации перечитал и решил купить термос из нержавеющей стали Биосталь.     Покупал его на озоне , частично расплатившись бонусами Спасибо от Сбербанк. Стоимость около 1000 рублей, объем 1 литр.
  • 01.07.2021 - 07:46
    Идеальный и многофункциональный помощник на кухне, который заменит духовку, СВЧ, фритюрницу, гриль Аэрогриль GFGril GFA-6000 Позволяет приготовить вкусные, полезные блюда, быстро, просто и легко Как я раньше без него обходилась...
    Кухонная техника и всевозможные гаджеты-помощники, конечно важны для каждой хозяйки, так как они помогают облегчить приготовление блюд, тем более что с каждым днем, появляются все новые и новые модели, которые сочетают в себе сразу несколько функций.
  • 12.08.2021 - 12:04
    Шампанского в ванну при свечах? Коктейль Пина Колада дома? Шейкер и ведро для льда👌 Рассказываю о наборе из 4х предметов по бюджетной цене. 🍹Рецепт коктейля из рома и сиропа.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про набор посуды из нержавеющей стали Excellent Houseware для вина и коктейлей 4 предмета . Если что-то пить , то пить обязательно вкусное . А зачастую это вкусное должно быть холодным .
  • 24.08.2021 - 15:14
    Очаровательная малышка из нержавеющей стали! Пышные формы и "блестящий дизайн".
    Здравствуйте! И снова отличное пополнение на моей кухне. Я давно хотела более вместительную кастрюлю на 5-6 литров ! На 4 литра у меня уже есть, но она чаще всего занята компотами для детей. Посуду я нигде не заказываю, приобретаю в обычных хозяйственных магазинах местных ипэшников.
  • 25.07.2021 - 12:36
    ⌚Сумеет разнообразить Ваш образ ⌚
    Добрый день! Мой интерес к браслетам возник после того, как мне подарили фитнес-браслет . Я узнавала, что сейчас в магазинах продают девайсы только со стандартными черными ремешками. Раньше продавали в разных расцветках.
  • 13.08.2021 - 01:19
    Мойка из нержавеющей стали 600 х490 врезная двойная 0,8/180мм MLN-6049S. Рекомендую к покупке, приобрела уже вторую.
    7 лет назад при установке кухонного гарнитура у моей мамы я приобрела двойную мойку из нержавеющей стали 600490 0,8180мм.МLN-6049S. Мойка мне очень нравится, поэтому в свою квартиру я купила такую же на Яндекс.Маркете с доставкой на дом. Почему я решила выбрать именно мойку из нержавеющей стали.
  • 07.07.2021 - 09:02
    Единственный пресс, который не сломался и выполняет свою функцию на 100%
    Всем доброго дня! Сегодня я расскажу о классном прессе для чеснока от Икеи (чеснокодавка, другими словами)! Использую я его уже более 2-ух лет и могу сказать, что он отлично справляется с выжимкой чеснока!
  • 02.08.2021 - 11:13
    Ковшик Polaris - мой помощник, в котором ничего не пригорает. Подожгла ручку, но варю в нем кашку, овощи, мясо малышу.
    Всем доброго дня! Я люблю кухонную утварь. Кастрюльки, ковшики, формы для запекания. Недавно на моей кухне появился стильный ковш Polaris, объемом 1,6 литра. Юзаю его уже три месяца, ра сскажу, чем он меня покорил.
  • 23.07.2021 - 13:31
    В новый дом новую посуду! Всегда знала, что это будет чисто белая посуда с плоскими тарелочками! Хороший набор, но комплектация, как по мне, недостаточная.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Столовом наборе LUMINARC "Diwali" из 19 предметов, количество персон: 6 персон. Я уже давно хотела сменить посуду в доме, надоело. Особенно, когда помимо посуды из одной серии присутствует куча посуды красножёлтосинего цвета.
  • 20.08.2021 - 15:31
    Когда вы не знаете где хранить крышки или не хватает места для тарелок - держатель Ринниг вам в помощь.
    Всем привет   Держатель для тарелок Ринниг Икеа   Материал:   Размер:   Держатель рассчитан на 9 тарелок, компактный, занимает мало места,сочетается с сушилкой Ринниг Икеа они отлично дополняют друг друга Выполнена подставка из металла, при этом она лёгкая и устойчивая, не ржавеет, специальное…
  • 24.06.2021 - 15:10
    Кастрюля не впечатлила своим качеством
    Приветствую всех читателей моего отзыва! С появлением посудомоечной машины потихоньку решили обновлять нашу посуду, так как ее большинство составляют алюминиевые и эмалированные утвари. Одной из первых покупок стала кастрюля из нержавеющей стали VETTA Vienna со стеклянной крышкой .