Термос из нержавеющей стали X-Line T604-1000 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: X-Line

• Пора менять моего старого помощника, который выручал меня столько лет, таких уже не делают. В последний раз на рыбалке залил мне весь рюкзак вместе с бутербродами, хорошо они в отдельном пакете лежали, но оставил меня без чая.На навороченный термос за кучу денег я пока не заработал, поэтому решил…
  • 08.07.2018 - 11:59
    Наконец-то! Чай во вкусом чая, а не железа! +Мой эксперимент: какая будет температура воды в термосе через 24 часа?
    Всем привет! Много термосов мы перепробовали, а результат один и тот же: тепло держится недолго, крышки ломаются и протекают, но главная печаль - это постоянно присутствующий привкус железа в чае! Бррр! Но вот наконец мы купили его - Термос Арктика ! Это было наверное года 3 назад, точно не помню..
  • 18.12.2016 - 20:06
    Наступила на те же грабли
    У меня был уже кнопочный термос из нержавеющей стали, который недолго держал температуру. Но я решила еще раз попытать счастья и купила еще один в надежде, что на этот раз мне повезет. Ведь другие пользуются такими термосами.
  • 06.11.2017 - 18:25
    Термос, у которого отвалилось дно
    Всем крепкого здоровья и прекрасного настроения! Продолжаю свой вынужденный обзор термосов, поскольку уже продолжительное время не могу найти тот единственный и неповторимый термос, который согреет в зимнюю стужу и с которым будет приятно и тепло провести вечер.) Напомню, что история началась с…
  • 14.07.2012 - 09:56
    Кипяточку желаете?
    Термос в хозяйстве вещь нужная. Тем более старый куда то подевался. Какой взять? думал я у прилавка с коммуникатором в руках. Кого то устраивает и китайский за сто рублей, кто то взял ашан в соответствуещем магазине, и доволен, ночь держит хорошо. А кто то взял дорогую, фирменную вещь, и недоволен.
  • 13.11.2012 - 12:30
    Полезная вещь в хозяйстве..:)
    У меня термос на 1 литр (хотя существуют варианты на 0,5 литра,или 1,2 литра-я выбрала среднее ),из матовой,нержавеющей стали .То что термос матовый,а не глянцевый очень хорошо-он не так загрязняется и в принципе из за этого прост в уходе .Он очень долго сохраняет чай горячим-примерно часов 10-12…
  • 26.09.2013 - 11:38
    Термос на 3 раза...+Фото
    Купила этот термос на совместных покупках, так же заказала пищевой бочоночек Арктика. Трехлитровый термос с пневмонасосом обошелся мне в 1600 руб, а бочонок 380 гр 650 руб. На картинке они оба выглядели замечательно, ждала закупку с нетерпением и дождалась... Первым открыла 3-х литровый.
  • 29.11.2013 - 11:07
    От гастрита, холода и голода - термос «Арктика»! Проверено экспериментальным путем.фото
    Давно хотела, долго выбирала и, наконец, купила термос с широким горлышком, чтобы можно было использовать этот прибор не только для чая, но и для горячих первых и вторых блюд. В этом термосе прекрасно все: и название- "Арктика", и великолепный внешний вид, и отличные рабочие характеристики.
  • 23.07.2014 - 16:33
    Как выбрать хороший домашний термос и не ошибиться?
    Мне надоело постоянно кипятить чайник для того, чтобы выпить горячего чайку. Исходные параметры поиска были следующие: - термос для домашнего использования; - стоимость в пределах 1500-2000 рублей; - объем не менее 1,5 литров, а лучше более; - возможность сохранения температуры воды 75-85 градусов…
  • 08.01.2020 - 17:09
    И снова пролёт(( Известная своими термосами российская фирма подвела
    К слову, это уже не первый отзыв здесь на не первый термос в моей жизни. И я по-прежнему в поиске своего идеального термохранителя) Розыск хотя бы просто хорошего, надежного термоса завел меня как-то на сайт Беру-ру. О самом сайте я писала здесь .
  • 11.11.2020 - 19:40
    Где вакуум брат? Он должен быть здесь а не в космосе!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане туристы и господа рыбаки. Отправляясь в дальнюю дорогу помимо компаса, палатки, чугунного утюга и прочего скарба обязательно берут с собой термос. Это такая цилиндрическая штучка с вакуумом внутри.
  • 09.11.2020 - 13:41
    Когда твой обед на улице, не важно, холодно или тепло, чай из него согреет и прибывит сил. Подробно описала и показала с помощью термометра как держит тепло и много других деталей.
    Доброго времени мои дорогие читатели. Сегодня отзыв о термосе от фирмы "Биосталь" на 0,75 литра, это 3 стакана жидкости. Дело в том, что я работаю на улице, если быть точной, разноршу квитанции за газ по городу. Работа далеко от дома, где много домов в частном секторе.
  • 21.12.2020 - 20:30
    Подходит как для домашнего использования, так и для дальних поездок
    Здравствуйте! Наша семья часто выезжает на природу, собирать ягоды или грибы , и, как известно, на природе еда вкуснее, поэтому всегда находим время, чтобы перекусить бутерброды с кофе или чаем. И в этот момент нас выручает термос.
  • 07.01.2021 - 23:54
    Кастрюля на бригаду.
    Здравствуйте, любители всего большого! Хочу представить вам самую большую нержавеющую кастрюлю "Tefal" из имеющихся у нас. Ёмкость её аж 6,7 литра. Скажем так - для небольшой семьи такая ёмкость, в принципе, ни к чему, ну разве что вы соберётесь в массовом порядке варить и закатывать домашнюю…
  • 18.12.2020 - 07:57
    Горшочек вари - если бы все было так просто!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами еще одной классной покупкой марки FISSMAN - Кастрюля из нержавеющей стали Fissman Prime 16x9,5 см 1,9л со стеклянной крышкой. Данную кастрюлю я заказывала на сайте «Совместные покупки» и обошлась она мне в 1150 рублей. Вот так выглядит эта кастрюля.
  • 29.11.2020 - 22:54
    🥒Стильная, удобная и острая овощечистка из нержавеющей стали из новой коллекции Fix Price🥒
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об овощечистке из нержавеющей стали от O'Kitchen из Fix Price.     Место покупки: Fix Price Цена: 55 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   В магазине Fix Price данные овощечистки располагаются в отделе кухонных принадлежностей и висят на одном крючке - в…
  • 31.10.2020 - 15:57
    Термос ONEDAY Eco Life: красивый дизайн + качество с Aliexpress. Моя удачная покупка
    И кто только сказал, что все вещи, произведенные в Китае - плохие? Это стереотип, сложившийся у нас из-за предпринимателей, толкающих самую немыслимую дешевку, причем не так уж и дешево. А помимо такой дешевки, есть и очень качественные вещи, которые к нам, увы, не попадают.
  • 08.01.2021 - 08:12
    Стильный белый термос Design Letters из интернет-магазина Babyshop отлично сохраняет чай горячим для Ваших приятных прогулок и поездок
    Здравствуйте!   Мне нравится ездить на природу, отдыхать, изучать новые места. Помните какой на природе вкусный хлеб? Особенно чёрный. А колбаска? Яички с солью? Помидорка, огурцы? Может быть чай?
  • 22.11.2020 - 10:33
    💫Бюджетные крепления для шторки в ванную из IKEA! Прочные, не ржавеют, но передвигаются довольно-таки шумно💫
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о кольцах для шторы в ванную RUDSJÖN от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 149 рублей Объем: 12 штук   СОСТАВ     УПАКОВКА   Колечки продаются в весьма простенькой упаковке - небольшом прозрачном пакете, запаянном с одной стороны.
  • 02.11.2020 - 17:06
    Бамбуковый термос на который даже белки на пикнике оборачиваются! 💚 Моя любимая кружка в любом путешествии.
    Привет! Я очень люблю поездки на природу и всё что с ними связано. Один из незаменимых атрибутов - это, конечно, термос или термокружка. Кружку о которой я сегодня расскажу я уже очень давно хотела приобрести.