Термос Kari kids K2314 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Термос
Бренд: Kari kids

• О покупке термоса стала задумываться, когда стали ходить гулять и ездить на дальние расстояния. Ребёнок у меня на смешанном вскармливании, иногда негде уедениться или кормить в людном месте нет возможности, а готовить изначально дома смесь и брать её с собой не вариант, так как может испортиться…
  • 11.09.2017
    Здравствуйте . Используя бонусы с карты Kari и Спасибо от Сбербанка, этот термос достался мне почти даром. Дочка кушала смесь, а я люблю пить чай на прогулках. Поэтому нам он просто необходим. Куплен в магазине Kari Kids     ОБЪЕМ 280 мл.
  • 12.01.2017 - 14:22
    Скупой платит дважды. Утверждение или вопрос!? Хм...+ фото ребенка в круге
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о надувном круге на шею для купания деток, который я приобрела в магазине детских товаров "Kari kids". Во многих других магазинах цена на подобный товар на порядок выше, платит ли скупой дважды? И быть или не быть этому кругу в товарищах у моего сына.
  • 05.11.2017 - 19:41
    Хорошая вещь, но, видимо, не для моего ребенка)
    Что такое ниблер я не знала, пока моему ребенку не исполнилось полгода. И тут все бывалые мамочки стали спрашивать: "А вы уже пользуетесь ниблером? Нет?
  • 19.05.2015 - 13:02
    Отличный! Удобный! Крепкий стульчик-трансформер, который прослужит долго не теряя внешнего вида! +фото
    Начну с того, что когда моя крошка научилась сидеть, мы решили, что пора приобрести стульчик, так как кормила я ее в гамаке. Искала в интернете, но то, что мне нравилось, не проходило суровый отбор у мужа. Все варианты казались нам либо слишком дорогими, либо хлипкими.
  • 23.06.2015 - 20:28
    Супер мобиль в кроватку! Фотообзор!
    Для выбора музыкального мобиля и других детских принадлежностей мы отправились в Кари Kids. К игрушке у меня уже были четко сформированы представления и желания. Особо важной деталью я выделяла прежде всего хорошее крепление, дабы не свалилось на ребенка.
  • 04.07.2015 - 23:48
    Стильно!
    Сегодня я решила поделиться впечатлениями от детского комплекта в кроватку торговой марки Kari Kids, артикул - 68638825, модель YP-X33   Музыкальный мобиль, представленный на фото, был также приобретен в магазине Kari Kids - отзыв можно прочитать здесь irecommend.rucontentsuper-mobil-v-krovatk... .
  • 10.07.2015 - 16:51
    Замечательная уточка термометр для ванной от Кари Кидс!
    Всем доброго времени суток!   Хочу поделиться своими ощущениями от покупки замечательного термометра для ванной Kari kids в виде яркой желтой уточки!   Как увидела эту прелесть, сразу поняла, что всенепременно нужно приобрести эту замечательную уточку, которая является еще и такой полезной вещью,…
  • 13.02.2016 - 15:19
    2 в 1: ящик для игрушек и игрушка
    Приобрел я в Kari Kids ящик для игрушек К2826 в виде кофейни, смотрел на него на сайте и не представлял даже что в жизни он окажется таким же ярким, как на картинке, но еще и очень приятным на ощупь. Материал которым сверху он обит это искусственная кожа, внутри тканная подкладка.
  • 11.09.2017 - 16:12
    Детские ходунки от Кари Кидс. ВИДЕО и ФОТО.
    Рада приветствовать Вас на страничке моего отзыва! К семи месяцам мой ребенок начал уверенно садиться и опираться на ножки. Мы с мужем решили, что пора дать возможность малышу передвигаться самостоятельно и нам для этого понадобятся ходунки. Выбирали по соотношению цены и качества.
  • 26.08.2015 - 04:19
    Отличная необычная девчачья погремушка от Kari
    У нас дома есть замечательная погремушка от Kari Kds и выглядит она вот так: У нас девочка, и погремушка сделана в виде очень симпатичного зайчика, в магазине есть еще очень похожий мишка в этом же стиле. Стоит погремушка совсем недорого, всего 179 рублей.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 05.07.2020 - 13:03
    Когда хочется рычать от негодования! Когда появляется желание "рвать и метать"! Просто беру в руки мягкую ручку-антистресс и вымещаю эмоции на ней)). Отзыв на гелевую ручку из Fix price в виде ламы.
    Привет, друзья! Все вы знаете, что за время карантина я открыла для себя магазин "Fix price" и постоянно мониторю новиночки. Так вот, за несколько недель там вышло такое количество интересных товаров, что глаза разбегались - я приобрела некоторые из них, которые показались мне забавными и, в…
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 16.08.2020 - 15:52
    Это мой самый интересный обзор ❤ UV-палатка IPLAY Light Blue
    Всем привет!   Это лето было активным и солнечным. С тех пор как я стала мамой, на мне большая ответственность, чтобы мой сынок был счастлив и здоров. Так как он светлокожий блондин, то обгореть ему не составляет труда.
  • 09.09.2020 - 17:07
  • 19.08.2020 - 18:44
    Кукла-сюрприз Barbie. Серия вторая. Что нового и надо ли?
    Итак, всем добрый день. Несмотря на то, что мне очень тяжело даётся написание отзывов, я через силу заставляю в очередной раз себя это делать. В телефоне на всякий случай отфотографировано много всего, о чем хотелось бы рассказать. Но или руки не доходят, или желания нет.