Термос Thermos 34 Premier 0.75L - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Thermos
Тип посуды: Термос

• 22.12.2015
    К покупке данного термоса, я отнеслась со всей ответственностью. Один термос у меня уже был, но свои функции он выполнял слабенько - горячие напитки сохранял таковыми не больше часа, потом они становились просто теплыми.
  • 04.06.2014
    Как и для многих, наверное, лето для меня это время частых загородных поездок на отдых, природу, рыбалку и т.п. Термос с чаем в таких поездках там просто необходим. Да и дома без него трудно обойтись для всяких завариваний и настаиваний.
  • 22.01.2016 - 16:41
    Один термос – три способа использования и один готовый рецепт
    Термосы в семье с детьми вещь незаменимая, на мой взгляд. Во-первых, хорошо бы попить теплого чая во время прогулок с коляской по морозам, а летом в жару даже просто холодной воды.
  • 22.04.2017 - 00:17
    Какой термос выбрать со стеклянной колбой?
    Привет, ребята! Термос покупала почти год назад. Перед осенью загорелась такой покупкой, и на природу можно взять, и зимой в холод, и когда приболел все разом запарить, и я вообще любитель травяных чаев, чисток организма шиповником. В общем термос вещь очень полезная и удобная.
  • 15.02.2015 - 17:57
    Полное подробное описание +эксперимент с температурой и много фото этого чуда!
    Добрый день! Недавно у моего мужа был День рождения и в качестве подарка Любимый попросил термос) Перелопатив в интернете кучу информации, мы поехали в Эпицентр (Гипермаркет стройматериалов) и в отделе деко - все для дома - нашли огромный ассортимент термосов.
  • 12.04.2012 - 13:33
    Отличный подарок мужчине! (или себе любимой, а то никто не догадается))
    Люблю заваривать травяные чаи, а в термосе они получаются лучше. К тому же очень удобно на работе всегда иметь готовый горячий чай и не отвлекаться на его приготовление. До этого пользовалась обычным дешевым термосом «без названия».
  • 09.10.2012 - 23:38
    не очень долго держит тепло
    Термос мне понравился: красивое сочетание цветов, яркий, заметный. Производитель обещал,что напиток в термосе будет горячим 8 часов,теплым-24. Вообщем- то, обещание было выполнено,но я бы все равно порекомендовала выбрать другую модель: пусть подороже,но с лучшими характеристиками.Я проверяла его…
  • 27.11.2012 - 15:25
    Оставь все, возьми термос! (ФОТО)
    Мой единственный и неповторимый "походный" друг!Всегда беру с собой на занятия, на работу и в поездки Почему он и только он: - компактный, но вместительный (всего 10 см высотой, а помещается 1,5 порции);- супер-прочный (многие некачественные термосы страдают вмятинами, проявляющимися в особо…
  • 09.10.2014 - 15:43
    Долго выбирала и нашла то, что нужно! Идеально для девушки!
    Всем привет! Начну с того, что я-студентка. В столовой на перерыве огромные очереди, столиков и стульев не хватает, да и столовская еда, если быть честным, не особо удовлетворяет мои вкусовые пожелания:) в общем, решила я, как и многие из моих знакомых, носить еду с собой.
  • Удобный и красивый термос
    Долго выбирал между брендами Thermos и Laplaya. И при помощи консультанта в Media Markt остановил выбор на вот этом термосе. Да да в Media Markt и термосы продаются. Стоил он мне 2 499 рублей. Купил недавно месяц назад. Привлек он мое внимания стильным дизайном, по сравнению с остальными.
  • 21.01.2016 - 00:23
    А Вам нужен термос для холодных напитков??
    Да-да, так и написаноЭто какие-такие напитки-то? Пиво что-ли туда заливать? или кефирчик, чтобы на жаре не портился?Полное название на сайте производителя THERMOS - Heritage Stainless Steel Vacuum Hydration Bottle ,wPurple Flower pattern. Бутылка! Кто бы мог подумать!
  • 09.05.2021 - 10:52
    С термосом Арктика Вы будете чувствовать себя как дома даже посреди бурного рабочего дня.
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Моему мужу часто приходиться обедать вне дома, и не всегда есть возможность разогреть еду. Поэтому часто берёт с собой домашнюю еду в термосе.
  • 12.05.2021 - 12:05
    Годится только как подставка для контейнеров.
    Добрый день всем заглянувшим в мой отзыв! Этот термос я заказала на Wildberries. Отзывов на него нигде не было. Стоит он примерно 1500. Привлек он меня своим интересным дизайном. 3 пластиковых контейнера, которые вставляются в сам термос. Значит, с собой можно взять 3 разных блюда.
  • 27.03.2021 - 13:31
    В Галамарте в 2 раза дешевле, чем на WB🐇Милые атмосферные зайчата
    Недавно я Вам рассказывала об очень милом и качественном ланчбоксе "Зайчата ". Я заказывала его на Валдберрис. Было много комментариев, среди которых девушка посоветовала заглянуть в Галамарт. Так эти же ланчбоксы, но дешевле. И что вы думаете, я послушалась и не пожалела.
  • 23.03.2021 - 06:49
    Отличный чайник для любой плиты, особенно с учетом стоимости. И очень красивый! Но чем мой старый эмалированный чайник был лучше?
    Этот чайник я купила в Мвидео, он был со скидкой 30 от первоначальной цены 3 тыс.руб, плюс я использовала бонусы, и он обошелся мне в 995 рублей. Симпатичная бордовая коробка в форме куба, с удобной ручкой, легко донесла его из магазина. На упаковке с четырех сторон есть вся основная информация.
  • 16.05.2021 - 09:32
    Китайский термос Vacuum Flask, приятно удивил.
    Всем доброго времени суток!   Наверное тот факт, что я горняк, знают многие и именно поэтому - термос - неотъемлемая часть моей жизни. Практически постоянно я приобретала современные металлические термосы, которые довольно быстро выходили из строя.
  • 12.05.2021 - 16:56
    Горячий чай зимой и холодное пиво летом. 😃
    Привет любителям походов, да и всем, кто любит гулять со своими вкусными напитками! Термос - это палочка-выручалочка, который согреет горячим чаем в холодную зиму и освежит компотом, морсом, пивом и т.д. жарким летом.
  • 25.05.2021 - 23:06
    Квадратный и удобный, плоский и герметичный. Но в процессе эксплуатации выявился один существенный минус
    Здравствуйте! Сколько у нас дома контейнеров, не счесть. Потому что муж уже 15 лет ходит на работу с едой из дома. На работе не ест: то изжога, то резь в животе бывает от столовской еды. Ну, и банально, из дома брать дешевле.
  • Хотите горячую еду? Не вопрос 😎
    Здравствуйте. Решила сделать мужу приятное, подарила термос для еды. Кушать холодный обед все же как-то не очень. Выбирала очень долго, отзывов мало, пришлось ориентироваться на объем и надеятся что повезет) Повезло Термос для еды, марки FGA с широким горлом. Объём 700 мл.
  • 16.04.2021 - 07:11
    Надежный заварочный чайник - кипяток не проливается, чаинки не просачиваются.
    Добрый день!Самое время съесть вкусняшки с чайком Любите ли Вы чай так же, как люблю его я?) Я всегда обеими руками за зеленый чай без сахара, а так же по настроению добавляю ароматную мяту с дачи, цветы липы или еще какие травки, собранные собственноручно, и лимончик обязательно, если есть в…
  • 12.05.2021 - 17:28
    С таким ножом и по грибы и на шашлыки. Открыть винишко, не вопрос!
    Доброго времени суток ! Чего только не найдется в дамской сумочке, у меня всегда с собой перочинный нож. Victorinox Outrider 111 мм, 14 функций, с фиксатором лезвия. Длина лезвия 80 мм, так что этот нож не классифицируется как холодное оружие, все в порядке.