Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 19:59

Мне кажется спонтанные покупки - самые классные покупки! Вот так мы и купили термостакан! Будучи в Питере, зашли в книжный (а оказалось там много всего!) и решили купить кроме книг и магнитов и этот замечательный белый термостакан, ни на секунду не пожалев о покупке позднее. У меня никогда не было термоса походного, или какой нибудь термокружки, но мне всегда казалось, что это отличное приобретение. (Дарила я как то подруге веселый термос) Так вот и наша очередь дошла купить такой вот стакан, для различных случаев! Точнее как бы мне его купили в подарок, но при том, что я выбирала его сама)))В магазине было несколько вариантов, так же были термобоксы для еды, но я остановила выбор на термостакане, потому что еду на работу я не беру. Было несколько расцветок, и я выбрала непрактичный белый)))

Покупала в магазине Буквоед ( тут мой большой отзыв)

Цена 1428 рублей ( в интернете магазине того же Буквоеда стоит 1285 рублей, но в интернете можно найти и дешевле)

Объем 350 миллилитров.

Ультракомпактный термостакан из высококачественного глянцевого пластика. Он очень удобен, не займет много места и, самое главное, позволит насладиться чашечкой горячего напитка в дороге или во время обеденного перерыва! Термос удобно и легко открывается, он герметичен, объем составляет 350 мл. Отличное приобретение как для себя, так и в подарок!

Внешние характеристики.

Есть разные варианты расцветок, от белого до темно-синего, есть очень красивый бирюзовый!Мне понравился именно белый,с кремовой крышкой и светло-коричневым ободком.Это не практично, но красота победила практичность. Стакан состоит из двух частей - крышка и сам стакан. Крышка состоит так же из двух частей - часть, которая соединяется со стаканом и часть , которая закрывается. ( надеюсь понятно объяснила, на фото видно хорошо) Так же есть различные прокладки для герметичности и сохранения тепла или холода. На первый взгляд все кажется очень надежным! На коробке из под термостакана есть достаточно много информации, на самом стакане есть наклейка с предостережениями на английском языке. Ничего лишнего. Крышка закручивается доовльно просто, главное попасть в резьбу и плавно закручивать. ( у меня получилось не с первого раза)Стакан доовльно компактный, но в то же время очень объемный! Поместиться в любую сумку или рюкзак, удобно брать с собой.

Открытие термостакана/герметичность.

На сайте написано, что стакан герметичный, вероятно поэтому и сохраняет тепло и холод. (А различные прокладки и мембраны способствуют этому)У термостакана есть замок, который исключает проливание напитка в сумке, он просто не откроется! Главное не забыть закрыть!Справится с этим любой, даже ребенок. Внутри крышки есть сеточка, которая не позволяет выливаться напитку очень быстро, так же есть приспособление, что бы удобно было пить - некий козырек.

Удобство использования.

Стакан очень удобен в использовании! В дороге пользоваться им одно удовольствие! Есть предупреждение, что не стоит пользоваться стаканом за рулем, так как можно облиться. В автобусе или в электричке самое то! Когда я не успеваю попить кофе утром перед работой, беру с собой его в термостакане вместе с каким нибудь фруктовым батончиком и перекусываю прямо в дороге - экономлю свое время!Так же беру термостакан с собой на разные пикники - можно налить холодный освежающий напиток и в парке в жару им наслаждаться!( а я то всегда думала, что термокружки только для горячих напитков) Стакан очень удобно лежит в руке. Стакан легко мыть, быстро сохнет!

Мои впечатления.

Я безумно довольна покупкой-подарком! Это незаменимая и нужная вещь, в наше время, когда все приходится делать на бегу и в дороге ( в том числе и пить кофе) С его помощью вы не обольетесь в дороге, сохраните напиток в первозданном виде от двух до восьми часов!Мне кажется это отличный подарок ( и для женщины и для мужчины!) Так же будет удобно и детям использовать в различных поездках в автобусах, что бы не есть в сухомятку.

Отличный термостакан, к тому же еще и очень стильный! Рекомендую к покупке! Всем спасибо за внимание!

Браслет Pandora

Loud Oceanрекомендует
08.06.2016
Часто пользуюсь термокружками, надо и к этой присмотреться!
08.06.2016
Большая цветовая палитра - есть из чего выбрать) И качество отличное!