Опубликовано 20 Август, 2011 - 10:01

Столкнулась я с этим очищающим тоником чисто случайно, вернее сказать, что мне его подарили, не спросив меня, а нужно ли мне такое. Smile От Эйвон у меня есть мой любимый тоник с салициловой кислотой, которому я изменять не собираюсь, потому что не нашла ему еще достойной замены. Smile
Немного об этом средстве... Оно настолько термоядерное, что чистить им лицо просто не возможно. Мое лицо видало разных средств, но это хуже не куда! Кто чистил лицо спиртом, тот меня отлично поймет, так вот эффект, точно такой же :о .
В общем, это средство я вам, не рекомендую.
Недостатки
  • Спирт + химия
  • Сушит кожу
barsic66687не рекомендует
Совершенно с Вами согласна. Мне он тоже не понравился. Ловите +1.
02.09.2011
Бррррр... Я такой не покупала и теперь точно не куплю... Спасибо, предупрежден значит вооружен. Smile +1
02.09.2011
Спасибо за плюсы. Smile
04.09.2011
Что зеленый что синий оба одинаковы.
27.10.2011
мне не понравился((((
  • 23.08.2012
    Что меня подкупило при просмотре каталога - это надпись «без содержания спирта», но что же мы видим в составе?! Этиловый спирт! Это как понимать?! Если бы мне был нужен такой тоник,я бы просто протерла лицо водкой.Что уж говорить о самом тонике… Ничего приятного, использовала его два раза и оба…
  • Со своими прямыми обязанностями этот тоник справляется на отлично. Я, конечно, понимаю, что использование спиртосодержащих средств не слишком хорошо для моей кожи, но я использую его не постоянно.
  • 20.08.2011
    Купила этот очищающий тоник против черных точек от фирмы "Эйвон" себе на лето, так как особенно в жару появляются воспаления и черные точки, а также кожа , которая у меня комбинированная, склонная к жирности, становится летом просто жирной.
  • 07.08.2011
    Мне совсем не понравился этот тоник. У него ужасный запах. И ужасно щиплет глаза, когда наношу около глаз. Поэтому при использовании не дышу и закрываю глаза ))) Так хоть меньше щиплет.Когда его использовала, ватный диск стал грязным. Значит, хорошо очищает кожу.
  • 28.05.2012 - 21:15
    А ваш тоник так умеет? (фото)
    Покупала этот тоник не для постоянного применения, а для сужения пор после распаривания и пр. косметических процедур. Моя основная проблема не прыщи и не черные точки, а расширенные поры на носу. С основной задачей тоник справляется на ура! Поры действительно сужает. Даже матирует кожу.
  • 25.02.2017 - 15:21
    «Сильная» умывалка. Кому подойдет и кому стоит её избегать.
    Здравствуйте. Со средствами серии Clearskin от Avon знакома я очень давно. Этим ежедневным очищающим средством от черных точек пользуюсь приблизительно с 16 лет и только к 23 годам я в нём разобралась и пришла к окончательному выводу.
  • 13.05.2020 - 11:46
    Действие средства на жирной проблемной коже с черными точками. Разбор состава.
    Всем привет! У меня как у обладательницы проблемного типа кожи склонного к высыпанием есть у уходе несколько средств, без которых я просто никуда. Сегодня хочу поделиться отзывом о очищающем средстве эйвон - Avon Clearskin blackhead. Стоимость 165 руб.Приобрести можно через консультанта Avon.
  • 04.09.2017 - 20:36
    Ни одна черная точка не пострадала
    Увидела я в каталоге Avon новинку с громким названием "очищающее средство против черных точек" . Ну, думаю: "молодцы какие, какую штуку хорошую придумали".
  • 09.03.2018 - 11:27
    Отличная «МАСКИровка»!
    Привет всем! Даже, если вы пользуетесь самыми лучшими и дорогими увлажняющими кремами, время от времени все равно кожа нуждается и в более интенсивной «терапии». «Салонные процедуры», согласитесь, не для каждого именно ТОТ вариант. И тогда, на помощь приходят косметические масочки.
  • 09.08.2015 - 05:57
    Мужское средство для женской кожи
    Всем привет. Сегодня я расскажу Вам о том, как мужское средство идеально подошло женской коже. Я всегда стараюсь выбрать ежедневный уход со скрабирующими частицами потому что не раз замечала, что если мой эпителий не обновлять ежедневно, возникают воспаления и забиваются поры.
  • 26.07.2013 - 22:42
    Очищает и освежает отлично. Фото.
    К уходовой косметике от Avon отношусь с недоверием. За годы работы представителем многое довелось попробовать. Были и пробники, и полноценные версии кремов, умывалок и прочего. Некоторые продукты даже в виде пробников летели в ведро не будучи законченными.
  • 11.03.2016 - 15:28
    Тоник с противоположным для тоника эффектом? В общем, если коротко - не куплю больше.
    Что вообще такое тоник для лица? Нужен он или нет и для чего вы его покупаете? Я, собственно. начала в лоб с вопроса только потому, что кто-то хочет увидеть от тоника на лице некий мгновенный эффект, видимо, словно это тональный крем или жидкость для демакияжа. Для чего вообще нам нужны тоники?
  • 17.05.2018 - 16:23
    Все обещания выполнены, но будьте осторожны летом!
    Добрый день. Каждая обладательница проблемной кожи мечтает как можно быстрее избавиться кожных недостатков и тут, безусловно нужен особый уход. Я никогда особо не разбиралась в уходе за кожей,знала какие средства когда использовать, что нужно правильно питаться и не налегать на косметику, но этот…
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 03.08.2020 - 10:52
    Это маска?!? Сплэш-маска оказывается необычная маска? Для меня это тоник, тонер, сыворотка, но никак не маска! Свойства отличные, но цену не считаю адекватной! Сама бы не купила за такие деньги!
    Привет! Моя подруга является представителем Эйвон, и мне периодически перепадают подарочки от этой компании. и сегодня речь пойдет о неоднозначном для меня продукте Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход.
  • Inc аватар
    29.05.2020 - 16:21
    Рельеф кожи очищен до зеркального блеска! Красит ли кожу? Сушит или нет? Всё о текстуре, составе. Фото До и После
    В последнее время я не так часто стала прибегать к скрабам, как раньше. Если в более молодом возрасте коже отлично подходил и скраб Чистой линии с абрикосовыми косточками , то с возрастом кожа стала более чувствительной и тонкой, не хочется часто елозить скрабинками, хочется более деликатного…
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 19.06.2020 - 14:51
    Мама и дочка - они так похожи. А вот подойдёт ли им один и тот же комплекс для очищения кожи рассмотрим на практике.
    Этот комплект дочке подарила двоюродная сестра. Живем мы в разных городах, видимся не так часто как хотелось бы и три девицы-сестрицы к встрече собирают друг другу что-нибудь интересное.
  • 14.06.2020 - 10:59
    Ядерное очищение лица от Avon. Но мне понравилось это средство! 😊
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящён средству от фирмы AVON. Средствами этой фирмы пользуюсь крайне редко, но любимчики в виде гелей для душа, и пены для ванн всегда имеются в моем доме Знакомьтесь, ядерное средство для очищения лица: Скраб для лица Avon Clearskin тонизирующий для глубокой …
  • 03.08.2020 - 13:02
    Думаю,оно стоит внимания...
    Доброго времени суток,мои дорогие! Сегодня хочу рассказать вам еще об одном средстве от Avon,заслуживающего внимания. Не всегда у нас есть свободное время на посещение салонов красоты,в которых профессионалы приведут в порядок ногти и сделают идеальный маникюр.
  • Очень крутая маска для кожи с акне и с большим количеством черных точек 👌 Натуральный состав, мега очищение и адекватная стоимость.
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Бывают такие косметические средства, которые хочется покупать ОЧЕНЬ часто поскольку они РЕАЛЬНО работают. И эта маска однозначно относится к такой категории средств. Благодаря Асе Косынкиной я открыла для себя ИМ Секрет-Востока) Спасибо тебе большое!
  • 04.08.2020 - 22:56
    Жесть, как она есть... Худшей умывашки я не пробовала...
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением об густом мыле-скраб "Угольное" Natura Лист.     УПАКОВКА.   Мыло продаётся в небольшом прозрачном ведёрке с весьма сдержанным и лаконичным оформлением. Основная информация о продукте указана на дне упаковки.
  • 02.08.2020 - 11:30
    Станет ли она моей радостью...Время покажет.
    Доброго времени суток,мои любимые! Как вы заметили,у меня в арсенале много средств от Эйвон. Но не подумайте,что я-фанат этой марки. Просто так случилось,что времени ходить по магазинам и выбирать средства у меня не так уж много.