Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:00

Всем доброго времени суток!....Начнем из далека )))

сама сыворотка
сама сыворотка

скажу первое -состояние моих волос на 4 твердую,но после того как летом (2014г)подстригли и еще профилировали всю длину--это ужас ...нет слов,еще + лето(у нас жаркое)) =корни подсохли конкретно и причем слабые (профилированные)

состав,способ применения
состав,способ применения

Следующее- хожу я уже как более полугода в один и тот же салон (стрижка,покраска и тд..)=постоянный клиент))я с ними на ты ,так сказать(летом была не в городе подстригалась не в этом салоне)

действие
действие

Третье - Девочки когда увидели меня из Салона ,тоже ужаснулись но волосы как говорят "не зубы" отрастут,но то что кончики сухие это факт!торчали как у ежа иголки даже нет дикобраз в моем случаи )

флакончик открывается так ,достаточно удобно
флакончик открывается так ,достаточно удобно

И вот главное ==В сентябре 2014г после лета ))я беру в "Фуршете" это замечательное средство для термозащиты волос (т.к.решила защитить и так волосы практически всегда высушиваю феном ,бывает и утюжком тяну,а тут и еще такое с кончиками!)новой не известной ранее мне марке "Зеленая планета" заполонило полки маркета. По названию зеленая планета -значит не сильно вредная )) По составу сказать ничего не могу сильно не разбираюсь фото приложила.После использовании этого средства,пару раз буквально,не помню точно,иду я на стрижку челки ))и Хозяйка салона увидев меня говорит:"ой что ты с волосами сделала? кончики у тебя прям ожили! ""-это похвала так похвала от человека видевшего многое.И тогда я поняла действительно ,я то думала научилась укладку себе делать,а то волосы мои стали мягкими и послушными и не торчали как солома в разные стороны!Даже волосы стали блестеть,ощущение живых волос:)я раньше не понимала " живые волосы " как это..а теперь на себе почувствовала)

кончики ,на фото конечно не видно эффекта  (волосы без укладки)
кончики ,на фото конечно не видно эффекта (волосы без укладки)

жаль не делала фото до начала использования сыворотки, т.к. отзыв оставляю первый раз даже и не подумала 6мес назад )

дневной свет
дневной свет

Итого) Срок использования около 6мес== Цена -цена супер около 110 руб. как помню

Консистенция - средней густоты крема,приятный запах

Многие снижают баллы за состав:видно на фото,Я не разбираюсь ,но я снижать не стану- сейчас в наше время столько химии,тем более крася волосы и использую всякие приборы сушка,выпрямление,локаны и тд..1 граммом больше иль меньше химии)) из всего др. есть " Витамины Е,В5 и экстракт зеленого чая" это полезно )

Эффект-я почувствовала и мои волосы рады,)) хотя средством не каждый раз пользуюсь после мытья..и волосы сразу становятся немного мягче.(это видно по фото у меня еще пол баночки)

Применение: Наносится просто на подсушенные ,лучше не на сухие кончики или волосы слегка влажные(кстати я наносила только на кончики в основном)) так лучше впитается в волос!Волосы не жирнеют мою 1 раз в 3 дня

По этому я ставлю 5 за все его действия и положительное воздействие на мои волосы!!И не надо переплачивать за ту же химию только под другим брендом!А я вообще люблю пробовать и пользоваться продукцией нашего производства!Надо поддерживать своих производителей!

Да рекомендую! мне помогло!Спасибо всем за внимание и сорри ,если что то не так ) (это мой первый отзыв)

с ув.Иринка

Достоинства
  • Волосы не пересушенные
  • Волосы хорошо лежат
  • Волосы хорошо укладываются
  • Приятные волосы
  • Приятный запах
  • Цена
Ириска-Кис-Кисрекомендует
  • 29.07.2013
    Последнее время часто экспериментирую над своими волосами при помощи приборов для укладки волос. Мало того, что мои волосы изрядно подпорчены окрашиваниями и мелированиями, так им еще «достается» от меня всякими утюжками. О понятии «термозащита для волос» я узнала на этом сайте.
  • 06.04.2015
    Всем привет . Хочу сегодня поведать об очень интересном продукте. Знакомьтесь Сыворотка - уход термозащитная от фирмы "Зеленая планета" Уже вторая баночка!!!
  • 10.03.2014
    Это один из недорогих продуктов в моем арсенале, который могу рекомендовать. Эту сыворотку-термозащиту от Зеленой Планеты приобрела в обычном супермаркете, точную стоимость не помню, но стоила сыворотка менее 100 рублей. "Вау-эффекта" от использования нет, но его я и не ожидала за такую стоимость.