Опубликовано 26 Июль, 2014 - 14:48

Однажды купив это средство, не расстаюсь с ним теперь никогда.

Раньше я имела привычку пренебрегать средствами для ухода за волосами, в моем арсенале были только шампунь и бальзам. Но после осознания того, что мои волосы находятся в плачевном состоянии, решила расширить собственную полку средств по уходу. Теперь неотъемлемую часть моего ухода составляет защита волос от теплового воздействия. И в этом нет равных спрею от La Biosthetique!

Производитель описывает средство как: "Глубоко увлажняющий концентрат, делающий локоны более упругими, защищает, эффективно предохраняет от воздействия жара." Средство очень легкое по текстуре, действительно отлично увлажняет. Волосы прекрасно расчесываются. Блестят, выглядят напитанными, ухоженными.

Всегда наношу после мытья на влажные волосы перед сушкой феном. Средство очень экономичное! Мне флакончика 200мл хватило почти на год!!! Волосы до плеч. Теперь уже не могу пытать свои волосы расчесыванием и укладкой без этого спрея!

Покупала в салоне за 1600р. Безумно довольна, буду покупать снова и снова.

На что стоит обратить внимание: средство сильно увлажняющее!!! Советую распылять его близко к волосам. Если промахнетесь, на полу увидите пятно, на котором легко даже подскользнуться!

Данной термозащите 5 с плюсом! Всем пышных волос!)

Достоинства
  • Отлично защищает
  • Отлично увлажняет
Недостатки
  • Оставляет след на полу
Eugenia_sрекомендует