Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 18:18

год или более

От укладочного средства мне нужен объём (по возможности), быстрота высыхания волос и их защита. Термозащитный спрей NIVEA заинтересовал меня тем, что основной упор делается на быстроту высыхания волос во время сушки феном.

У меня волосы короткие, но всё же не хочется тратить лишнее время. Один раз меня угораздило купить кремообразное средство. Вот тут я и поняла все страдания девушек с длинными густыми волосами, которые сушат волосы по часу. С NIVEA всё легко и просто. Моешь волосы, промокаешь полотенцем, наносишь термозащиту.

Процесс сушки выкладывать не буду. Покажу результат в сравнении. На фото ниже сделана укладка без термозащиты.

А здесь укладка с термозащитным спреем NIVEA.

Средство действительно не утяжеляет волосы, сушка проходит очень быстро. И к тому же прибавляет объём. Волосы не пересушены, они блестят и хорошо отражают свет.

Я не буду долго и много описывать. Хорошее средство, ничего сверхъестественного. Но на каждый день да за такую цену очень хорошо. Аромат приятный, нивеевский. Со своими задачами средство справляется. Я рекомендую.

Достоинства
  • Аромат
  • Защищает волосы
  • Качественный и легкий в использовании
  • Придает блеск волосам
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Gabriella82рекомендует
  • 06.06.2013 - 15:59
    Первый блин комом
    До приобретения данного спрея я спреями с термозащитой не пользовалась. Мои густые непослушные волосы отлично укладывало мое любимое средство - недорогой "нелипкий мусс для укладки" Sunsilk. Он давал отличный эффект без склеивания волос. Теперь его сняли с производства((( Встал вопрос о замене.
  • 29.07.2014 - 12:57
    Отличная вещь, если найти правильное применение!
    Очень интересный продукт, узнала он нем от своей подружки, она с помощью этого спрея укладывала непослушную курдявую челку) Я его исплользую для укладки с помощью бигули-липучки. Распыляет хорошо, обильно, лучше на кончики, чтобы корни не грязлились. Приятный ненавязчивый аромат.
  • 15.01.2015 - 23:06
    Хорошее средство! ФОТО ДО И ПОСЛЕ)
    Доброго времени суток! Моим волосам не хватает объема у корней, волосы не тонкие, но кажутся все время "прилизанными", что бы это исправить перед самым Новым годом купила данный спрей, что бы сделать красивую прическу.
  • 30.01.2020 - 13:49
    "Будь sexy" пишет производитель! А я получилась прилизанной кошкой! И куда его теперь? Пришлось использовать его не по прямому назначению!
    Привет! Ругала себя не единожды, плюнь ты на эти розыгрыши с регистрацией чеков, ан нет, снова покупаю какую нибудь фигню и пытаюсь выиграть "миллион"! И в этот раз было тоже самое, ибо купить нужно было что то для укладки волос от Schwarzkopf.
  • 05.08.2014 - 19:11
    придает волосам хороший объем, не утяжеляя их! воздушная, нежная пенка)
    Отсутствие прикорневого объема - главная проблема всех тонких волос. Тонкие и довольно ослабленные волосы нуждаются в постоянной укладке и в постоянном объеме.
  • 05.05.2016 - 06:34
    Хотите продлить видимость чистых волос и ощущение объема на срок до 3 дней? У меня получилось)) Фото волос в сравнении!)
    П р е д и с л о в и е ...Когда у тебя тонкие и "жидкие" волосы... Объем у корней? Нет, не слышала.. Мое первое средство для придания прикорневого объёма. Наткнулась на этот мусс случайно. Решила почитать отзывы перед покупкой.
  • 07.12.2015 - 14:56
    Если срочно нужно "в люди" или причёска не выдерживает активный образ жизни и шапку... Мне этот спрей-пудра пригодился.
    Зима, снег, ветра... Сезон простуд и шапок... Погуляешь так утром с ребенком, после обеда развивашки.., но голова уже не свежая. Какой-то дурацкий замкнутый круг, когда сама себе не веришь, что мыла голову утром.
  • 08.07.2018 - 19:25
    Отличный фиксатор и не только для макияжа
    Солнце, море, лето, жара и растекшийся макияж. Разные основы как то неособо меня спасают, и я решила попробовать средство для закрепления макияжа от эйвон.Тем более на него была хорошая скидка и достался он мне всего за 100 рублей. Спрей уже выпускался, только в несколько иной упаковке.
  • 02.06.2020 - 11:41
    👩‍🦳 С этим спреем вам удастся воплотить любимый образ, создав аккуратную причёску
    Всем заглянувшим вкусного кофе! Продолжаю рассказывать о средствах для стайлинга от Wella линейки Shockwaves . И на сегодня у нас гель-спрей для укладки волос с цифрой фиксации - 5.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 12.04.2021 - 20:24
    Натуральная индийская хна для волос Lady Henna - а почему я 10 лет красилась иранским фуфлом ?:) Мои секреты шикарной копны и завистливых взглядов.
    Добрый денек, девушки Расскажу Вам очередную "душещипательную историю" о своем опыте использования хны. Красить волосы краской я перестала в 2010 году когда осознанно пришла к тому, что хочу реанимировать качество волос и отрастить до самой задницы.
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 19.04.2021 - 23:31
    Спарклы - это звезды солнечного света и искусственного освещения! Их красоту просто невозможно передать на камеру! Если вас не пугают сложности в нанесении, останетесь довольны. Оттенки 6, 12, 13, 21 и два оттенка из нового запуска 31 и 50
    Привет всем читателям!   Спарклы Бернович - это безусловный прорыв в белорусской косметике. Ничего подобного, честно говоря, я никогда не видела, но не смотря на это, покупку этих теней я откладывала. Мне казалось, что с ними слишком много возни, и я просто не справлюсь с применением.
  • 19.06.2021 - 18:03
    Из-за этой краски мне пришлось просидеть дома два дня. Тоника Color Evolution, оттенок 4.6 Ruby Red
    Я всё таки решилась на розовый цвет, в данном случае даже наверно свекольный. Что из этого вышло, мы сейчас увидим. Из минусов - заляпано всё. Просто всё. Совсем всё. Руки (несмотря на перчатки), кожа головы (бесполезно оттирать), с ногтями та же история, ванна в пятнах краски.
  • 05.04.2021 - 11:33
    Sinart пигменты, слюда, тени в оттенках 10, 11, 31, 48, 49, 73, 102, 111, 143, 149. Полные образы и цветовые комбинации + видео со свотчами
    Всегда боялась рассыпчатых пигментов из-за их высокой концентрации цвета и сложностей в работе. Но бояться всю жизнь глупо, поэтому когда марка предложила на тестирование одни из своих топовых продуктов, я решила испытать свои силы, и все-таки взять.
  • 19.05.2021 - 15:20
    🔥Хитовый ХИТ, карандаш в оттенке 780🔥 Такой ли он потрясающий❓
    Привет любителям декоративной косметики!   Я не очень люблю карандаши для губ, потому что накрасить губы помадой получается в разы быстрее. Да, и красить карандашом это более кропотливая работа) Про карандаши Miss Tais я очень наслышана, мол такие классные и очень бюджетные.
  • 🌟 Почувствуй себя восточной женщиной! 🌟
    Всем привет! Я люблю яркий макияж глаз, и поэтому часто прибегаю к различным карандашам или подводкам. В этот раз я бы хотела рассказать об интересном и необычном средстве для макияжа глаз, которое я открыла для себя совершенно случайно, прогуливаясь по магазину с восточной косметикой.