Термозащитное средство Brelil Термо-защитный флюид для волос (Logo F7 Protektive Fluid) - отзывы

• Искала термозащиту для волос взамен темозащитного средства от Estel, которое я так и не поняла, если честно. По воле случая, недавно была у мастера и углядев баночки, попросила приобрести. Кстати, вчера в интернет-магазине видела эту защиту за 800р. Через мастера она досталась мне за 555р.
  • 10.01.2013
    Это средство покупала в магазине для парикмахеров. Продавец из множества средств порекомендовала именно это, сказала, что она сама парикмахер и лучше я не найду. У меня очень сильно вьющиеся волосы, после неудачной стрижки их нужно было выпрямлять.
  • 30.06.2016 - 14:36
    Заманчивое название продукта, большой объем и прекрасный аромат... Но этим средством невозможно пользоваться по назначению!
    Привет всем! Вчера я с удовольствием делилась с вами впечатлениями от двух замечательных средств итальянской марки Yellow - шампуня и маски для волос. Сегодняшний отзыв будет о продукте, в котором я разочаровалась.
  • 19.12.2016 - 08:03
    Натуральное средство которое не жирнит волосы!
    Доброго всем времени суток! Знаете, я в последнее время сталкиваюсь с такими средствами, которые быстро делают мои волосы жирными. Проходит день - и волосы просто необходимо снова мыть...
  • 01.07.2018 - 12:06
    Идеальная термозащита для сухих и пористых волос найдена! Теперь моим волосам не страшна укладка утюжком и феном
    Являясь обладательницей непослушны волос (у меня они пористые, сухие и торчащие во все стороны) я довольно часто использую в своем арсенале утюжок для выравнивания волос.   И чтобы волосы не очень страдали от температурного режима, я использую различные термозащитные средства.
  • 28.04.2021 - 16:04
    Постоянно сушите или выпрямляете волосы? Спрей который поможет поддержать объем на тонких волосах и предотвратит дальнейшее истончение и пересыхание от высоких температур
    Доброго времени суток! про такое средство как термозащита для волос я вспомнила буквально год назад, когда из-за бешенного темпа жизни просто напросто не стало возможности сушить свои волосы натуральным способом, а на тот момент они были гораздо длиннее ,чем есть у меня сейчас.
  • 23.03.2022 - 22:21
    Лучшее несмываемое средство для волос!
    Это средство привлекло меня впервые из за яркой упаковки и бюджетной стоимости. Да и я люблю бренд Esthetic House, поэтому мне очень захотелось попробовать. Волосы у меня окрашенные после процедуры air touch. Я люблю, когда волосы выглядят ухоженно, поэтому пробую различные средства.
  • 26.02.2011 - 22:04
    Средство для придания волосам "восхитительно"-жирного вида.
    Досталась мне эта хрень в нагрузку к покупкам в Рив Гоше.Вообще-то,накупив декора Герлен и ухода Биотерм,я ожидала подарка по-серьезнее,но дали вот это.Ну да ладно,дареному коню в зубы не смотрят.
  • 04.12.2012 - 21:17
    хороший помощник (фото)
    У меня есть 2 самых любимых средства для ухода за волосами во время сушки: сыворотка-спрей и масло . А этот флюид для волос Klorane Leave-in fluid with papyrus milk купила в аптеке во Франции, т.к.
  • 14.12.2015 - 23:09
    Не знаете как оживить свои волосы? Тогда это средство точно для вас!
    Стыдно признаться но до того, как Флюид против секущихся кончиков ING Professional Styl - ING Shining Fluid попал в мои руки я особо и не знала о таком уходовом средстве за волосами, как флюид .
  • 14.10.2014 - 15:50
    дешево,и главное работает
    В магазине проходила акция на этот флюид , он стоил сущии копейки , поэтому я решила ,что моим длинным волосам явно не помешает данное средство.Много средств для красоты не бывает!
  • 24.05.2022 - 21:05
    💧• • • 💌Моя не первая по счету,но любимая и обожаемая рабочая термозащита💋 как проверить термозащиту не используя чек из магазина)) отзыв длиною в год 👍❤️
    Привет Красотка На своем опыте могу сказать,что термозащита обязательно должна быть после каждого мытья головы,оно защищает волосы от перегрева,создавая силиконовую плёнку, обволакивает каждый волосок, защищая не только от высоких температур ,но и от солнца,ветра и солёной воды ( на море).
  • 17.08.2022 - 05:07
    Когда задолбалась отращивать волосы, потому что они постоянно секутся и ломаются. Что делать, если масло СУШИТ волосы? Совет ТОП-стилиста, как правильно пользоваться маслом
    Последние два года я только и делала, что старалась отрастить волосы.   Дорогие витамины, ещё более дорогой профессиональный уход за волосами, а воз и ныне там. От корней я вижу хороший рост, а вот кончики волос вечно секутся и ломаются, из-за чего казалось, что длина стоит на месте.
  • 17.04.2022 - 13:01
    Крутое бюджетное средство для ежедневного ухода за волосами
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о восстановительном бальзаме для волос REVIVOR. Данным средством я начала пользоваться еще в школе. Покупала его много раз и, в целом, была довольна качеством данного бальзама. Потом я про него забыла на много лет, перейдя на более дорогие и раскрученные бренды.
  • 07.09.2022 - 11:47
    "ХЭК не игрушка" говорили мне в парикмахерской. Знаменитые ампулы и несколько способов использования. Покажу результат на сильно поврежденном и ломком блонде, стоит ли переплачивать?
    Привет читатель! С момента моей первой покраски волос прошло более 10 лет. Тогда про ампулу ХЭК и ее особенности никто не знал. Впервые, про ампулу я услышала от парикмахера, лет 5 назад. Она уверяла, что ХЭК- это не игрушка, и использовать ее нужно под строгим наблюдение мастера.
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 27.06.2022 - 17:05
    Как восстановить сухие волосы? Называется маслом, но по факту - питательная МАСКА для волос от DAVINES для ухода и восстановления. Результат работы на очень сухих и поврежденных волосах: восстанавливает ли маска "убитые" волосы и какого эффекта ждать?
      У меня очень проблемные волосы : не самые плотные и сильные сами по себе от природы, но к тому же я их ещё и осветляю чуть ли не всю свою жизнь, так что они становятся хрупкими, легко повреждаются и ломаются на кончиках, в общем обычные прелести пересушенных окрашенных волос.
  • 05.08.2022 - 11:07
    Бальзам Estel 18 plus ➤  мой опыт применения на осветленных пористых волосах | Многофункциональный уход от Эстель - работает или нет? Фото До и После
    Всем привет! После недавнего окрашивания по технике аиртач, моим осветлённым волосам потребовался более качественный уход, для того чтобы они не выглядели сухими и безжизненными, а гладкими и блестящими как в рекламе.
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • 31.07.2022 - 23:52
    Не люблю, но использую, экономя знаменитую (пропавшую) голубую сыворотку. Не альтернатива, но сойдёт. Рекомендации тем, кто отращивает волосы.
    В конце отзыва оставила несколько советов об уходе за волосами, которые помогли мне отрастить шикарные волосы. Не знаю, пользуетесь ли вы голубым спреем Kapous, но если да, то заметили, что он просто исчез.Ещё можно найти в интернете с завышенным ценником, но скоро не будет и этого.