Термозащитное средство Kaaral Pink Up Straight Down - отзывы

• 25.12.2020 - 02:02
    Термозащита и кондиционер, от соломы на голове
    Всем привет, меня зовут НастяИ я решила, попробовать себя в новом деле, надеюсь, что мои отзывы окажутся кому-нибудь полезными) Сегодня, хочу рассказать вас о классном средстве, которое открыла пару месяцев назадКондиционер для волос Kaaral Кондиционер-спрей двухфазный увлажняющий с термозащитой…
  • 03.04.2014 - 13:19
    Неплохая термозащита для волос по бюджетной цене! + ФОТОколлажи продукта и моих волос ДО/ПОСЛЕ выпрямления +ВИДЕОобзор
    Всем читателям данного отзыва ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Данным средством пользуюсь уже месяц, до этого целый год использовала термозащиту от Пантин (ушло 4 флакона за год). Почему перешла на другую? По двум причинам.
  • 23.08.2012 - 09:49
    И пользоваться невозможно, и выбросить жалко...
    Наконец-то моя мечта сбылась и я обзавелась выпрямителем для волос! Сразу же встал вопрос о покупке термозащиты. Выбор оказался невелик: Got 2b от Шварцкопф и собственно виновник этого отзыва. Не знаю по какой причине, но чисто теоретически почему-то больше доверия ощущала к Велле.
  • 14.05.2018 - 18:30
    Самая БЮДЖЕТНАЯ термозащита. А справляется ли она с заявленными функциями? 3 месяца на тест-драйве и фото результаты. Один СУЩЕСТВЕННЫЙ для меня минус все же нашла...
    С выходом на свою новую ответственную и серьезную работу, я была вынуждена попрощаться с прической "проснулась,расчесалась пошла" или с ее сестрой "гулькой, абы как схваченной резинкой".
  • 28.06.2016 - 13:00
    Redken Heat Styling Iron Shape 11 – защищает или нет? Вот в чём вопрос
    Всем доброго! Я, как фанатичный любитель утюжка для волос, не представляю свою жизнь без термозащитных средств. В целом, я вообще не уверена, что спрейкремсыворотка способны действительно защитить волосы от негативного воздействия горячих приборов.
  • 04.12.2014 - 21:18
    Моя первая профессиональная термозащита .Бюджетно,эффективно,экономично.
    Девчонки привет! История началась с того,что я захотела утюжок.Думаю,у всех он есть,а у меня нет,несправедливость)))Мои волосы в принципе прямые,присуща некая легкая природная волна,но она небольшая.Утюжок хотела для того чтобы все волосы разгладить,чтоб сияли и не пушились самое важное,т.к.
  • Природа наградила меня кудрями, а муж утюжком. И почему обладательницы кудрявых волос стремятся их выпрямить? Но это ж вредно, не так ли? А если запастись защитой? Мнение кудряшки о термозащите "Gliss kur"? + фото "до" и "после"
    Привет, девчонки! Спешу с вами поделиться классной находкой для пушистых, кудрявых и пористых волос. Мои волосы после ПОМЫВКИ красиво вьются . После того как их высушу, становлюсь одуванчиком. А через 2-3 дня у них становится нездоровый вид. Появляется "пористость". Долго искала "защиту" .
  • 28.08.2017 - 21:30
    Kapous лосьон для термозащиты волос "Thermo barrier"˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙Регулярно пользуетесь утюжком или плойкой?♥Мечтаете сохранить длину волос без секущихся кончиков?♥Бюджетная, эффективная термозащита, но с существенными недостатками˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙
    Всем привет!   Сегодня хотела бы затронуть тему защиты волос от термоприборов. Так как мои волосы пушатся сами по себе, и осветление усугубило ситуацию, то я не представляю свою жизнь без плойки и утюжка.
  • 10.11.2018 - 16:18
    Дорогой дневничок, сегодня меня чуть не угробило странное существо..
    Дорогой дневничок, сегодня я расскажу тебе про термозащиту для волос, которую я купила, чтобы было. Раньше у меня никогда не было термозащиты. И жила я так 32 года, через день сушила волосы феном.
  • 26.10.2021 - 18:56
    💗Третье средство от знаменитого бренда, покорившее мои волосы и мое сердце💗 Фото волос и мои советы, какой всё-таки термоуход выбрать💗
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Я продолжаю знакомиться сама и знакомить Вас со средствами для волос от очень известного бренда Kerastase .
  • 23.09.2021 - 11:15
    Моя большая любовь - Kaaral Purify Restructure. Делюсь своими схемами и способом нанесения.
    Всем привет,   С этими популярными ампулами я знакома уже больше двух лет. Сначала я покупала отдельно несколько ампул, потом упаковку из 2 ампул, и уже когда окончательно поняла как с ними работать и какой результат получается приобрела целую упаковку.
  • 06.12.2021 - 13:59
    Ампулы против выпадения волос K05. Отзыв спустя месяц регулярного применения :)
    Осенний волосопад в моей системе координат давно стал чем-то более менее обыденным. Обычно я на наго воздействую применением домашнего дарсонваля и витаминных комплексов. Но в этот раз решила попробовать средство по совету моего парикмахера. А именно - ампулы (лосьон) Kaaral 05.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 07.11.2021 - 10:12
    Не разделяю отрицательные отзывы! Люблю и создаю лакшери локоны. НЕобычное появление спрея у меня✨Защита, форма и блеск✨ Все восторгаются моими локонами, а секрет прост:Утюжок и это средство термозащита для волос Schwarzkopf Got2b Ангел-хранитель
    Привет) Давно хотела рассказать про моего помощника при укладке волос. Я никак не разделяю отрицательные отзывы на спрей, он у меня уже очень давно, для меня это защита, фиксация и сильный блеск волос. Спрей продается и сейчас, только в новой, более красивой упаковке.
  • 29.09.2021 - 13:55
    Отзыв на одну из моих любимых коллекций "Pink up" : № 11, 15, 16, 17, 23, 31, 32. ФОТО всех оттенков!
    Привет всем! Хочется быть краткой, но все же не могу промолчать, что являюсь поклонницей бренда Pink Up, и в моей общей коллекции насчитывается свыше 60 лаков (из постоянных и лимитированных коллекций), которые не все являются удачным приобретением.
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 13.11.2021 - 03:35
    Поливала. Верила. Теперь стрижка новая. Чтобы проплешины скрыть. И панамка.
  • 15.11.2021 - 09:01
    Лак в элегантном телесном оттенке. Подойдёт для женственных образов. Но обещания преувеличены.
    Добрый день. Моя скромная коллекция обычных лаков пополнилась на эту малютку. Лаками пользуюсь часто, хоть у меня их и мало. Все оттенки повседневные, не кричащие, но приятные глазу и смотрятся эстетично. А вот гель- лаков у меня намного больше и разных цветов, чтобы на все случаи жизни.