Термозащитное средство L'Oreal Professionnel Nutrifier Glycerol+Coco oil - отзывы

• 25.11.2018 - 17:44
    Не поняла он вообще действует или нет?!
    В этом отзыве я хочу рассказать вам свои впечатления после использования профессионального средства для волос L'Oreal Professionnel Nutrifier Glycerol + Coco Oil Hair Softener. Средство представляет собой концентрированный пре-шампунь уход для сухих волос без силиконов .
  • 10.04.2014 - 21:47
    И защита отличная и укладка идеальная! Для меня термозащитный крем от Л'ореаль 2 в 1! Фото ДО и После использования средства!
    Все мы знаем, как важно защищать волосы от термического воздействия плоек, стайлеров, фена. Сама я феном не пользуюсь. Но вот локоны делать люблю иногда, на своих волосах использую щипцы с температурой в 200 градусов. Без термозащиты в такой ситуации точно нельзя.
  • 26.10.2015 - 01:43
    Если нужно быстро привести шевелюру в порядок
    Всем привет!) Решила написать отзыв на конструктор от Лореаль, т.к. думаю,что многим он придётся по душе) Если у вас после мытья волос и естественного их высушивания не остаётся никакого прикорневого объема или же если после сушки феном у вас образуется торчащее в разные стороны гнездо-это средство …
  • 04.07.2016 - 06:51
    ♠ Волосы под надежной защитой, теперь мне не страшен фен и выпрямитель. Термозащитный крем от LOreal Professionnel возвращает прядям сияние и жизненную силу ♠
    Всем доброго времени суток. Если вы прибегаете к использованию фенов и утюжков, то вам должна быть знакома ситуация, когда волосы обламываются по всей длине, становятся ломкими и безжизненными.
  • 09.07.2016 - 07:02
    Сколько я всего прошла, пока не встретила тебя!!! Ты восхитительна!!! Мои волосы говорят тебе СПАСИБО!!!!! Лучшая термозащита НАЙДЕНА!!!!
    Добрый день, милые особы! Хочу рассказать о замечательной термозащите, которую открыла для себя 2 месяца назад. Когда закончилась (НАКОНЕЦ-ТО!!!!) моя предыдущая термозащита , пошла в парикмахерский супермаркет "Beauty prof" и увидела там данный лосьон.
  • 26.06.2013 - 20:41
    Лучшее термозащитное средство!
    К своим волосам я отношусь очень трепетно ( так как я их уже долгое время отращиваю ). Для начала расскажу о моей пока что не длинной шевелюре: волосы у меня завиваются ( при чем очень странно-только с одной стороны), жестковаты, крашеные-перекрашенные, процентов 30-40 седых.
  • 14.11.2016 - 21:34
    Классная термозащита и база для стайлинга
    Приветствую заглянувших! Сегодня хочу похвалиться своей термозащитой) самая дорогая из тех, что у меня были: Сходила подстричься, и как всегда, мой стилист волшебник нанёс мне на волосы кучу разных чудесных средств,среди которых был этот спрей - термозащита и одновременно спрей-база для стайлинга.
  • 24.10.2018 - 11:53
    Купила случайно, а в итоге осталась очень довольна! Nutrifier - бальзам с кокосовым маслом. Покажу как работает на длинном блонде.
    Здравствуйте! Пользуюсь кондиционером L'Oreal Professionnel Nutrifier полтора месяца. И знаете, что? Только позавчера поняла, что это не тот, кондиционер, который я думала. Просто чувствую себя теперь блондинкой из анекдотов. Все это время я была уверена, что пользуюсь Lipidium.
  • 08.11.2013 - 20:55
    Эффективное средство!Для тех кто хочет отрастить длинные волосы без повреждений!ФОТО волос+фото средства!
    Девчонки всем привет! Хочу рассказать вам сегодня о "Несмываемом укрепляющем термоактивном уходе против ломкости волос" СИСТЕМА GLYCOCELL СЕРИЯ ЭКСПЕРТ От производителя : Несмываемый термоактивный уход Форс Вектор питает и укрепляет волокно волоса, Система GLYCOCELL: молекула Incell глубоко…
  • 30.01.2021 - 07:54
    💞Это не то, что вы подумали ✯ Это волшебный флакон крема ДЛЯ ВОЛОС с волшебными свойствами💞
    Ох, наконец-то я дождалась эту яркую вкусняшечку!!! В принципе в несмывашках нужды у меня нет, люблю всей душой жидкие кристаллы, но стоимость, объём этого крема и отзывы о нереальном эффекте и запахе взяли верх, и я заказала флакон: МЕСТО ПОКУПКИ: Wildberries ЦЕНА: 1368 рублей ОБЪЁМ: 100 мл…
  • 02.02.2021 - 00:37
    Защищаем волосы во время горячей укладки. Достойный бюджетный аналог термозащитного спрея от Wella Professional.
    Приветствую! Я очень люблю продукцию Wella Professionals, в частности, их термозащитный спрей . Но не так давно попробовала бюджетный аналог Wellaflex, и пришла к выводу, что он ничуть не хуже. Подробности - в моем сегодняшнем отзыве.   Где купить: Watson's, Золотое Яблоко и другие магазины.
  • 💎Единственное средство, способное безопасно осветлить темно-каштановые, пористые и супертонкие волосы до платинового блонда без повреждения их структуры. Наилучшая альтернатива порошкам и краскам-хайлифтерам
    Предисловие Сколько себя помню, всегда мечтала иметь длинные светлые волосы. Но природа, видимо, повинуясь закону подлости, "наградила" меня тонкими, словно паутинки, да еще и пористыми волосюшками невзрачного каштанового оттенка.
  • 27.02.2021 - 17:49
    История моих волос. Колтуны, которые нельзя расчесать. Только состричь. Как я борюсь с этим. Фото моего кошмара, прикладываю.
    Предыстория. Последние лет 5, а может даже больше, у меня есть проблема, которая сильно портит мне жизнь. А именно, у меня безумно сильно путаются волосы. Учитывая, их структуру жирные около корней, и сухие по длине. Я вынуждена их мыть каждый день.
  • 22.01.2021 - 11:12
    Масло от Payot может испортить не только настроение, но и кожу. За что такие деньги?
    ๑๑ Здравствуйте, дорогие читатели! ๑๑ К марке Payot у меня есть кредит доверия. Не первый раз беру их средства и все прекрасно подходили... до этого дня. Марка решила создать гидрофильное масло, а я как подопытный кролик его купила и влипла. И теперь думаю, что с ним делать. Но обо всем по порядку.
  • 01.03.2021 - 10:28
    Тот случай, когда цена ниже качества. Прекрасная возможность сэкономить не в ущерб себе. Покажу результат на жирных волосах с сухими посеченными кончиками
    Привет, девчонки! У меня есть сечения на концах, особенно в тех зонах где осталось несрезанное мелирование, поэтому данную область я тщательно стараюсь увлажнить.
  • 07.02.2021 - 16:59
    Беспокоит седина или редкие волосы? Magic Retouch поможет стать увереннее в себе всего за пару минут. Фото до и после на женской и мужской голове)
    Отзыв о недорогом и эффективном средстве Magic Retouch я хочу разделить на 2 части: В первой расскажу о том, как оно помогает скрывать седину на прикорневой зоне; А во второй части о том, как можно ретушировать с его помощью редкие волосы на мужской голове.
  • 06.03.2021 - 23:58
    Надежная защита пористых волос во время горячей укладки✿L'Oreal Professionnel Absolut Repair Gold Quinoa + Protein предупреждает ломкость, сечение и надолго фиксирует локоны✿Подскажу аналог в три раза дешевле✿
    Всем привет! Ещё одна рабочая лошадка моего ухода за волосами - термозащитный крем L'Oreal Absolute Repair. Последние полгода я практически ежедневно пользуюсь этим средством, иногда чередуя с другим несмываемым уходом, чтобы волосы не привыкали.
  • 01.02.2021 - 22:44
    В этот раз новинка от Relouis меня не разочаровала❗ Производитель обещает "создать надежный защитно-профилактический барьер в сезон вирусов". 🍃Слукавил, но характеристики порадовали, рецепт №4 💚
    Всем привет! Так как последняя покупка для ухода за кожей губ оказалась не очень удачной, пришлось смотреть и выбирать что-нибудь новое и новое, в прямом смысле этого слова.
  • 26.02.2021 - 20:20
    Солкосерил от морщин. Маска с эффектом ботокса? Что выбрать - мазь или гель Солкосерил для косметических целей? Опыт применения на коже 30+.
    Всем привет. Если окинуть взглядом ветку на Солкосерил гель или мазь, то более 50 отзывов на использование мази и геля именно в косметических целях. Это говорит о том, что использование солкосерила для лица уже давно не новость.