Термозащитное средство Schwarzkopf Экспресс -Укладка - отзывы

• 05.01.2018
    Доброго время суток пользователям и гостям Айрека! Сегодня я буду делать обзор на термозащиту от Taft Schwarzkopf . Не так давно она была новинкой средств для мгновенной укладки волос . Мне она однозначно пришлась по "вкусу " .Текстура прозрачная и жидкая , запах характерный для термо спрея .
  • 15.09.2012 - 21:51
    Не ожидала!!!
    Я часто пользуюсь феном и утюжком и никогда не пользовалась Терма-защитой для волос.И из-за этого мои волосы стали-ломаться,выпадать и появились сеченые кончики.Я перепробывала все,чтобы избавится от этих проблем сразу.Мне конечно кое что помогало,но эффект был не долгим.Я даже делала…
  • 16.09.2015 - 11:11
    Хорошая термозащита на каждый день но без "вау" эффекта
    Упаковка пластиковая бутылочка с пульверизатором в форме курка Пульверизатор дает хорошее мелкодисперсное распыление Запах легкий приятный химический На мою длину до плеч я делаю 5-7 нажатий.
  • 27.03.2018 - 15:23
    💜 Термозащитный спрей для волос Taft "Три погоды" для горячей укладки 💜 👇 подробнее в отзыве👇
    Привет!!! Хочу поделиться с вами продуктом от Schawarzkopf, которым пользуясь уже на протяжении 3х месяцев. Общие сведения: Объем: 250 мл Состав: Обещания производителя: Мне как девушке с каре и вечно закручивающимися волосами приходиться каждый день пользоваться щипчиками для выпрямления волос.
  • 03.02.2021 - 07:31
    Самая "вкусная" защита!
    Термозащита- средство без которого я не могу сделать ни одну укладку. Раньше ею не пользовалась, поэтому волосы повреждались очень быстро. Теперь же без защиты рука не поднимается сушить или вытягивать волосы.
  • 07.12.2020 - 18:57
    Лучший антистатик!
    Добрый день! Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования спрея Schwarzkopf. К сожалению или к радости, я не так часто пользуюсь утюжком и феном, поэтому про термозащитную функцию этого спрея ничего не могу сказать. Я использую это средство для избавления от электролизации волос.
  • 02.12.2019 - 13:36
    В принципе отличный несмываемый спрей для волос. Но в свойствах термозащиты сомневаюсь. Результат до и после месяца использования
    Термозащитное средство мне необходимо, потому что я вынуждена всегда укладывать свои пушистые, волнистые волосы щеткой брашингом за редким исключением.   Виновник отзыва) Описание производителя:     Состав: Средство позиционируется как натуральное.
  • 26.09.2016 - 23:03
    ♥♥♥ СС-крем для окрашенных волос пробовали?! - Нет?! - Да Вы многое потеряли! Не сильно жалую Bonacure, но этот крем один из самых достойных продуктов для волос, которые я только пробовала... ♥♥♥
    Всем привет! Если бы в школьные-студенческие годы мне кто-нибудь сказал, что я буду пользоваться различными кремами-несмывашками и маслами для волос, то я бы просто рассмеялась.
  • 29.10.2016 - 04:33
    То, на что точно стоит потратить деньги!
    Приветики всем, кто заглянул! Сегодня хотелось бы высказать свое мнение относительно этого несмываемого ухода от INOAR с аргановым маслом.Помимо того, что это превосходный уход для любого типа волос, THERMOLISS еще является и термо- защитой, что не может не радовать.К сожалению, на самом тюбике по- …
  • 16.06.2020 - 19:06
    Термозащита от «KENSUKO» с ароматом манго: не фиксирует, а работает скорее как мист.
    Термозащитный спрей от «KENSUKO» с ароматом манго. Место покупки «Подружка». Стоимость покупки 299 рублей, без учета скидки по карте лояльности или магазина. Страна производитель Гонконг. Объем 130 мл. Упаковка пластиковая бутылочка с крышкой.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 26.03.2021 - 08:15
    # 093, оттенок шокирующий розовый ✦ Потрясающе красивый насыщенный розовый, который легко получить в домашних условиях.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела попробовать розовый оттенок, который бы был подходящим мне. Раньше я пробовала оттеночные средства на обесцвеченные волосы и получался какой-то грязный тон, ближе к рыжеватому, а не розовому тону.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 09.06.2021 - 07:50
    Случайная, но очень удачная покупка 🔝 Укладка Боб-каре и создание объема с помощью TRESemme Thermal Creations
    Всем привет!   Есть такие покупки, которые мы делаем случайно, но они при этом оказываются весьма удачными. Так получилось и с этой термозащитой. Я зашла на ОЗОН в поисках лака для волос, выбрала лак TRESemme, но в это время там проходила акция и при покупке двух позиций этого бренда можно было…
  • 30.03.2021 - 16:04
    Легкий спрей для беспроблемных волос
    Всем привет! Сегодня я расскажу о термозащитном средстве от Ecolab. Мне нравится эта фирма и я решила попробовать их спрей. Большинство подобных средств вне зависимости от цены очень похожи друг на друга.
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 23.04.2021 - 10:59
    Спрей для горячей укладки Wellaflex использовала для укладки волос после химической завивки
    Я немного запоздала с этим отзывом, надо было написать его гораздо раньше, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. В конце 2018 г. я сделала химическую завивку, ну и зашла в магазин для покупки средства для укладки волос.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 24.05.2021 - 12:46