Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 3 Июль, 2020 - 08:16

Привет, девчонки!

Знаю, что для лета нужны более легкие продукты, которые не будут перегружать кожу. Однако, мне так захотелось именно сейчас начать пользоваться каким-нибудь плотным маслом, что отказать себе в этом просто не смогла). Итак, встречайте: баттер для тела от Onme "Авокадо":

Цена за продукт 250 мл на официальном сайте марки составляет 990 рублей. Конечно же, стоимость велика за подобное количество, но, если так подумать: не каждый же день мы пользуемся маслами и прочими плотными текстурами. Так что, ценник вполне имеет место быть, особенно, если еще и эффект будет потрясающим).

На передней части видим: название марки, тип продукта, адреса в соц. сетях. Мне захотелось попробовать именно уход от Onme, потому что много хорошего про него слышала, да и лишним подобные средства никогда не будут, тем более натуральные.

На боковой стороне имеется описание продукта: обещания, состав:

Итак, производитель обещает, что масло напитает и увлажнит кожу, отрегулирует липидный обмен, выровнит текстуру кожи, окажет противовоспалительное действие, поддержит упругость, эластичность. В общем, это еще не все обещания, которые нам предстояло узнать, но я выделила основные моменты, на которые стоило бы обратить внимание. Для меня важно, чтобы продукт смог качественно напитать кожу, сделать ее мягкой и гладкой - большего и не надо. Но, если ко всему прочему прибавится еще и молодость с противовоспалительными свойствами, то всегда рада)).

Что касается состава, то он хорош: авокадо, морошка, эвкалипт, иланг-иланг. Мне кажется, что аромат будет просто потрясающим - травянистым и очень бодрящим. Хотя, это только предположения, ведь основной компонент авокадо, а он вообще странновато пахнет...

Способ применения указан на другой части баночки:

Оказывается, масло можно наносить не только на тело, но и на волосы. Это так здорово, потому что мои волосы нуждаются в дополнительной подпитке, а, порой, жирненьких средств под рукой не оказывается. Здесь же, приличная баночка, которая подойдет для этих целей и не только)).

К слову, на сайте было представлено несколько вариантов: кокос, авокадо, манго, ши, какао. Если честно, хотелось взять все баттеры, потому что компоненты уж очень хороши. Но, в последний момент я остановилась на авокадо: заинтересовала отдушка и яркая зеленая упаковка.

На баночке имеется защитная фольга, которая не дает "чужим рукам" проникнуть в средство. Я открыла ее довольно быстро, хотя со мной подобное случается не так часть: то не поддается фольга, то моментально рвется на кусочки. Тут всё получилось "чинно и благородно")).

Первое, о чем я подумала, когда открыла защиту: "Оно что, испортилось?". Ну сами посмотрите: текстура неравномерная, наверху какой-то осадок. Но, стоило только потрогать субстанцию пальцем, как всё встало на свои места - это просто кусочки масла и никакого "криминала" тут нет).

Аромааат прекрасный: как и предполагалось, внутри нас ждало что-то очень лаймовое и травянистое одновременно. Почему-то, в последнее время мне так нравятся пряные и "луговые" отдушки, что я готова скупать их пачками. В нашем случае, я ощутила лаванду, мёд, лайм и мяту - всегда мои впечатления от ароматов не совпадают с составами)).

Масло тает от температуры тела, поэтому советую "не тормозить" с нанесением - набрали и быстро распределили. Нет, капать оно не будет, но потерять небольшое количество очень даже реально. Мне нравится консистенция: она вроде бы и жиденькая, но при соприкосновении с кожей превращается в плотную "маску", которая так хорошо размазывается). Думаю, проблем с этим баттером у меня не будет, особенно если наносить на волосы и использовать после душа.

Фото "До":

Кожа у меня всегда сухая, имеются небольшие покраснения, бывают прыщички. Я всегда ищу идеальный вариант, который бы увлажнял кожу и хотя бы немного ее успокаивал. К тому же, перед тем, как выйти на улицу, я пользуюсь лосьоном, дабы создать "защиту" от негативных факторов. В общем, хочу идеальную кожу, которая бы сияла от увладнения!
Понятное дело, что перед нами плотный баттер, которому по идее нужно было бы время на то, чтобы впитаться в кожу. Однако, я была приятно удивлена, что буквально за 2-3 минуты смогла распределить средство и оно впиталось, не оставив пленки и жирности - кайф! Кстати, если вернуться к аромату, то масло использую еще и в качестве "сухих духов", так как запах остается на коже еще на некоторое время).

Фото "После":

А вот вам и сияющая кожа, о которой я говорила чуть выше - красота же! Мало того, что мы сияем и вкусно пахнем, так еще и кожа напитана, максимально увлажнена, тон ровный и мелкие покраснения уже не так заметны из-за маслянистых остатков.

Так же, использовала продукт в качестве маски для волос: оборачивала их полотенцем и держала около 30 минут. В результате: сухие кончики стали более послушными, по всей длине локоны легкие и блестящие! Думаю, я нашла свой идеальный баттер!

Я рекомендую к покупке баттер для тела от Onme "Авокадо" - шикарная находка, которая однозначно стоит своих денег!

Спасибо за просмотр! Всем красивой кожи!

Достоинства
  • Аромат
  • Действие
  • Напитывает и увлажняет
  • Подходит для волос
  • Текстура
  • Упаковка
Недостатки
JPronchрекомендует
Дороговато конечно, но если есть результат то товар стоит этих денег!
Да, цена высоковата(
Все как-то привыкли к кокосовому... а тут что-то новенькое 🙂
Ничего такое маслице за рубь 😁
Ахахаха
Вкусные фотки Love
Спасииибо)
03.07.2020
Шикарный баттер для тела) надо попробовать))
А авокадо я тоже терпеть не могу Laughing out loud
03.07.2020
Ахаха, и ничего страшного)
03.07.2020
необычный какой баттер Laughing out loud
Тоочно!
03.07.2020
Прочитала отзыв и захотела тоже попробовать )Текстура классная.
Спасибо большое!
Какое классное средство.)
Советую!
Отличный Smile
Love
Шикарный!
Вот да)
03.07.2020
должно быть очень классный)
надо брать)
Конечно же)
какой хорошенький!!!
Он прекрасный!
03.07.2020
Я бы такое для зимнего ухода рассматривала))
Можно)
03.07.2020
Очень заманчивое у вас описание Smile
Спасибо большое!
Какой классный баттер!
Мне нравится)
Замечательный
Такая интересная консистенция
Это да)
03.07.2020
да, текстура необычная для баттера, я так и не поняла оно жидкое или нет Laughing out loud
03.07.2020
В банке - кирпич, от температуры тела тает)
Какой аромат Love
Он шикарный!
03.07.2020
у меня их маска для волос, очень нравится
03.07.2020
Это масло тоже можно использовать для волос)
Захотелось попробовать
Это здорово)
03.07.2020
у меня такой с манго дожидается)
Кайф!
03.07.2020
Мне тоже авокадо не нравится.
03.07.2020
Зато тут аромата его нет))
03.07.2020
ух ты, не видела раньше такой ))
Он шикарный!
Отличный уход!
Точно!
По описанию классный)
04.07.2020
а я бы попробовала. мне масла в уходе нравятся))
Это здорово!
Уау) он мне срочно нужен
Он хорош!
Консистенция приятная на вид!
И действие отменное)
заинтересовало средство
Рада)
05.07.2020
Цена высоковата, но сам баттер классный) Необычно, что его можно наносить и на волосы)
Вот вот)
06.07.2020
Люблю баттеры, они отличные средства для кожи.
07.07.2020
Приятный баттер)
07.07.2020
Прелестный!
08.07.2020
А мне аромат не понравился (
08.07.2020
Жаааль(