Опубликовано 9 Январь, 2021 - 13:32

полгода или более

Всех рада видеть 💐💖 Сегодня поговорим о безумно крутой поводке.

Как можно видеть из названия, особо нежных чувств к подводкам с кистью я не питаю... Ну не мой формат, и все тут. Однако даже в такой категории продуктов есть свои звёздочки, и сегодня как раз о таком варианте. Знакомьтесь, подводка magic lines от белорусского бренда LiLo.

Упаковка, внешний вид

Очень маленькая и компактная, у той же relouis paradiso флакон раза в два длиннее.

Белорусская косметика
Оформление простое, лаконичное. При этом все надписи хорошо держатся и не стираются со временем. На упаковке есть разворачивающаяся наклейка со всей необходимой информацией. Номер оттенка продублирован на наклейке и на донышке упаковки. Защиты первого вскрытия нет.

Дозатор, аппликатор

Дозатор самый обычный, ничего сверхъестественного. Не протекает, неплохо убирает излишки продукта, но я все же дополнительно снимаю излишки о горлышко.

Аппликатор в виде кисти, я такое не люблю, но здесь кисть хотя бы не такая длинная, как в подводке Релуи. В целом формат на любителя, но из всех моих поводок с кистью эта самая удобная. Кисть небольшая, к концу чуть сужается. За время использования не распушилась. И я считаю, что это большое достижение, ибо многие подводки с кистью таким грешат.

Масса, состав, срок годности, отдушка

Масса неустановлена, ибо её нигде указать не удосужились. Обидно, не люблю такое =(

Aqua, Glycerin, Acrylates/Palmeth-25 Acrylate Copolymer, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Potassium Hydroxide, Allantoin, Galactoarabinan, Bisabolol, Tocopherol, Farnesol, [+/-]: Mica, Ci 77288, CI 77491, CI 77499, CI 77510, CI 77891, Tin Oxide, Synthetic Fluorphlogopite.

Срок годности после вскрытия не нашла, но общий указан на каждой упаковке отдельно.

Оттеночный ряд

Всего 7 оттенков, все названы в честь разных красивых камешков💎 мне очень нравится, когда все оттенки объединены общей темой, так что плюсик в карму производителя 😉

71 - pink opal

72 - chrysolite

73 - emerald

74 - smoky quartz

75 - hematite

76 - garnet

77 - amethyst

В целом скажу, что оттенки цветных поводок по сути всегда +/- одинаковые, дуохромные подводки не в счёт. Это всегда какие нибудь розоватые, зеленоватые, золотистые, синие, фиолетовые и бургунди оттенки в разных вариациях. Ничего уникального, но цвета красивые, сложные.

Мой оттенок, тх

Покупка этой подводки пришлась примерно на то же время, что и покупка палетки мини голд Наташи Деноны, которая вся такая красивая коричнево-зелено-золотистая. Вдохновившись гамой, решила что неплохо вписался бы глубокий изумрудный оттенок. Как раз такой есть в этой линейке поводок, так что взяла оттенок 73 - emerald и могу сказать, что ни разу не прогадала. Это просто идеальное комбо к таким оттенкам😍

бюджетные находки
​​​​​​Оттенок очень глубокий и насыщенный, но при этом даже в общем образе и издалека видно, что она именно изумрудная. А часто подобные оттенки издалека кажутся просто тёмными, а то и вообще чёрными, так что это большой плюс. Финиш описать сложновато, он будто бы сатиновый с глиттером, но в общем образе он не слишком ярко сияет, скорее это лёгкий, сдержанный, элегантный отблеск.По свотчами может показаться, что подводка чуть плешивит, но на глазах я такого не замечала. Если наносить плотно и в качестве теней мб такая проблема и возникнет, но я не пробовала. А вот стрелки с ней классные и насыщенные выходят. Кожу века подводка не стягивает и не "старит". В процессе носки не трескается. Кстати, в чем огромный плюс таких подводок - они рисуют по любым текстурам.

По стойкости на мне все ок. У меня и за 14 часов не смазывается и не скатывается, но у меня вообще таких проблем практически не бывает.

Потёрла пальцем свотч
Вот столько остаётся на пальце

А вот с водостойкочтью совсем беда, но для меня это не принципиально.

Капнула водички

Провела пальцем по мокрому свотчу
Не знаю, что ещё можно про неё сказать, если остались вопросы - задавайте) по сути это довольная базовая подводка с приличным ТХ и красивыми оттенками. Ничего супер-пупер-невероятного, но хорошая рабочая лошадка)

Макияжи

Самое банальное - простая маленькая стрелочка на каждый день. Сдержанно и элегантно, но не лишено изюминки благодаря оттенку:

Можно сделать и так:

С фиолетовыми оттенками тоже АГОНЬ смотрится🔥😍 Сразу сорян, другого освещения не было.

С розовато-зелеными дуохромами тоже хорошо сочетается:

​​​​​С палеткой Наташи Деноны мини голд вообще космос выходит, они будто созданы друг для друга😍😍😍

Часто просто подвожу веко по линии роста ресниц, не выводя хвостик. Визуально ресницы становятся гуще и приятным бонусом что-то красиво поблескивает 😉🤗

И ещё парочку крутых комбо:
Косметика LiLo
LiLo magic lines

Вывод

Для любителей таких оттенков и поводок с кисточками однозначно хороший варик. Для тех, кто не любит такой формат - можно попробовать. Стоит она копейки, но вдруг Вы тоже с ней поладите) тогда она вас будет радовать, обещаю😉 для тех, у кого веко нависшее или быстро жирнится - под вопросом. У меня ни того, ни другого нет, так что объективно оценить этот аспект не предоставляется возможным.

Вот такие дела. В целом мне подводка оч нравится и я буду рада, если кому-то мой отзыв поможет☺️

Всем спасибо за внимание💖💐 хорошего дня🍀

Больше отзывов смотрите у меня в профиле и в инстаграм аккаунте🤗

Beauty_swatchesрекомендует
09.01.2021
Недавно была в магазине и прям зависла над этими подводками, но были только тестеры... Эх
09.01.2021
Качество у них реально достойное, для любителей поводок с кистями - точно зайдёт) но и разбирают их неплохо, да)) местами трудно найти)
09.01.2021
Очень красивая подводка)) изумрудное удовольствие)
09.01.2021
Да, хороший продукт получился)) казалось бы такая мелочь, а может любой образ преобразить на раз-два☺️🤗