Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 13:48

103 руб

Всем огромнейший привет дорогие друзья! ??‍♀️

Продолжаю писать отзывы на бытовую химию, так как данная тема мне не менее интересна, чем уходовая косметика, да и хочется обезопасить вас от неудачной покупки. Я люблю наводить в доме порядок, для меня средства с приятными ароматами - это приятный бонус к полезному процессу. Люблю разные ароматы и арбуз ? входит в число любимейших. Огромные надежды и большущее предвкушение было у меня с этим средством для мытья посуды от Synergetic

Средство для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный гель для мытья посуды Сочный арбуз

✍️ Упаковка :

Средство для мытья посуды находится пластиковой, полупрозрачной баночке, пластик матовый, сквозь него можно разглядеть количество средства внутри. Имеется белая этикетка с приятным рисунком: папа моет посулу, мама вытирает, а ребенок тянет папе чашку. Люблю всё, что настраивает на позитив, а такой рисунок действительно настраивает на добрые мысли.

Сзади, на этикетке указана вся необходимая информация о продукте

Информация о продукте

• Объём 1 литр

• Цена 103 руб (по акции в "Магнит")

• Производство Нижний Новгород

• Состав:

Подготовленная вода >30%, А-тензиды 5-15% (растительного происхождения), Н-тензиды (на основе глюкозы) <5%, глицерин (glycerol) <5%, парфюмерная композиция «Арбуз» (масла бергамота, сантала, лемонграсса), пищевой краситель (кармуазин)

Давайте попробуем проверить состав через сайт Экоголик. (Много лишних слов в составе я считаю)

Проверка состава через сайт Экоголик

То, что Экоголик распознал - вполне натурально и безопасно. Но всё же состав не полностью понятен, по крайней мере мне.

✍️ Применение :

А вот на этом пункте начинаются минусы, начнём с дозатора. Свиду дозатор кажется очень удобным, он крупный и довольно широкий

Дозатор

Но в процессе мытья посуды нажимать на дозатор одной рукой крайне не удобно, он гнется и не выдает продукт, нужно нажимать конкретно на впадинку для пальца. (называется "привыкайте ко мне" ​​​​​​)

Неудобный дозатор

✍️ Консистенция :

Консистенция

• Средняя, не жидкая
  • Пенится хорошо, но недолго, поэтому нужно часто набирать новую порцию средства
  • Розового цвета
  • Приятнейший аромат арбуза?

Хорошо пенится

✍️ Эффект :

Расскажу на примере чашки.

Средство хорошо очищает, до скрипа, но даже при хорошем ополаскивании оставляет аромат на посуде, я очень чувствительная на нюх и этот нюанс полностью убедил меня в том, что покупку я точно не повторю.

Очищает посуду хорошо, но...

Со мной уже был такой случай, когда-то я купила Pril - бальзам с ароматом арганы, из упаковки аромат был божественный, но на посуде я не могла его переносить, не могу есть и пить из посуды, от которой пахнет средством. (точно так же с Aos только там аромат вообще трешовый)

Уже довольно длительное время я использую средства для мытья посуды от Faberlic и они полностью меня устраивают, мне всегда хочется попробовать что-то новое, но попытка поменять бренд не удалась.

Это уже второе средство от Synergetic, в котором я разочаровалась, вот отзыв на кондиционер этого бренда. Мне сейчас странно осознавать, что от кондиционера Synergetic аромата на одежде я вообще не чувствую, а от средства для мытья посуды аромат сохраняется! Smile

Не рекомендую средство для мытья посуды от Synergetic (с арбузом) если вы такая же чувствительная, как и я!

Всем огромное спасибо за внимание! ?

Достоинства
  • Биоразлагаемо
  • Имеет приятный запах
  • Не сушит руки
  • Отлично пенится
  • Смывает жир
Недостатки
  • Неудобный дозатор
  • Неэкономный расход
  • Оставляет запах на посуде
  • Слегка дороговато
Олимпа de greenне рекомендует
05.02.2020
Получается, средство полностью не вымывается((( печально Sad
Да, получается так(
05.02.2020
Я люблю запах арбузика, но на посуде, где, например, лапша, это не уместно
Вот вот, а кофе с утра, кофе-арбуз. Бее
05.02.2020
Отвратное средство, совсем не ЭКО! Рукам было очень некомфортно от него, перешло в разряд средств для унитаза, там ему и место! А вот средство для стекол этой марки просто шикарное по сравнению с Мускулом по качеству и цена отличная.
Согласна с Вами, средство для стекол приму к сведению, еще мне у них гель для стирки понравился)
05.02.2020
Я тоже не люблю когда аромат средства на посуде остаётся, такое ощущение, что не вымывается до конца.
Вот-вот...
06.02.2020
Сейчас пользуюсь как раз Synergetic, у меня сочный апельсин, но то что не вымывается и оставляет запах на посуде, у меня такого нет...
Надо попробовать с апельсином, только в небольшом объёме Smile