Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 16:36

Артикульный номер 9.7.13

Решил «Сэкономить» и «поддержать отечественного производителя» купив данный пылевой салонный фильтр за 150 рублей (для сравнения оригинальный 482,00 рубля)

Упаковка нормальная, обычная, запечатанная, но когда я достал его оттуда, ожидал чего-то лучшего.
По краям видно огромное количество клея и брак (некачественное исполнение). Фильтрующий элемент в принципе ничем не отличается от обычных, бумага и есть бумага. Размеры как у оригинала. Кое-как смог его вставить в предназначенное для него место. Не рекомендую такие фильтры для хороших машин. Разве-что для старых автомобилей, либо если вам все равно на ваш автомобиль. А так в принципе дешево и сердито.

Информация, взятая с официального сайта:

«Салонные фильтры Цитрон для легковых автомобилей препятствуют попаданию в салон автомобиля пыли и выхлопов, сокращая их содержание в поступающем воздухе на 99%, а в режиме рециркуляции, очищают воздух, находящийся в салоне.

В салонных фильтрах Цитрон использованы высококачественные клеевые материалы Германской марки Kleiberit, которые безукоризненно связывают материалы, обеспечивая надежность всей конструкции.»

Мы видим несоответствие между словами производителя и реальностью.

nicole_nortmanрекомендует