Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:02

Если честно, у меня с некоторого времени действует табу на покупку лаков, но как отказаться, когда видишь красочный каталог. Вот и решила заказать данный лак в оттенке 31125 Великолепный Бордо, он привлек меня своим насыщенным винным оттенком и наличием золотистых блесток. Однако, тут получилось как всегда - покупка кота в мешке, по некоторым параметрам лак сильно огорчил, а некоторыми порадовал.

Внешний вид лака очень презентабельный - золотистая коробочка и строгая бутылочка, приятно взять в руки и пользоваться.

Кисточка средняя, плоская, чуть-чуть расширенная к краю, в меру эластичная. В целом удобная и практичная.

Запах стандартный, не ядовитый.

А вот консистенция заставила понервничать - густая, вязкая, наносится с трудом, кисточка прилипает, приходится набирать побольше лака, а из-за этого очень сильно пачкается кожа около ногтя и кутикула.

со вспышкой
со вспышкой

С первого слоя немного полосит, но второй все исправляет.

Сохнет на мой взгляд долговато, как раз из-за этой самой густой консистенции.

Еще хотелось отметить, что вместе с тем я осталась недовольна оттенком, в целом конечно выглядит он красиво, однако, я ждала совсем другого более яркого и сочного бордо, такого как на картинке, а не практически темно-бордово-коричневого цвета, тем более, что блесток совершенно не видно, ни на солнце, ни при искусственном освещении. Такие оттенки у меня уже есть, хотелось разнообразия с блестками, но увы они не видны.

В плане готового маникюра, лак порадовал наличием неплохого глянца, независимо от верхнего покрытия. А также отличнейшей стойкостью - продержался неделю и ни одного скола, но покрытие имеет такую тенденцию как сползать с кончиков ногтей, это конечно не так заметно для окружающих, но меня это малость напрягало, здесь нужно стараться побольше уделять внимание кончикам ногтей и больше заводить покрытие за их край.

Подводя итог, могу сказать, что лак имеет свои сильные и слабые стороны, я не довольна им на 100 %, поэтому и оценка 4, приходится с ним повозиться, да и ожидания оттенка разочаровали, в каталоге он выглядит лучше и интересней, однако кому по душе такие оттенки вполне можно приобрести.

Объем - 11 мл.

Стоимость - 360 руб. без скидок и акций

Достоинства
  • Красиво блестит
  • Презентабельный внешний вид
  • Хорошо держатся на ногтях
Недостатки
  • Крайне трудно наносить
  • Цвет не соответствует каталожному
Clairрекомендует
у Орифлейм, впрочем как и у Эйвон, неоправданно дорогие лаки Glasses
Стойкость впечатляет)
19.12.2014
вид, оттенок и, правда, достойные, но недостатки огорчают
супер оттенок!!!нет слов!!!!
шикарный! Love
ну, уж слишком много минусов за эту цену!!!
а кончики всё-равно будут затираться!как бы Вы не заводили лак под край ногтя!!!
оттенок красивый
20.12.2014
да, дорого, за эти деньги можно и проф.лак купить. Но - цвет красивый, правда, стойкость очень хороша, а консистенцию можно исправить разбавителем
21.12.2014
Давным-давно был лак этой марки, но своей недолговечностью разочаровал. На мой взгляд, цена и качество у этой марки именно у лаков не соотносятся.
  • Доброго времени суток.   Никогда не заказывала по каталогам,но вот этот лак,а иименно оттенок,я не могла обойти стороной.Все таки очень люблю лаки красных цветов.А особенно этот оттенок.О люди!!!Он покорил меня!!!!!!Этот идеальный темно-красный цвет,таких,если честно еще не встречала.Нанося его на…
  • 17.08.2013
    В очередной раз, памятуя некогда, бывшее лет восемь - десять назад, шикарное качество лаков этой серии, купила себе сразу три оттенка - Молочный перламутровый, Жемчужный розовый и Золотистый коралловый. В чём разочарование? В каталоге лаки выглядят более перламутровыми и другого оттенка.
  • 04.09.2015
    Всем приветик)))) Сегодня мой отзыв посвящен лаку для ногтей от Oriflame - Giordani Gold Lacque Brilliance в оттенке 27092 LACQ. CHERRY. Приобрела его около двух месяцев назад по акции, за 89 руб. по моему. Средняя цена в каталоге 200 руб. Я считаю для него дороговато. Ну да ладно.
  • 31.10.2014
    Приобрела лаки Орифлейм Giordani Gold 30413 Satin Rose и 27091 Royal Red. Извините за качество фото. Смотрятся они конечно шикарно. Особенно 27091 - он действительно КОРОЛЕВСКИЙ КРАСНЫЙ, глянцевый! Привлекает внимание - гарантированно!
  • Моя коллекция из 5 лаков фирмы Орифлэйм, Giordani Gold, Роскошный глянец «Intense Shine», тона 32069 Воздушный Кофейный и 32070 Дымчатый Сиреневый, 32071 Загадочный Фиалковый, 32073 Бургундское Вино, 32821 Сияющий Коралл.
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о своей маленькой коллекции лаков производителя Орифлэйм, люксовой линейки Giordani Gold . Итак, по порядку: Цена: я лакоманьячка и лаков у меня много, это усугубляется тем, что я еще и консультант Орифлэйм и вечно соблазняюсь на их акции и мегаскидки.
  • 29.01.2018 - 13:36
    Благородный розовый и хорошая стойкость! +ФОТО
    Всем привет! Обычными лаками для ногтей пользуюсь довольно редко, но хочу поделиться с вами одним из моих фаворитов - лаком для ногтей Oriflame «Солнечная Италия» Giordani Gold Поехали!
  • 09.01.2018 - 01:00
    Мой блестящий аметист! А так же моё недовольство о недобросовестных консультантах! (+фото на ногтях в оттенке блестящий аметист 31194)
    Всем привет! Сначала хочу поговорить о негативе, а потом перейти к отзыву на лак. А ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ! А поговорить хочу о нехороших консультантах, которым лишь бы денег побольше срубить. Как было дело!? В предновогоднем каталоге я сделала заказ на 500 рублей.
  • 02.03.2016 - 14:52
    Лак-топ для ногтей или моя внезапно приятная находка от Ори :)
    Итак, маленькое отступление Всем добрый день, наконец-то свершилось! Я добралась до любимого многочитаемого Айрека как понимаете, это первый мой отзыв, так что не судите строго Хотелось бы рассказать о лаке для ногтей от Ори VeryMe "Sparkle nail" или, как позиционируют нам его в каталоге, "Голубые…
  • 16.04.2019 - 16:55
    Она же коллекця 2017) Орифлейм однако разленился, дважды подряд одни и те же оттенки выпускать. Не удивлюсь, если в будущем году будет это же трио.
    Лаки для ногтей из серии the one от Oriflame я очень люблю за качество, стойкость и палитру, часто их покупаю. В том числе не пропускаю лимитированных выпусков, каковые бывают у компании 2-3 раза в год.
  • 31.08.2019 - 12:28
    Отличный лак, с мега стойкостью и шикарной цветопередачей. (+фото лака на ногтях в двух оттенках - серебро и балерина при разном освещении)
    Всем доброго времени суток! В начале весны этого года компания Орифлейм выпустила партию новых лаков для ногтей. Серия Oriflame 10-в-1 The ONE. Я как истинный любитель обычных лаков не смогла пройти мимо новинки (ничего не имею против гель-лаков, просто не люблю один и тот же оттенок на ногтях…
  • 16.01.2016 - 05:23
    Зимняя коллекция 2015 лаков от Pupa. Pupa Stay Gold! Обзор трех цветов. (фото)
    Привет всем кто заглянул в этот отзыв. Для меня от первый, решила написать именно про лаки Pupa Lasting Color Gel Stay Gold 2015. Из 4 цветов приобрела 3, Посмотрим! Pupa Stay Gold! Diamond Dust. 001 Glowing Black. Именно этот цвет капризный, мне попался густой экземпляр.
  • 24.07.2013 - 18:43
    Недокрасный блеск для губ, а не помада! Еще и за такие деньги. Фу!
    Соблазнилась на насыщенный красно-вишневый цвет, который мне обещали в каталоге. Получила заказ и офигела! Никакого яркого цвета вообще! Это даже помадой назвать сложно, действительно, обычный блеск для губ, да и качество оставляет желать лучшего.
  • 18.06.2018 - 21:50
    Любимая тушь от Орифлейм. Приятно пользоваться, хорошо ложится, прекрасно смотрится, долго держится и легко смывается. О чем еще можно мечтать!
    За свою жизнь я перепробовала очень много тушей. Конечно, дешевые обходила стороной. Был негативный опыт с недорогой тушью, после чего я поняла, что экономить на глазах не стоит. Хочу поделиться впечатлениями о туши для ресниц Oriflame "Роскошный эффект" Giordani Gold.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 25.06.2020 - 16:47
    С такими лаками нет смысла возвращаться к гелевому покрытию. Лаки на любой вкус: матовые, глянцевые и даже пахнущие клубникой. Мои секреты маникюра и как выглядят ногти через неделю активных бытовых дел (+ много фото)
    Всем большой привет! Ранее я рассказывала про то, что долгое время была верным приверженцем маникюра с гелевым покрытием, но сейчас в виду обстоятельств, а позднее некоторого переосмысления сей процедуры перешла к полностью домашнему маникюру.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 15.05.2020 - 10:08
    ЛакоДом - магазин с душой, придумавший новый праздник - день лакоманьяка! 65 заказов, 200 лаков, 140 тысяч, 6 лет знакомства. Все для ваших красивых рук и ногтей, очень много фото, огромный текст и наша история любви.
    Доброго времени суток! Ровно три года назад впервые отпраздновали необычный праздник - день лакоманьяка. Появился он благодаря магазину, который когда-то для меня был самым-самым, я посещала его каждый день, постоянно делала заказы и не представляла своей бьюти-жизни без него.
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43