Опубликовано 5 Март, 2015 - 08:56

Здравствуйте)

Хочу оставить отзыв об одной из водичек молодого человека. Это Bvlgary Aqua Pour Homme Marine - новая и дополненная версия Pour Homme.

Аромат принадлежит к фужерным водным. Был куплен и привезен примерно года 3 назад и до сих пор еще имеется. Выпущен в 2008 году.

В верхних нотах присутствует: нероли, грейпфрут, мандарин и

петит-грейн;

Ноты сердца: морские водоросли, розмарин и ноты воды;

Ноты базы: кедр из Вирджинии и амбра.

На мой взгляд, в первую очередь аромат раскрывается терпкими нотками цитрусовых с горчинкой грейпфрута. А затем появляется ощущение свежести бушующего океана - та самая чистота и свежесть, и всё это окутывает амбра с кедром.

Аромат Aqua Marine стойкий и оставляет за собой искрящийся свежий шлейф.

Флакон идеальной круглой формы с хромированной крышечкой, напоминает капельку воды, лежащую на морских камнях на полочке, цвет стекла - аквамарин.

Идеальный для молодых энергичных мужчин! И именно для блондинов, у меня он и ассоциируется с голубоглазым блондином:), прогуливающимся вдоль морского берега под палящим солнышком и вокруг брызги соленой воды...

Идеальный для лета!

Yves Rocher Naturelle

Prada Iris

YSL Elle

Calgon Cherry водичка

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Не душит окружающих
  • Пахнет соленным морем
  • Свежий легкий аромат
  • Стойкий и шлейфовый
MedvedNaLdyрекомендует
05.03.2015
Я тестила такой аромат, но мужу не понравился(((
05.03.2015
MaliSHka89, такие вот они разные у нас всех мужчины)
12.03.2015
А у меня ассоциируется с высоким русым парнем, таким, как мой муж))) Обожаю этот парфюм! Он шикарен!
12.03.2015
Малинка, главное же, что нравится) я вот не очень люблю морские свежие, но этот...этот покорил))))
12.03.2015
Шикарный парфюм, тестила его , но мужу не понравился:(