Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 01:51

1,15 €

Всем привет! Хочу сегодня поделиться отзывом на лимитированную серию Бальзама для губ от немецкого бренда Alverde.

Первое, что хотелось бы отметить, что, собственно, и являлось причиной покупки, это невероятный дизайн упаковки! Да😅 я, можно сказать, жертва маркетинга Smile но вы только гляньте на эту потрясающе красивую, манящую, стильную упаковку!

Она выполнена в японском стиле, мое внимание сразу привлек красивый зеленоватый цвет и два летящих белых журавля.

Очень нежная и красивая упаковка!

❗️Бренд Alberde, уверена, в представлении не нуждается, это довольно известный очень бюджетный немецкий бренд сертифицированной натуральной косметики, как уходовой, так и декоративной).

что мне понравилось в этом продукте, чего я и ожидала, это терпкий аромат имбиря. Для таких же любителей имбиря, как и я, запах придется точно по душе!

выглядит сам стик нейтрально, имеет слегка желтоватый оттенок.

Каков же этот бальзам в действии?

❌ У него неоднородная структура, в самом бальзаме содержатся мелкие частички, я бы даже сказала, кусочки, ...чего? Не знаю, если честно, имбиря, наверное Smile при нанесении на губы, это скорее минус, частички остаются на губах, их надо специально размазывать.

❌Ощущение на губах с этим бальзамом тоже не самые приятные. Такое чувство, что просто измазала губы каким-то жиром. Но если наносить совсем тонким слоем, то нормально.

✅ в общем он увлажняет губы:) если у вас они слегка обветрены, бальзам поможет их увлажнить и смягчить.

Но я прекрасно помню, что основная функция любого бальзама для губ - ЗАЩИТА! То есть пользоваться бальзамом для губ, находясь в помещении, не имеет абсолютно никакого смысла. Только выходя на улицу, особенно при морозной погоде, бальзам может помочь защитить наши нежные губки от обветривания 💋

✅ с этой функцией бальзам справляется на отлично, бонусом - цена, полностью натуральный состав и мягкие нежные губки после использования бальзама! Smile

✅ помогает заживлять ранки на губах! У меня была достаточно болезненная трещина на губах, которая не проходила больше недели и не становилась даже лучше или меньше. Нанесла на ночь бальзам, на утро трещина затянулась и стала соответственно менее болезненной ☺️

ВАЖНО! из-за того, что бальзам очень и очень жирный, советую наносить его тонким слоем.

Как защитный бальзам за бюджетную цену могу рекомендовать, но считаю, что можно найти аналогичный продукт (возможно чуть подороже), но более комфортный в ощущениях на губах.

Благодарю за внимание! Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Заживляет ранки
  • Натуральный состав
  • Смягчает губы
Недостатки
  • Плохо ощущается на губах
мулен_ржурекомендует