Опубликовано 1 Апрель, 2012 - 09:21

Сок грейпфрутовый восстановленный неосветленный пастеризованный обогащен витамином C.

Как и апельсиновый этот сок был куплен в Стокманне. Я не любитель грейпфрутового сока, но финский сок мне захотелось попробовать. Срок годности аналогичен апельсиновому соку, чуть более одного месяца, при условии хранения в холодильнике. Финская торговая марка Valio знаменита своими молочными продуктами.

Состав: грейпфрутовый сок, витамин C. Содержание сока 100%. Производитель: АО “Valio”, Финляндия. Объем 1 л.

Цвет сока бледно-желтый, сок жидкий однородный, без мякоти. Сок имеет сильный, ярко-выраженный вкус грейпфрута, кислый, терпкий, так как сок не содержит сахара. Вкус сока очень близок к вкусу самого грейпфрута, что говорит о натуральности данного сока. Никаких посторонних привкусов, только насыщенный натуральный вкус грейпфрута. Так же как и апельсиновый сок, обогащен витамином C, что, в период авитаминоза и ослабления организма перед вирусными инфекциями, является несомненным плюсом данного сока. Думаю, один из лучших, среди восстановленных соков. Рекомендую!
Достоинства
  • Натуральный насыщенный вкус грейпфрута
  • Не содержит консервантов, добавок, сахара
Недостатки
  • Не очень удобно открывать
  • Особые условия хранения
  • Трудно найти в магазинах
Молниярекомендует