Terra, Казахстан, Алматы - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Казахстан, Алматы

• Приветствую всех читателей сайта. Сегодня расскажу вам о гостинице в чудесном городе Алматы. Она называется Terra. Категория у гостиницы - три звезда. Отель расположен на улице Джандосова. Это в шаговой доступности от выставочного центра Атакент. Что было немаловажно для нас.
  • 25.09.2019 - 18:16
    Гостиница для отличного уикенда в горах Алматы. Оказывается можно отдохнуть недорого и прилично даже в южной столице Казахстана!
    Гостиница понадобилась нам для того, чтобы провести свои выходные в горах. Мы в браке 12 лет, но романтику в отношениях стараемся поддерживать И этот выезд за город был сюрпризом от моего мужа. Мы, будучи коренными алматинцами, без ума гор!
  • 05.04.2021 - 10:34
    В какое время года здесь отдохнуть лучше всего, и последние нововведения отеля
    Решили мы с мужем съездить отдохнуть. Чтобы недорого, спокойно и вдали от города. Для этой цели идеально подошел Отель Рейкьявик, который расположен в Алматинской области, п. Бескайнар., ул. Заречная д. 43. Хотя позиционируется Рейкьявик как отель, я бы сказала что это полноценный центр отдыха.
  • 07.04.2021 - 14:13
    Отличный отдых в горах в компании хищных птиц, комфортно, красиво, романтично! Много фото)
    Сегодня хочу рассказать о еще одном интересном месте отдыха для коренных алматинцев и гостей нашего города! Здесь был отзыв о отеле Рейкьявик , тем, кто подбирает отдых в отелях в горной местности, будет интересно почитать и сравнить.
  • 30.07.2019 - 18:07
    Только для неприхотливых и небрезгливых
    Всем привет! Еще немного о поездке в Алматы . В июле мы всей семьей ездили на пять дней в Алматы в отпуск. Бронировали квартиру через сайт букинга . Она находится практически в центре города возле Зеленого базара и шоколадной фабрики «Рахат». До базара и до фабрики буквально 5-7 минут пешком.
  • 27.12.2019 - 20:07
    Всё вычурно....
    Hotel Royal Tulip- один из самых "загадочный из загадочных " элитный отель. Первый раз была там на новогоднем корпоративе. Для меня лично отель с конференц-залом Grand Ball Room никакого впечатления не произвёл, что бы прям "ах". И все же я скромный человек.
  • 24.01.2020 - 13:04
    Новый отель, чистый и уютный, но почему же тогда оценка не 5?
    Всем привет! Отзыв об отеле «Бастау», находящегося в г.Алматы. Отель располагается среди частного сектора, где много старых построек, и вид из окна соответствующий (для меня это было не критично, но возможно у кого-то свой пунктик на счет этого.) Номера бронировали по телефону, без внесения оплаты, …
  • 20.06.2020 - 08:38
    Renion Residence Hotel - отель, в который хочется вернуться. Идеален для семейных пар с детьми. Все плюсы и минусы отеля.
    Пару дней назад мы вернулись из Алматы, хотелось бы рассказать об отеле, в котором мы проживали на протяжении двух недель, вдруг кто-то сейчас выбирает где поселиться в Алматы с семьей, им этот отзыв будет полезен. Отель мы с мужем выбирали сами,тщательно изучив все возможные варианты.
  • Твердая тройка
    Частенько бываю в Алматы, останавливаюсь у родственников, а тут захотелось самостоятельности, решила найти отель поблизости. Поскольку все время провожу с родными, то особых претензий к отелю не было, лишь бы чисто и недорого.
  • 04.04.2021 - 23:13
    Рахат Палас - как некогда самый люксовый отель Алма-Аты стал потрепанным гадюшником. Зато с атриумом.
    Планируя свою недавнюю командировку в Алма-Ату, я немного оплошал: перепутал названия отелей. И мне компания забронировала вместо понтового отеля Rixos вот это пятизвездочное недоразумение под названием Rahat Palace .
  • 13.03.2022 - 05:49
    Покажу, где можно жить в Узбекистане (город Ташкент) за пятьсот рублей в сутки + полезная информация для тех " кто хочет уехать на время из РФ"
    Когда произносишь слово "хостел", многие сразу думают "бомжатник ", "ночлежка ", "общага ". Похожая ситуация произошла со мной буквально недавно, когда знакомой рассказала, что теперь живу недалеко от нее в хостеле . Она выкатила огромные глаза, произнеся: "Бедненькая".
  • 23.04.2022 - 15:01
    Тихий ужас. Хамское обслуживание, потрепанный номер и старая мебель + адский холод ночью. Гостиница Экспресс в Минске - ноги моей там больше не будет!
    Всем привет! ღ Не устану повторять, что к хорошей жизни быстро привыкаешь. Когда ты уже привык останавливаться в хороший гостиницах (Hilton, Radisson, Marriott и т.д.), то менее именитые отели начинают меркнуть на их фоне.
  • 24.03.2022 - 17:01
    Зона отдыха Кашгар ( Kashgar ). Отдых в праздничные дни Наурыз 2022 на горячих источниках.
    И так, все мы сейчас ограничены в поездках за границу, многим такой отдых стал не по карману, а отдыхать все же хочется. Поэтому наша семья приняла решение съездить отдохнуть на длительные праздники Наурыз, в этом году выпало аж 5 дней подряд! - и это же почти мини отпуск.
  • 11.04.2022 - 13:54
    Российский мальдивский рай, какой он?!Путешествие с палаткой и двумя принцессами.
    Так как впереди летний сезон думаю многим будет полезен отзыв, как съездить на Мальдивы в России. Решили мы поехать в Крым, дикарями с 2 девочками (4 и 6 лет). Конечной точкой была как раз Оленёвка.
  • 24.02.2022 - 21:20
    🌆 Ночь в одной из впечатляющих архитектурой СТАЛИНСКИХ высоток за 6000 рублей! 🌆 Но не всё так идеально, как ожидалось от Хилтона...
    Сталинские высотки в Москве всегда меня манили своим величием, очень хотелось побывать внутри. Начали мы с мужем исследовать заманчивую архитектуру СССР со шпилями с гостиницы «Ленинградская» , сейчас она принадлежит сети «Хилтон» . На букинге отель указан как 5-звёздочный .
  • Отличное место в красивом сосновом лесу
    Майские выходные. Мы решили организовать отдых в Беларуси. Хотели найти домик подальше от всех, желательно в лесу, и сидеть там и радоваться. Может, ещё немного гулять по лесу.
  • 01.05.2022 - 08:15
    Апарт-отель в центре Санкт-Петербурга. Четыре звезды, которыми здесь и не пахнет.
    Всем добрый день! Апарт-отели постепенно завоевывают рынок гостиничных услуг, и сейчас можно с уверенностью сказать, что такой формат размещения становится все более популярным среди гостей Петербурга.
  • 30.04.2022 - 17:33
    ВИДЕО из личного архива. Цена, еда, контингент, номер. Подробно про отель Метрополь (бывший Kempinski) это тот отель, в который хочется вернуться. Ничто так не радует глаз, как собранный чемодан на море…
    Привет! Я очень люблю снимать видео во время своих поездок. Снимаю, легко монтирую и складываю в папки, иногда пересматриваю и это погружает меня в прекрасные воспоминания, я снова ощущаю запахи и вкусы из поездок.
  • 18.02.2022 - 11:52
    5* Вы серьёзно? Максимум 3, но реальные 2*. Всё подробно включая мои критерии для оценки отеля.
    Полный список моих отзывов о Тунисе внизу Прочитав восторженные отзывы и посмотрев что отель относиться к международной сети решила заказать.   Критериями выбора всегда было: Еда (с детьми не хочется заморачиватся) Расположение Номер и состояние душевойтуалета Для пляжного отеля ещё: Состояние…
  • Дизайнерские апартаменты в самом центре Питера
    Всем привет! Сегодня хочу расскказать вам об апартаментах New Horizon Bonvita в Санкт-Петербурге , где мы останавливались на пару ночей во время нашего отпуска в начале апреля. Сеть New Horizon включает в себя три апарт-отеля разного класса в центре Санкт-Петербурга.