Тьерри, Минск, Беларусь - отзывы

• 27.12.2011 - 10:14
    отлично
    Да, испанцы определенно знают толк в еде!!! тапас - это "закуска" по-испански. Этот бар-кафе обнаружили случайно. Стоит это заведение прямо напротив кинотеатра "Победа". Зашли погреться. Время было для завтрака очень подходящее и мы решили еще и перекусить.
  • 05.06.2014 - 13:17
    Лучшая пицца в Минске (+ фото разных видов пицц)
    И недели не проходит, чтобы мы с подругами хоть раз не полакомились пиццей из Presto Pizza. Почему именно там? Разберемся по порядку Конечно до того как прийти к такому постоянству мы обошли буквально все заведения Минска. Имея такой опыт легко заметить различия заведений и компаний по доставке.
  • 05.06.2014 - 20:05
    Грязная забегаловка на главном проспекте города (+ фото страшилки)
    Много раз проходила мимо этого кафе даже не подозревая, какое оно внутри и вот однажды меня туда затащили, буквально заманили, мол, вкусно недорого. Это не то чтобы кафе, это пиццерия.
  • 08.01.2015 - 20:58
    Замечательное место для уютного вечера! Рекомендую для минчан и гостей города!
    Гамбринус - просто замечательный гастро-паб! Во время поездки в Минск посетили его несколько раз, очень хочется возвращаться туда снова и снова. В пабе 4 зала, уютная музыка, телевизоры для просмотра спортивных мероприятий, а самое главное - потрясающие повара!
  • 19.07.2019 - 15:21
    Рестораны "Васильки" - рестораны народной кухни. Теперь мы знаем, почему на Айрекомменде такие категорически противоположные отзывы
    Перед поездкой в Минск я изучала информацию про город, в том числе искала места, где можно хорошо покушать. Отзывы на кафе "Васильки" меня ввели в ступор. Смотрите сами, на сайте irecommend.ru всего шесть отзывов, из них три крайне негативные (одна-две звезды) и три положительные.
  • 07.07.2018 - 14:52
    Отличная сеть, самые крутые рыбные магазины
    ОДО "Виталюр" специализируется на продаже рыбы. Поэтому "Виталюр" - это сначала были рыбные магазины, а потом уже тали супермаркеты, в которых есть все. Хожу в эти магазины уже не первый год.
  • Вкусная греческая еда без вредных добавок
    Кафе "Сувлаки" находится в Минске на улице Кирова 4 , недалеко от вокзала. Оно открылось недавно (раньше тут была кофейня), но, судя по большому потоку посетителей, быстро набирает популярность.
  • Спешите на поезд - не забудьте перекусить)
    Так получилось, что по работе я довольно часто езжу в Минск. Иногда конференциисеминарыфорумы заканчиваются раньше, чем планировалось и до поезда остается пара часов: мало, чтобы посетить выставку или музей, но много, чтобы "торчать" на вокзале.
  • Островок Индии возле "Комаровки"
    Кафе "Ом Намо" находится на ул. Веры Хоружей, 13 - это недалеко от "Комаровки" - кто не знает, это крупнейший рынок в Минске, расположенный в исторической части города. На Комаровском рынке - шумно и суетно, а в "Ом Намо" притаился тихий уютный уголок Индии.
  • 20.10.2020 - 14:43
    Обалденно вкусные суши, но после того, что я увидела, решили с мужем резко сократить употребление
    Люблю поесть вкусных суши. Сколько раз ни пробовала покупать готовые в супермаркете, каждый раз очень разочаровываюсь. Не понимаю, кто их вообще покупает, - откровенно залежавшиеся, сухие, мало начинки, много риса.
  • 18.10.2020 - 18:01
    Ресторан на берегу живописного озера в престижном загородном поселке: красиво, вкусно, дорого, богато
    Я так себе ходок по ресторанам, но иногда мы с мужем любим вкусно откушать "на выезде". Есть у нас в Минске свои излюбленные места - кафе "Моя английская бабушка" , Zavtraki 24 и др., но из-за коронавируса сейчас почти никуда не ходим, а сейчас и вовсе живем в деревне, где есть только один сельский …
  • 01.11.2020 - 16:24
    Уже больше 5 лет покупаю здесь экологичную бытовую химию, натуральную косметику и масла. Даже лично познакомилась с руководителем, после чего зауважала магазин еще больше
    Лет 5 назад магазины, торгующие натуральной косметикой и эко-химией в Минске, можно было пересчитать по пальцам одной руки. Это сейчас много как онлайн так и оффлайн точек, причем весьма крупных, но тогда все было иначе.
  • 11.11.2020 - 14:49
    Лошица уже не та, но остается моей любимой окраиной Минска
    Захотелось мне рассказать об одном из Минских микрорайонов. Надеюсь, мой отзыв как человека здесь живущего будет интересен тем, кто рассматривает покупку или строительство жилья в этой части города, - причем как из регионов Беларуси, так и для россиян, рассматривающих вариант покупки жилья в…
  • 24.11.2020 - 21:41
    Попали в ковидный период. Хорошее впечатление, если бы не пару моментов... Что взять с собой?
    Рассказываю об опыте посещения Городской детской инфекционной клинической больницы Минска (инфекционки) с 6-месячным ребенком. 1. Почему Вы можете попасть в инфекционку? У моего ребенка была температура 38,3, я на тот момент была тревожной мамой и позвонила в скорую.
  • 12.10.2020 - 13:57
    Врач сомнолог? Исследование сна? – Не, не слышал. Обидно заплатить $100 за диагностику и получить неполную картину из-за НЕПРАВИЛЬНО УСТАНОВЛЕННЫХ ДАТЧИКОВ!
    Центр здорового сна - проводят редкие исследования сна, мозга и др. Некоторую диагностику просто не найти в других местах. Но ЦЕНЫ КОСМИЧЕСКИЕ, а отношение к РАБОТЕ «СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ».   МАЛЕНЬКОЕ ВСТУПЛЕНИЕ Некоторые области нашей жизни и здоровья остаются как бы за гранью врачебного внимания.
  • Я люблю KFC намного больше "макдака". Но у меня к франшизе много вопросов. Например, почему курица в заведении почти всегда сверх-острая и т.д.
    Добрый день, дорогой читатель. Так уж исторически сложилось, что пункты питания сети КэЭфСи изначально открылись в отдалении от моего дома. В больших торговых центрах. Ходить по магазинам я не очень люблю (основным образом, потому что я трачу там все деньги подчистую).
  • 26.10.2020 - 22:11
    Так ли хороша их кухня, как уровень маркетинга?
    Всем привет! Будучи любителем роллов, я не могла не обратить внимание на активно развивающуюся компанию Ёбидоёби , которая характеризуется, в первую очередь, уж очень неординарным маркетинговым подходом.
  • 21.09.2020 - 06:52
    Курьер ПОСЛАЛ меня на три веселых буквы, а администрация даже не извинилась. Или как простой вечер воскресения превратился в нервотрепку с моими оскорблениями. Еще и роллы привезли в виде каши
    Всем доброго дня. Изначально я собиралась писать этот отзыв в исключительно позитивном ключе, но ситуация, произошедшая сегодня просто довела меня до состояния верхней степени бешенства, а потому отзыва любви не случится. Случится только отзыв обиды, непонимания и полного разочарования.
  • 09.10.2020 - 09:29
    ПОПРОБОВАЛА ВСЕ МЕНЮ. Что больше всего понравилось и что нет 🍕🍩 Пиццы, додстеры, макароны, чизкейк, пончики, кексы и многое другое.
    Доброго всем дня. Сервисы доставки еды или кафешки по-настоящему спасают, когда нет времени на готовку дома. Город у нас маленький, Додо пицца более менее нормальное заведение в котором мы довольно часто заказываем или ходим в кафе.