Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 03:18

В районе Марьино-Братиславская единственный клуб с большим бассейном с морской водой. 5 дорожек × 25 метров. (в настоящий момент в районе 3 клуба с бассейнами). Есть джакузи, хамам, ледяная купель, сауна.

Большой тренажерный зал, есть просторная кардиозона. Хорошие тренажеры.

Много различных групповых занятий.

Клуб открылся в мае 2015 года, поэтому оборудование новое.

Цена абонемента достаточно высокая, поэтому неприятной публики в виде "местного быдла" практически нет.

Из недостатков:

Очень много народу в бассейне. Большое количество детских секций и групповых занятий + индивидуальные занятия с тренером, из-за этого 1-2 дорожки всегда заняты. Спокойно поплавать можно только ближе к закрытию клуба, примерно после 22 часов.

Хамам часто ломается и закрывается на ремонт.

Джакузи плохо чистят, на стенах часто есть грязь и в некоторых местах плесень.

Иногда полы в душевых грязные.

Кулеров нет, воду нужно покупать.

В целом, несмотря на некоторые недочеты, клуб меня устраивает. Другого клуба такого класса в районе нет.

Достоинства
  • Большой бассейн с морской водой
  • Много групповых занятий
  • Новый клуб
Недостатки
  • Высокая цена продления абонемента
  • Много народу
egyptian_mauрекомендует
Добрый день. Благодарим вас за то, что нашли время и написали о нас отзыв. Нам важно ваше мнение! Спасибо, что подчеркнули положительные стороны клуба ТФ Братиславская! Что касается отмеченных вами недостатков, то здесь хотели бы прокомментировать каждый пункт.
Насколько мы понимаем, вы предпочитаете заниматься в вечернее время, которое является пиковым. Мы рады, что наш клуб популярный, тем не менее мы строго придерживаемся норм загрузки клубов, принятых в финес-индустрии.
Хаммам и сауна, как и любое другое оборудование, к сожалению, может выходить из строя. Мы стараемся оперативно ликвидировать поломки.
Спасибо за ваш сигнал по вопросам уборки. Усилим контроль.
Кулеры с водой в наших клубах, действительно, не предусмотрены и их установка не планируется. В каждом клубе есть фитнес бар, где вы всегда можете приобрести питьевую и минеральную воду, воду с добавлением вкусовых добавок и функциональные напитки, или же вы всегда можете принести воду с собой.
Всего вам доброго и продуктивных тренировок!
Поздравляем с Наступающими праздниками!
  • 09.01.2019
    Мой первый отзыв будет посвящен самому ужасному фитнес-клубу на всей Земле. Не буду говорить про кислые лица девочек на ресепшене, про постоянное навязывание услуг всеми правдами и неправдами, про бассейн глубиной 150 см. По будням вечерние групповые занятия начинаются только в 19.00.
  • 24.02.2021
    23 февраля из куртки, сданной в гардероб украли банковскую карту. Пока был на тренировке в соседнем магазине Виктория и Пятёрочка за 30 минут совершили покупки. Пробивая ровно по 999 рублей. Совершив 14 покупок! Карту обнулили полностью.
  • 11.11.2017
    Неплохой фитнес-клуб. Хожу два месяца в Новокосино. Большой парк тренажеров, хорошее состояние оборудования, большая кардиозона, оптимальный климат в помещениях. Кто-то писал что жарко, но лично для меня, за два месяца посещения клуба, вопросов касательно микроклимата в помещениях не возникало.
  • 09.09.2015
    Территория Фитнеса - Братиславская. Это жуткое заведение!!! Купила годовую карту задолго до открытия, понадеявшись на удачу. В результате теперь нет никакого желания там появляться. Групповые занятия переполнены даже утром (в зал, рассчитанный на комфортное пребывание максимум 25-30 чел.
  • 07.11.2014 - 20:06
    скупой платит дважды (3 года назад и сейчас)
    Добрый вечер! Первое знакомство с этим фитнес-залом произошло 3 года назад. Тогда еще это заведение было открыто в многих местах, в т.ч около м.Алтуфьево, что было недалеко возле моего дома. В этот фитнес зал ходили многие мои знакомые, и были довольны.
  • 19.11.2014 - 15:34
    БЕГИТЕ,ГЛУПЦЫ!!!Если Вы любите себя, свои деньги и нервы, ни за что не покупайте здесь абонемента! Действительно, МММ XXI века!!!
    Речь пойдет о Планете-Фитнес в Алтуфьево(г.Москва) Для начала скажу одно! Если у вас еще нет абонемента данного фитнес-клуба не покупайте ни за что, ни за какие распрекрасные акции!!!!!!!!! Коротко о главном , клуб закрылся(официально) в конце декабря 2012 года.
  • 26.09.2011 - 09:49
    Тренировки без мужчин+ инфракрасная сауна
    Я ходила в этот маленький уютный клуб весь 2008 год. Привела меня туда хорошая подруга - сказала, отличное место, ничего лишнего - только спорт. В обычных клубах ей приходилось постоянно отвлекаться на то, чтобы отшить очередного назойливого дядечку, считающего, что красивые девушки приходят в зал…
  • Мажорный фитнес, но немного не дотягивает до обозначенной планки
    Посещала Альфа фитнес около года с мужем. Покупали полугодовой абонемент на двоих за 50 тысяч. Ходили регулярно, пока не поменяли место жительства.
  • 16.12.2016 - 03:22
    Не для всех
    Больше года хожу в "Твой фитнес" (м. Тимирязевская). Ну что я могу сказать? 1. Загруженность. Если вбить в гугле одноименный запрос, отобразится удобный для понимания график с посещаемостью зала (с наглядной разбивкой по часам).
  • 19.02.2014 - 16:01
    Уютный бюджетный клуб - все необходимое есть, тренеры приличные
    Небольшой клуб в подвальном помещении. Открылся сравнительно недавно. Очень чистый и ухоженный. Две беговые дорожки + другое кардио. Все стандартные тренажеры и свободные веса есть. Есть и силовая рама, правда, какая то куцая.
  • 05.02.2017 - 10:22
    Отношение к клиентам просто невероятное
    Этот зал находится в районе Сабурово, и прямо рядом с моим домом, поэтому я решила купить туда абонемент, когда начала новую жизнь, ну ту что с понедельника.
  • 29.04.2018 - 15:57
    Средний фитнес-клуб
    Выбирала фитнес-клуб, решили попробовать этот. Из плюсов для меня: удобно расположен, можно купить карту на месяц (т.к. хотела понять, насколько меня устроит все прежде, чем заключать договор на год). Есть бесплатные полотенца, душ, фены, все в рабочем состоянии, чисто.
  • 26.08.2021 - 08:57
    Многофункциональный спортивный клуб за приемлемую цену
    Фитнес-клуб мне очень понравился. На мой взгляд замечательное предложение с точки зрения цена-качество. В фитнес-клубе достойный набор услуг в сфере оздоровления и спортивных занятий: есть небольшой, но комфортный бассейн; тренажёрный зал с профессиональным составом тренеров; два зала групповых…
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 31.08.2021 - 04:49
    Fit Life Москва: почему я больше не хожу в этот зал?
    Ох, как же сложно выбрать хороший тренажёрный зал… Все началось с переезда в другой район, пришлось искать для себя фитнес-клуб в пешей доступности от дома.
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • Лучший бассейн, где малыш научится плавать и не только
    Приветствую) Мой ребенок обожает воду, да так, что летом его было не вытащить из речки. И так как на тот момент ему уже было 1,5 года, решили подыскать ему бассейн, чтобы обучить плаванию.
  • 01.08.2021 - 21:48
    Мое любимое азиатское кафе рядом с домом. Одному туда ходить не стоит: порции огромные. Суп не осилили даже втроем. А цены очень даже приятные
    Ох, у меня не очень хорошо получается писать про кафе и рестораны, поэтому я предпочитаю в них просто жрать   Но в это кафе я хожу уже далеко не в первый раз и спонтанно решила о нем написать. С удивлением увидела, что на «айреке» о нем отзывов еще нет. А как по мне, оно достойно внимания!
  • 04.10.2021 - 22:23
    Еда непонятная, но вкусная! Молодежь здесь активно тусуется )
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...
  • 26.09.2021 - 22:02
    Как я прошла 5 стадий принятия неизбежного в фитнес клубе.
    Доброе утро,день, вечер, а может быть и ночь. Сегодня расскажу вам о Самом Дешёвом фитнес клубе моего города (Екатеринбург) Абонемент я купила зимой 2021 на год, за 3990 руб. Как бЭ по акции. Но это, похоже обычная цена, так как она не изменяется.