Территория заблуждений. Какие ошибки совершают умные люди. Рольф Добелли - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Рольф Добелли
Тематика: Психология

• 30.03.2021 - 19:17
    Книга, которая научит разбираться в людях. Истории из жизни. Чего ожидать от тихоней? Минус книги.
    Всем привет! Мне нравится читать различные книги про психологию. В свое время накупила все серии 49 простых правил и внимательно читала, выделяла карандашом важные пункты. Сегодня как раз расскажу про одну из книг, на этот раз как разбираться в людях.
  • 26.09.2012 - 07:25
    Руководство как перевоспитать мужа
    Муж у меня упертый, своенравный. Тот еще тип, да к тому же, и обидчивый. А некоторые недостатки нереально терпеть и не обращать на них внимание. Часто мой благоверный любит вставлять фразу «Не пытайся меня перевоспитать, тебе этого не удастся».
  • 04.07.2013 - 05:19
    Мне не помог (((
    Как у всякого курящего человека у меня есть друзья пытающиеся наставить меня на путь истинный, да и сама я прекрасно понимаю, что мое "увлечение" ничего хорошего мне не дает((( Попыток бросить уже было не мало, но для меня сигарета-это "антистресс" и после каких нибудь сложностей, всегда тянусь к…
  • 08.06.2018 - 20:23
    «...после каждого семейного скандала у мужчины одно желание - пойти изменить...» (с) Почему женщины не могут бросить пьющих, бьющих и изменяющих мужей?..
    Все вокруг одержимы идеей "замуж поскорей", но никто из тех, кто стремится "в замуж" или настойчиво уговаривает других вступить в брак ("если ты вот так и будешь всех отшивать, то так и помрёшь одна"), не знает, что такое развод, и какие круги ада проходят люди, когда семья распадается.
  • 22.08.2014 - 06:22
    Научит общаться легко и непринужденно!!!!
    Когда я писала отзыв о книге из серии 49 простых правил "Как научиться разбираться в людях ", я даже и не думала, что у этого отзыва будет столько просмотров.
  • 05.03.2015 - 11:22
    Вас обманывают, а вы об этом даже не догадываетесь? Читайте!
    Ложь, вранье... Человечество на протяжении веков спасает себя используя ложь "во благо", а иногда и как средство для достижения целей. Причин для вранья может быть множество, но цель одна - скрыть правду, истину.Муж изворачивается, врет, чтобы жена не заподозрила его измену, жена врет подругам о…
  • 04.09.2015 - 14:26
    Психология о любви и отношениях между партнерами. Отличная книга для самопознания и совершенствования,советую прочитать её всем!
    Сегодня хочу вас познакомить с данной психологической книгой о психологии любви. А что мы сами знаем о любви, почему возникает это чувство? Какие этапы проходит любовь на своём пути?
  • 31.10.2015 - 15:47
    Эта совсем не детская книга ИЗМЕНИЛА МОЮ ЖИЗНЬ (фото, описание, где купить и прочитать). Пара слов об англоязычном варианте.
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня я хотела бы рассказать вам об удивительной книге, которая, как ни странно, относится к популярной психологии.   Признаться, когда была целевой аудиторией подобных книг, не верила в толковость книг для подростков. О, да!
  • рабочие техники для того, чтобы прислушиваться к себе
    Автор этой книги, Лилия Габо, известна многочисленными альбомами для раскрашивания. Мандалы у меня не особенно зашли, я больше люблю анималистические раскраски или что-нибудь совсем геометрическое . А вот техники, которые предлагает автор, мне нравятся. Можно ли сказать, что это эзотерика?
  • 15.02.2021 - 23:34
    «Если вы женщина и нет мужчин, которые ухаживают за вами, вы уже не женщина, вы - оно». Путешествие по Умнодурии - стране, где живут умные дуры
    Здравствуйте, дамы (прежде всего, дамы, поскольку «продукт», о котором я хочу рассказать, вроде как, очень нужен спойлер: абсолютно не нужен женщинам и создан для них, однако, если мой отзыв случайно посетят не только дамы, но и господа, то их тоже приветствую и желаю хорошего вечера).
  • 04.04.2021 - 16:38
    Для тех кто мечтал попробовать Biotherm, Estée Lauder и Lancôme. Из этой книги вы узнаете как в действительности создают эту косметику. Почему натуральная косметика — самая обманоëмкая? Что такое буккальный массаж?
    Здравствуйте!   Думаю, что каждая девочкадевушкаженщина, которая ухаживает за собой интересуется книгами, статьями и исследованиями об уходовой косметике.
  • 19.04.2021 - 05:01
    Чуть не стала антипрививочницей🩸Вакцины-ртуть-алюминий-аутизм-барокамера-хелирование❌Аргументы, которые кажутся убедительными, а на деле – чушь полнейшая
    Дело было года 3 назад. Уже не помню где именно, но явно где-то в интернетах я наткнулась на рекомендацию почитать эту книгу. Тема вакцинации для меня на тот момент была тёмный лес, вот и решила разобраться.
  • 12.02.2021 - 15:21
    Это дно. И дно это пугает. Ненависть ко всем женщинам, включая мать - почему?
    Сразу скажу - этот отзыв является моим личным мнением, которое я никому не навязываю. Ваше мнение может отличаться от моего, и это вполне нормально.   Об этой книге я узнала от блогера на ютубе - там она говорила больше об авторе. Но мне стало так любопытно, что я решила прочитать сие творчество.
  • 14.03.2021 - 18:15
    Чему может научить бывшая любовница-содержанка, сейчас "счастливая жена-мать"? Как купить комплект белья и забив на детей, бежать удолетворять мужа, а то не дай бог он найдет себе другую..
    Здравствуйте!   Тема секса, любовников и любовниц всегда интересна общественности, - в последнее время появилось много инстаблогеров рассказывающих о сексе, своем опыте и как по мнению их следует поступать, что бы у мужчины не возникло желания пойти налево.
  • 19.02.2021 - 15:08
    Эта книга - предупреждение для молодых женщин, которые проходят мимо совершенно чудесных парней, потому что они держатся за свою вторую половинку, которая, если она и существует, вероятно, уже занята, не заинтересована в браке или не заинтересована в вас.
    Ты не замужем? Ты знаешь хоть одного парня? Он хороший? У него хорошо пахнет изо рта? Хотя последний пункт уже не так важен. Тебе нужно бежать к нему. Например, прыгнуть в его объятия и выйти за него замуж, прежде чем кто-то другой схватит его.
  • 23.03.2021 - 15:26
    Проповеди отца Луки-святого, архиепископа, легендарного советского хирурга, лауреата Сталинской премии. Ищите утешения, смысла жизнь? Вот они. Лучше любой психологии. Написано очень простым языком.
    Практически все, даже атеисты знают святую блаженную чудотворицу Матрону Московскую, чтут ее, обращаются за помощью и получают ее. А вот о святителе Луке Войно-Ясенецком- советском профессоре, хирурге, архиепископе, святом человеке- знают немногие.
  • 05.05.2021 - 08:44
    БАДЫ - это игла, на которую подсаживаешься после сдачи первого анализа.
    Здравствуйте!   Книга получилась интересная. Если вы собрались её прочесть, то должны быть готовы к тому, что ваше мнение может не сойтись с мнением автора.
  • 30.03.2021 - 19:17
  • 05.04.2021 - 12:17
    Закон Парето в действии: 20% информации в книге стали настолько мощным мотиватором, что я реально начала менять свою жизнь и даже завела свой личный экоблог.
    Всем хорошего дня! Что ж если Вы читаете этот отзыв, то скорее всего Вы либо уже начинаете вести более экологичный образ жизни, либо рано или поздно начнёте. Возможно, это слишком громкие утверждения, но со мной произошло именно так.