TERRITORY Утка в шлеме антистресс/велосипедный звонок - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: TERRITORY

• 05.10.2018 - 11:55
    Игрушка, от которой невозможно оторвать рук) Завораживающе красивая копеечная и ПОЛЕЗНАЯ штучка из фикс прайса!
    Это товар из серии "не смог пройти мимо" Тем более после того как потрогал это:)   Итак, мяч-антистресс из Fix Price по смешной цене в 55 рублей. Многие зададутся вопросом: а что это за фигня вообще такая? Зачем она мне? Это игрушка детская или как? А вот вам и ответ!
  • 20.09.2014 - 13:58
    Очень хорошее дополнение к питанию вашего питомца...Курочка с уткой....Няма (+ ФоТо)
    Муж говорит, что мы кормим котэ как в ресторане. Можно позавидовать! Не нужно голову ломать, что приготовить, а также не тратить время. На этот раз наш Тимоша полакомился (пообедал) новым для него Паучем ЦыпленокУтка . Расскажу теперь о нем:   Запах: ооо, запах ароматный!
  • 27.08.2021 - 17:27
    Состав не из лучших. Второй раз не куплю
    Этот корм я купила по совету из комментариев в прошлых отзывах. Вообще, у нас уже есть корм, который мы едим на постоянке, но хочется найти что то новенькое, возможно с лучшими составами.   Но, как показала практика, ничего лучше в пределах тойже ценовой категории нет.
  • 04.01.2016 - 13:49
    Подойдёт для тех кто сомневается в своих кулинарных способностях и боится связываться с приготовлением утки с нуля. Мои впечатления и фото готового блюда.
    "Утка в апельсиновом маринаде" от Раменского мясокомбината была куплена для семейного праздничного застолья. Новый год мы праздновали большой компанией и готовили в качестве горячего блюда замечательные свиные рульки.
  • 10.04.2018 - 22:34
    Отличный ресторан
    О ресторане мы узнали из одного интернет-журнала. Понравились фото интерьера и вкусное, душевное интервью с поваром и управляющим заведения. Столик мы забронировали в будний день на вечер.
  • 10.08.2018 - 20:36
    Не зря говорят, что кошки похожи на хозяев
    Неоднократно можно услышать, что животные часто похожи на хозяев. Сходства могут быть как внешние, так и в поведении, характере и вкусовых предпочтениях. У меня с моей кошкой характер одинаковый, сначала я это признавать не хотела, но с каждым годом убеждаюсь, что мы слишком похожи.
  • 12.04.2019 - 23:26
    Кошачий корм Kitekat c уткой в соусе - достойная бюджетная новинка для пушистых питомцев!
    Всем доброго времени суток! Месяц назад в магазине, где постоянно покупаю продукты, заметила появление новинки-Корм для взрослых кошек Kitekat С уткой в соусе. У Kitekat большая линейка вкусов и добавку в виде утки я никогда не видела( фиолетовая полоска на пакетике).
  • 01.10.2021 - 10:17
    3⭐ из 5. Детектив не детектив, юмор не юмор?
    Читайте также Неожиданно хорошая книга из Фикспрайса   Серия "Девушка без права на ошибку", по моему мнению, заменила серию "Юмористическая фантастика", которую, к сожалению, сейчас уже практически не выпускают.
  • 28.04.2020 - 20:09
    Отличное дополнение к подарку или самостоятельный сувенир для любой девушки.
    Всем здравствуйте!) Сейчас очень большой выбор косметических товаров ручной работы, они пользуются спросом, поскольку считаются более натуральными и эксклюзивными. Недавно я получила в подарок крем из взбитого масла ши.
  • 03.05.2022 - 19:42
    Игрушка-позитив для детей и взрослых!
    Всем привет! Давно я смотрела в сторону игрушек-мнушек . Так как старший сын у меня любит птиц, то меня интересовала игрушка - "Голубь сизый" . В интернет-магазине Wildberries было представлено много типовых игрушек от разных производителей, разного вида и формы.
  • 01.05.2022 - 04:25
    💜Неформальная💚 блондинка Андра из серии Barbie Looks. Стильная штучка. Моя модификация куклы. Как выглядит любовь у кукол?!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова о куколках серии Barbie Looks. Разговор будет про куколку, в покупке которой я сомневалась, но в итоге, после небольших модификаций я ее полюбила и оставила себе. Это первая куколка второй волны Barbie Looks, которая у меня поселилась.
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.
  • 11.05.2022 - 23:22
    Приколыши в Магнит 2022. Прощайте, Скрепыши. Держитесь, родители. Что делать с приколышами, пытались понять с дочкой. Между Приколышем и Скрепышом ребенок быстро сделал выбор.
    Всем привет! Только недавно дочка перестала после каждой покупки в Магните требовать очередного Скрепыша, как сегодня нам вновь вручили этот пакетик. Счастью ребенка не было предела, пока мы не пришли домой. Я взгланула на пакетик, и поняла, что это- не Скрепыш, а что-то новенькое.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 26.04.2022 - 17:03
    Бледная, как моль или холодная, как Эльза ❄ Блондинка Looks-украшение любой куклоколлекции. ✴️
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время рассказать про еще одну представительницу серии Barbie Looks из моей коллекции. Эту девочку я купила четвертой по счету.
  • 10.06.2022 - 03:00
    Fashionistas 180 - нежный одуван! Прекрасная, летняя куколка в ярком комбинезоне и с афро на голове.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Очередной отзыв на куколку и снова афродевочка. Почему-то темнокожих кукол Irecomend не очень любит и про них хуже смотрят отзывы, но когда меня это останавливало? На начало года у меня было всего 6 или 7 афрокукол.
  • 12.05.2022 - 10:39
    💕Нежная афродевочка из линейки Barbie Looks. Булочка со сгущенкой. Девочка, которой идет все! Большой фотообзор. 📸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова будет отзыв о куколке. И снова о серии Barbie Looks. Эта серия была выпущена в июне 2021 года и как водится, всколыхнула коллекционеров. Для многих они стали глотком свежего воздуха после ярких Bmr1959 .
  • 08.05.2022 - 08:01
    Мягкая игрушка Huggy Wuggy приводит меня в ужас, когда я прохожу мимо синего чудовища. При этом дети пищат от восторга. Huggy Wuggy за 303 рубля (ссылка внутри отзыва).
    Когда я впервые увидела этого мягкого монстра, то сказать, что я была шокирована, это ничего не сказать. Я ещё подумала: "Какая мать купит такое своему ребёнку?" И была уверенна, что вот эта игрушка Huggy Wuggy точно не станет популярной среди деток. Ага, наивная.
  • 22.06.2022 - 20:19
    Пока что самая лучшая серия Barbie color reveal - Вечеринка! И лайфхак: как сделать кукле макияж с помощью сливочного масла!..
    Всем любителям кукол и всем заинтересованным привет ! Очень давно уже не писала отзывы на кукол, хотя многое было куплено, отфоткано, но как-то вдохновения не находилось.