Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 14:40

Хочу купить эти духи,но не знаю стоит ли.Подскажите кто пользовался и как вам запах?Подходит ли запах для 15 летней девушки?Не важно,что они быстро улетучиваются,главное приятный ли запах.Действительно ли он нежный,как говорят.Просто кто-то говорит,что он слишком сладкий,а кому-то наоборот нравится.На каталоге не очень поняла какой у них запах,т.к страница уже не так пахла.Спасибо.

Dasha1108рекомендует
05.11.2013
Дело вкуса конечно, тут уж ничего не посоветуешь... Я бы не сказала, что запах сладкий, не особо свеж, но в общем ничего, я заказывала один раз его. Сразу может показаться тяжеловатым, но спустя время даже приятным. Не рекомендовала бы заказывать запахи вот так вот в пустую... Хотя, если очень хочется, то почему бы и нет)
05.11.2013
Ну в целом вас устроил?Smile
05.11.2013
Меня устроил, люблю нечто подобное))
06.11.2013
На мой нюх, это очень насыщенный аромат жвачки и леденцов, даже навязчив немного. Аромат, имхо, молодежный, для девчушки лет 16. Если есть возможность, зайдите в Сервисный центр или ближайший СПО (адреса поищите в интернете, там всё есть), и там дадут пробники.
PS Обычно на этом сайте оставляют отзывы, либо комментарии к ним, а не вопросы вместо отзывов, сорри!