Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 17:21

Сколько мы уже повидали инопланетян на своем веку. Фильм привлек своими сценаристами и исполнители главных ролей: Саймон Пегг и Ник Фрост. Сюжет конечно не ахти. Двое английских туристов, любителей "Зоны 51 " и других загадок космоса, встречают "собрата " по имени Пол(его классно озвучивает Паша Воля ). И вот, друзья решили помочь бедняге добраться домой. Пытаясь спастись от агентов, он в добавок похищает женщину и находят обкуренную свидетельницу , которая видела посадку Пола. Причем , я б сказал, что картина очень позитивная , в ней много юмора и приколов.
Достоинства
  • Идея
  • Крепкая британская комедия
  • Смешные актёры
Недостатки
  • Недалёко
zawertyрекомендует
  • 02.04.2011
    Прикольная, чисто ржачная комедия. Туповато, довольно простенько и доступно для всех и каждого. Соответсвующая озвучка, а также характер персонажа пришельца знаменитого, харизматичного Сета Рогена.
  • 01.07.2011
    Фильм о непонятно ком с непонятно кем в ролях. Главные герои фильма - два неудачника-ботана едут на колымаге в штат где по легенде упал НЛО.Там их и сбивает зеленый пришелец. Юмор околополовой темы, сальные шуточки присутствуют как основа юмора фильма.
  • 30.06.2011
    Вчера на ночь посмотрела этот фильм. Хохотала до слез. В озвучке с Павлом Волей и отсутствием жесткой цензуры это было что-то. Сюжет довольно простой: два повернутых на комиксах и пришельцах ботана приехали из Англии на фестиваль комиксов и поехали по памятным местам американской уфологии.
  • 11.07.2011 - 16:00
    Все впечатление испортила реклама тупой модели! (((
    Фильм классный, очень понравился, если бы вырезать все сцены с расчудесной моделью Рози Хантингтон-Уайтли, которая вечно все портила своим большим надутым ртом, тупым взглядом и бездарной игрой тупой блондинки.
  • 24.12.2018 - 19:17
    Пол
    Начала смотреть этот фильм, так как предполагала посмеятся. Вроде как советовали этот фильм, а я комедии люблю. Скажу так, после просмотра первых 20 минут фильма я так и не засмеялась, и даже не улыбнулась, хотя настроение у меня было хорошее, пока я не начала смотреть этот скучный бред.А сюжет в…
  • Мило и смешно для тех, кто в теме. А ещё отличные актеры и славно подобранная музыка
    "Мотыга судьбы", что бы там про неё не говорили - славное и удачное кино. Понятно, что было снято под определенную аудиторию. Странно читать в отзывах, что у ролевиков все не так. Так простите, и в офисах все не так. Это же комедия, здесь так положено - утрировать.
  • 25.12.2015 - 06:20
    Зеленый фонарь - шаблонный кинокомикс
    Люблю фильмы жанра фантастика, но Зеленый фонарь смог меня неприятно удивить. Давно я не видела такой откровенно скучной фантастики, которая совсем ничем не цепляет.
  • 23.10.2012 - 11:27
    Сборная солянка
    На днях посмотрела очередной "шедевр" кинематографа - "Ковбои против пришельцев". Свои впечатления от фильма могу охарактеризовать так: "винегрет" или "сборная солянка".
  • 06.06.2015 - 16:48
    Женщина, ко мне!, или О Боже, какой мужчина!)))... Правда, сын с дочкой у него уже есть) + Пейдж из "Зачарованных" в необычном образе!!!
    Я думаю, если не все, то многие смотрели фильм "Конан-варвар" (1982 г) со Шварценеггером в главной роли. Сама не люблю ремейки на старые добрые полюбившиеся фильмы, а тут случайно попала на просмотр современной версии 2011 г, причём на вторую половину фильма, где Конан уже встретился с…
  • 03.09.2019 - 06:57
    "Бой идёт, пока кто-нибудь не упадет". Всегда мечтала пересмотреть этот фильм со своим сыном)
    Приветствую!   Наверное нет того кто до сих пор не смотрел это кино 2011 года с Хью Джекманом в главной роли. Для меня "Живая сталь", это эталонное подростковое фентези о роботах, о дружбе человека и железного гиганта.   На днях фильм показали по СТС, и мой 5-летний сын очень им заинтересовался.
  • 07.11.2011 - 18:19
    Вполне приличный подростковый приключенческий фильм от Диснея
    Новый, сделанный по всем законам жанра, приключенческий подростковый фильм от Диснея. Суть сюжета приключения двух братьев-близнецов. Один из них, как водиться по законам жанра, полный раздолбай, а второй серьезный и умный.
  • 12.10.2018 - 16:50
    Your mission should you choose to accept it is to read this article!
    Доброго времени суток! Простите кого смутил заголовок на английском, отзыв будет конечно же на русском. Ваша миссия, если Вы возьмётесь за её выполнение - прочитать эту статью! Сериал Миссия Невыполнима стартует ещё с далекого 1996 года.
  • 17.07.2020 - 18:08
    Я плакала и плевалась. Девяностолетний дед заказывает секс с тринадцатилетней девственницей. Любовью это назовёте? Мерзкий фильм о «высоких» чувствах.
    Некоторые люди обожают фразу: «Любви все возрасты покорны.» И это пожалуй применимо в большинстве случаев. Но каким тогда словом назвать отношения между девочкой - подростком и похотливым ДЕВЯНОСТОЛЕТНИМ стариком? Шутка? Выдумка душевнобольного? Печально, но факт.
  • 16.05.2020 - 18:21
  • 27.06.2020 - 20:28
    "Если ты красива, то любят не тебя саму. Если ты уродлива, тебя вообще не любят" • История о том, как озлобленная девушка с дефектной внешностью и психическими проблемами похитила известную кинозвезду • Фильм из серии "как сбежать от маньяка".
    Привет друзья! С одной стороны сюжет фильма весьма банален, речь пойдёт о садистке и её пленнице. С другой же тут есть о чём подумать, и, если копнуть глубже, понимаешь скрытые мотивы и причины, которые, в итоге, и приведут к трагедии.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 02.08.2020 - 15:36
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.07.2020 - 13:43
  • 31.05.2020 - 14:34
    РЕАЛЬНЫЕ истории японцев, которым куклы заменили любовниц и жён. Жить вместе, купать и гулять в парке... Документальный фильм о массовой деградации.
    Наверное, все девочки когда-то играли в куклы. Переодевали их, заплетали волосы, укладывали спать. Но одно дело, когда с белокурой красавицей возится семилетка, а совсем другое - пожилой мужичок с сальным взглядом.