Tesori d’Oriente THAI SPA - отзывы

Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс
Бренд: Tesori d’Oriente

• Tesori d’Oriente THAI SPA в туалетной воде я привезла из Италии, там они продаются в супермаркетах и магазинах мультибрендовой косметики и стоят в районе 3 евро. У нас к сожалению Tesori d’Oriente THAI SPA можно найти только в интернет магазинах и цена на них накручена в несколько раз.
  • 12.09.2020 - 00:11
    На разок побаловаться
    Итак, что же есть хорошего в этих гелях для душа, кроме красивой упаковки? Началось мое знакомство с этой маркой, как ни странно, с парфюмерии. А потом выяснилось, что у Тезори вообще огромное количество продуктов для дома и быта. Но я ограничилась покупкой 2 гелей, в пару к двум ароматам.
  • Душистое домашнее спа
    Случайно узнала о существовании итальянской марки Tesori d’Oriente, гуляя по Яндекс Дзену, там нахвалили один парфюм и я решила попробовать. Но купить ее оказалось не так-то просто. Самые адекватные цены на Озоне, но у него на тот момент была шоко-истерика.
  • Милые дамы, побалуйте себя любимых) крем для тела Tesori d`Oriente Mirra прекрасно увлажняет кожу, сохраняя на теле долгий аромат
    Всем приветик! Сегодня поделюсь с вами своим опытом использования крема для тела Tesori dOriente Mirra из серии косметики итальянского бренда Tesori dOriente , которой пользуюсь уже года три.
  • 02.12.2018 - 21:27
    Очень ароматный крем для тела
    Наконец-то я добралась до этого производителя. Первый раз, нашла их, в итальянском парфюмерном магазине с бюджетной ценой 9 евро. Сама баночка бывает 2-х видов пластиковая и алюминиевая на цену это не влияет, все имеют объем 300 мл.
  • 08.09.2019 - 12:27
    Волшебный аромат!
    Добрый день. Хочу поделиться с вами впечатлением от геля для душа итальянской марки Tesori d’Orientе, производящей средства по уходу за телом. Для себя я выбрала гель для душа из серии "цветок лотоса". Средство, скажу я вам, потрясающе пахнет. Аромат густой, насыщенный, обволакивающий.
  • Пленительный и покоряющий, что мужчин, что женщин, своей ЧИСТОТОЙ звучания ароматический гель для душа Tesori d’Oriente Muschio Bianco White Musk (Белый мускус). Как слышится на теле белый МУСКУС?
    Всем привет. Как Ваши дела, красотки? Чем занимаетесь, какие планы на ближайшие дни? У нас погодка не самая лётная: я все жду морозец и солнце, чтобы идти по хрустящему снегу, да и радоваться, что жизнь хороша. Вот только дождёмся ли мы этой услады в текущем году, никому абсолютно не известно.
  • 07.10.2020 - 07:44
    Гель-крем для душа от Tesori d`Oriente Thai Spa "Гибискус и масло таману"...нууу ооочень ароматный приём душа😉
    Знакомство с Tesori dOriente случайное, не запланированное, приятное, но в долгосрочные отношения вряд ли перерастет . Гель-крем для душа Tesori dOriente Thai Spa с гибискусом и маслом таману обещает "увлажнение", "регенерацию, "очищение" для нашей кожи и "атмосферу релакса" для нашей души Дизайн…
  • 06.11.2018 - 10:15
    Plum Japonais - сжиженная роскошь во флаконе ☆ Шикарный аромат для особых случаев.
    Наши отношения с Plum Japonais проверены временем: 2 года я мечтала о драгоценном флаконе (да, бедным студентам о Tom Ford только и остается что мечтать), но не могла себе его позволить, а сейчас вот уже третий год этот аромат стоит на моей полке, но я всё также в него влюблена.
  • 13.01.2015 - 16:35
    Янтарный берег, рыыыыжая заряяяяя))
    Rive d’Ambre один из четырех ароматов, посвященных странам Востока «Atelier d'Orient». Возможно, именно он войдет в постоянную коллекцию марки, поскольку по продажам превосходит мою любимую Plum Japonais . Название композиции переводится как «Янтарное побережье» .
  • 17.11.2020 - 19:31
    Ты мой гаш! Либо я, либо никто!Это шантаж! Восприятие наркотических ароматов в современном обществе.
    Вкусного какао всем нечаянно или намеренно заглянувшим! Отгремел VAST 2020, одна из крупнейших выставок авторской парфюмерии. И потянулись вереницей отзывы посетивших сие мероприятие. Многие писали, что у Валерия Соколова вышла такая конопля, что даже боязно в аромате на вокзал ехать.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 13.12.2020 - 20:35
    "Чем ты пахнешь? Что это за парфюм? Скажи, скажи, что это за духи?!" Это всё он - HFC "Voodoo Chic". Мужчины может и не будут падать штабелями, но точно обернутся вам вслед.
    Доброго времени суток! ღ Пользуясь этим ароматом, всегда вспоминаю эту прекрасную цитату из фильма "Девчата". Сегодня хочу поделиться своим мнением и рассказать о самом таинственном и собравшем больше всего комплементов парфюме бренда HFC "Voodoo Chic".
  • 27.12.2020 - 18:27
    Теперь я точно знаю, в каком аромате буду встречать Новый Год)🎄🍾 "Императорский Изумруд" - яркий и необычный восточно-цветочный аромат, посвященный красоте павлина
    Честно говоря, в некоторых вещах я жуткий консерватор, например, в том же выборе новогоднего аромата). Уже много лет подряд, несмотря на нынешнее разнообразие в мире парфюмерии, я с упертостью барана выбираю в новогоднюю ночь либо "Angel" "Mugler" , либо "Coco Mademoiselle" .
  • 02.12.2020 - 00:34
    Сочные ягоды и фрукты на ванильно-древесной базе, окутанные мистическим гипнотическим мускусом 🍓 Эликсир наслаждения, шарма и многогранности 🍇 + История бренда Couture Parfum из первых уст 🍓
    Привет! В сегодняшнем отзыве я спешу познакомить читателей с пока что малоизвестным, но стоящим подробного рассказа украинским брендом нишевой парфюмерии Couture Parfum.
  • 12.01.2021 - 12:39
    Ну наконец я их купила! Любимое дерево, роза и кислинка! Как влюбилась в аромат и купила его только спустя 5 лет
    Всем привет:) Уже который раз я влюбляюсь в аромат случайно. Давно не выбирала духи в магазине. Последний раз я так "унюхалась" селективной парфюмерией, что видимо прижгла слизистую и ничего не ощущала дня 2 Предыдущие ароматы: Byredo - super cedar Tom Ford - black orchid   И так. Мое знакомство.
  • 11.12.2020 - 12:16
    Lumiere для меня стал самым магическим из всех испробованных ароматов. Lumiere и правда отдает средневековьем!
      Уж и не помню, чтобы встречался насколько таинственный аромат! Lumiere для меня какая-то новая грань в парфюмерном опыте! У слова Lumière несколько значений перевода, одно из них - свет.
  • 06.01.2021 - 08:39
    Чем обернулся для меня недостаток витамина Д. Почему сейчас я принимаю 10.000 МЕ. Но и дозировку в 1000 МЕ всегда держу под рукой. Как изменилась моя жизнь после регулярного приема витамина Д
    Добрый день. Сегодня я хочу рассказать о своем опыте приема витамина Д и конкретно о дозировке в 1000 МЕ. О том, что мне нужно принимать витамин Д, я задумалась слишком поздно. Мое здоровье сильно пошатнулось от его недостатка.
  • 20.10.2020 - 21:12
    Шикарный аромат на холодную осень! Думала просто познакомлюсь, но влюбилась без оглядки. Не даром у него только пятерки в оценках.
    Доброе время! Об этом аромате я много слышала. Блогеры о нем говорят и на Фрагрантике много о нем написано. По пирамиде я понимаю, что он должен мне понравится, но отдавать вслепую за полноценный флакон больше ста долларов я готова.
  • 06.11.2020 - 18:58
    Витамин Д - основа нашего иммунитета и не только. Как я поднимала свой показатель до 79, и почему наша семья пьёт витамин д непрерывно с 2019 года.
    Всем привет!) Ох, на этот отзыв я очень долго собиралась с мыслями и наконец решила поделиться. Речь пойдёт об Анализе крови на витамин Д общий ( D2+D3). Я всегда старалась обходить медицинские темы, не писала на препараты и прочее, хоть и имею образование в этой сфере.